Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Я предпочитаю что бы люди сказали какой у меня характер со стороны. Мне говорили что я полная ####. И тот же человек потом мне говорил что я очень хороший друг и человечег... Понимаете,характер каждого человека не может быть только так ,а не иначе. К каждому человеку мы подходим по разному. но мне кажется что я очень скромный,влюбчивый и так далее...

    Короч белый и пушистый...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 184
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я предпочитаю что бы люди сказали какой у меня характер со стороны. Мне говорили что я полная ####. И тот же человек потом мне говорил что я очень хороший друг и человечег... Понимаете,характер каждого человека не может быть только так ,а не иначе. К каждому человеку мы подходим по разному. но мне кажется что я очень скромный,влюбчивый и так далее...

    Короч белый и пушистый...

     

    а я наоборот Чёрный в душе,и колючий с наружы!!!такой себе меленький дьяволёночек с нимбом=)) :diablo00: :diablo00: :angel000: 2в 1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я наоборот Чёрный в душе,и колючий с наружы!!!такой себе меленький дьяволёночек с нимбом=)) :diablo00: :diablo00: :angel000: 2в 1

     

    А мне говорили, что я белая и колючая! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне говорили, что я белая и колючая! :blush200:

     

    так мы похожы :blush200: =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редкостный сукин кот. Могу сделать приятное :give_ros: и тут же обидеть :fuck0000: .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахахаха. А ты посмотри на меня. Ето я написал что я так думаю о себе,а как является на самом деле??? Я очень злой по жизне человек. В нутри себя не люблю копатся,там бардак. Я колючий только когда не бритый=))) Жизнь заставила меня быть осторожным со знакомими,поетому я часто испытываю ихнее терпение и возможности... Простите меня за ето... Короч я так себе человек,но что тут поделаешь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахахаха. А ты посмотри на меня. Ето я написал что я так думаю о себе,а как является на самом деле??? Я очень злой по жизне человек. В нутри себя не люблю копатся,там бардак. Я колючий только когда не бритый=))) Жизнь заставила меня быть осторожным со знакомими,поетому я часто испытываю ихнее терпение и возможности... Простите меня за ето... Короч я так себе человек,но что тут поделаешь???

     

    Ничего. Люди разные... и все по разному думают про одного человека.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего. Люди разные... и все по разному думают про одного человека.

     

    Спасибки,именно ето я и пытался сказать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибки,именно ето я и пытался сказать.

     

    Ты написал,мы поняли=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное то, что я добрая=)

    и характер.. ну, не сказала бы, что сложный.

    Хотя иногда вредничаю :blush200:

    и чужих, новых людей сразу не воспринимаю. С друзьями я совсем другая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я скромный. Добрый. Отзывчивый. Люблю людей и всегда стараюсь им помогать. Меня легко ранить. Я очень храбрых. Бесстрашный. Чувствительный. Альтруист. Любвеобильный. Бескорыстный. Совестный. Пунктуальный. ну и, что-то еще.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два слова

    Я ДЕБИЛ.И я ето знаю.Но не люблю слышать ето от других

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты написал,мы поняли=))

     

    Мы всегда всех поймём хоть как-то. Хоть и все разные... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно мне заявили что я самоувереный ,хитрый, подлый ,безпринципный эгоист который манипулирует людьми

     

    это я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я скромный. Добрый. Отзывчивый. Люблю людей и всегда стараюсь им помогать. Меня легко ранить. Я очень храбрых. Бесстрашный. Чувствительный. Альтруист. Любвеобильный. Бескорыстный. Совестный. Пунктуальный. ну и, что-то еще.

     

    а ето я и горжусь етим :beee0000:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера мне подруга сказала :

    если бы мне хоть половину твоего характера, то я бы не имела никоких проблем и жила бы счастливо

    вот и суди

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тяжелый такой характер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальний в мене характер ну наче покішо ніхто нескаржився.

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное нормальный,по крайней мере критики по поводу своего характера не слышала :beee0000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший характер,я добрая и независимая
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я думаю все кто меня знаю согласятся- оптимист по жызне с постоянным позитивом....меня трудно обидеть, редко когда обижаюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что у меня слишком спокойный,хотя когда у меня настроение супер-убегайте,Очень люблю прикалыватся,выгонятся.Но конечно же не в обиду.Не умею обижатся на когото,если и обижусь то это на пару секунд=)

    Если даже у меня и нема настроения,по мне это не видно.Разве что близкие друзья могут понять что сомной что-то не то.Ко всем людям отношусь одинакого,пусть они там себе и рога поцепляют.Мне всеравно какой у них стиль.Не злопамятная,немогу назвать себя эгоисткой,хотя в каждом из нас живет эгоист.

    Иногда хочется побыть одной,тогда я просто иду сама в парк на озерои просто думаю отом что в голову лезет,романтичная натура,хотя могу быть разной.могу быть разной с каждым,зависит от обстоятельств и человека с которым я нахожусь.

    Очень ценю своих друзей.они для меня всё.Стараюсь даже незамечать недостатки какие присутствуют у каждого из нас.В каждом человеке есть позитив и я его какраз и ищу.

    Вобшем вроде бы все :dntknw00: :biggrin: :bye:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..