Перейти до змісту
  • Спорт
  • Безчинаства міліції на стадіонах


    Svitoyar

    Рекомендовані повідомлення

    Вибачайте шановні любителі спорту і зокрема футболу, може не в тему написав, але не міг не написати!

     

    Я не фанат футболу, але вважаю, що потрібно боротися зі злом, а те що творить наша "доблесна і чесна" міліція на стадіонах це і є зло, як взагалі після такого Цушко може дивитися в очі людям? Та і взагалі бити кийком дівчину то ганьба для кожного чоловіка!!!!!!!!!

    Скажіть, що ви думаєте з цього приводу.

    P.s. A.C.A.B - All Cops Are Bastards

    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну насчет этого события уже по-моему говорили-переговорили достаточно на всех каналах.Только вот сомневаюсь что причина этому Цушко,не он же там кийками махал.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а помоєму пістолет не винен, що з нього вбили людину
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, не было бы хулиганов, не было бы и милиции.

     

    А девушку ударить - это да, нехорошо

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а при чем тут Цушко?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он наверное негр. Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, не было бы хулиганов, не было бы и милиции.

     

    А девушку ударить - это да, нехорошо

     

    Повністю згоден але від себе добавлю що наскільки я бачив це відео по телевізору то міліція зробила все щоб забрати куліганів зі стадіону!

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, не было бы хулиганов, не было бы и милиции.

     

    А девушку ударить - это да, нехорошо

     

    Я такого же мнения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нихто не задумувался над твким понятием как "МУСОР" - так от етот "мусор" повсюду и мы от его не избавимся наверно никогда!!!! :cry2: Змінено користувачем Streets GANGSTER
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знов не в тему напишу

     

    Доречі 1/10 населення це А.С.А.В, мабуть вигідна професія))

    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно.

    Что я могу сказать по этому поводу. Мда девушек бить не хорошо.

     

    Просто некоторые люди ходять на стадион, чтобы поболей за своюоманду, а некоторые, чтобы устоить безпредел. Я не разу не видел, чтобы игра обходилась без таких стычек. Но если бы все вели бы себя по нормальному, то менты бы и не требовались.

     

    Вот-вот,нет дыма без огня!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цушко ни при чем, менты просто перегнули палку, тем более что это были донецкие, а не киевские.

    А фанам нечего на стадионах буянить и ментов провоцировать, тогда и стычек не будет.

    +1 журналистам, они сумели поднять реальный шум вокруг этого события.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я милицию и недолюбливаю, но мне хочется, чтобы они всегда были на футбольных матчах. Потому как все могло бы закончиться намного плачевнее, если бы их не было. И пока футбольные фанаты не научатся вести себя хорошо и соблюдать правила, до тех пор и будут такие стычки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я милицию и недолюбливаю, но мне хочется, чтобы они всегда были на футбольных матчах. Потому как все могло бы закончиться намного плачевнее, если бы их не было. И пока футбольные фанаты не научатся вести себя хорошо и соблюдать правила, до тех пор и будут такие стычки.

     

     

    Почему плачевно?Ведь все знают што если не провоцыровать хулиганов то ничего не будет.

    Хочеш приведу примеры?

    Значит так матч Шахтёр-Динамо в етом году(числа не помню,сыграли тогда 1-1),в первом тайме все норм,во втором какойто пяний дыбил в соседнем секторе(подумав што если есть ограждения и акабы,то он может что захочет вытворят),начал махать руками и кричать матом обзывая киевлян и команду.Через пару сек к нему присоединилось еще парочка таких же предуров.Наше терпение истощилось через 30-40 секунд такого глума,што вылилось в забрасывании сидушками и всеми подручными средствами соседнего сектора.Мусора на нас ноль внимания,зато предуров утихомирили.Второй момент,нашы забивают гол,наш актив палит несколько фаеров(при етом никто не бросает фаера на беговые дорожки или на газон),буквально сразу появляется отряд беркута в количестве 6 или 7 человек.Как не странно менее чем через минуту их отозвали,так как реально ничего сделать они не смогли.До конца матча больше никаких проишествий!Вывод оба случая безпорядков были спровоцырованы донецким быдлом и акабами.

    Второй случай Черноморец-Динамо 0-0.Совсем недаваний матч.Опять палят фаера но со стороны мусоров никакого внимания.Примерно через пять минут после финального свистка моб жыдов,в количестве где-то 100 человек становятся на растоянии одного сектора,и начинают провоцыровать киевлян на махач,мусора без приминения дубинок и других средств разгоняют жыдов.Вывод-на стадио можно контролировать фанатов без приминения силы.Тоесть то што делалось раньше силой,сейчас пытаются делать компромисом.И я лично увидел реальную разницу между двумя етими методами.Компромис ето путь к нормальному проведению Евро 2012.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Вибачайте шановні любителі спорту і зокрема футболу, може не в тему написав, але не міг не написати!

     

    Я не фанат футболу, але вважаю, що потрібно боротися зі злом, а те що творить наша "доблесна і чесна" міліція на стадіонах це і є зло, як взагалі після такого Цушко може дивитися в очі людям? Та і взагалі бити кийком дівчину то ганьба для кожного чоловіка!!!!!!!!!

    Скажіть, що ви думаєте з цього приводу.

    P.s. A.C.A.B - All Cops Are Bastards

     

    Я був на секторі на цьому матчі і отримав дубиною по спині ! Вважаю акаб сам все спровокував , причому на мій погляд акція була запланована !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... такое было и будет, мы не та страна по развитию, где есть культура хоть какая-то.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начало второго круга......Ворскла-Таврия.Несколько человек зажигает фаера,на сектора врываеться ОМОН и избивает в жестокой форме все подряд.Результат пробит череп у парня,поотбивали почки нескольким(хз как сильно),у остальных синяки и т.д.Нужна ли нам такая защита?! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не подержую того что ударили девушку, но таких быдло как у нас на стадионах я бы тоже клепал.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не подержую того что ударили девушку, но таких быдло как у нас на стадионах я бы тоже клепал.

     

    Как правило быдло на стадионах собирается на центральных секторах :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО-

    тут замкнутый круг.

    хулиганьё из состава болельщиков- провоцирует милицию (это традиция, еще с 80х)... милиция (ОМОН)- провоцирует болельщиков (хамством, грубостью, могут тупо матом покрыть "а просто так, бо скучно на вашем х*ровом футболе торчать")...

    и старики перестают ходить на матчи на стадион, т.к. им неприятно сидеть на трибунах рядом с орущими и матерящимися подростками, безбашенными, и "вечно пьяными"..

    а клубы ноют- "в Украине не популярен и неприбылен футбол"...

     

    замкнутый круг. и никто его разорвать не хочет, даже подумать не хочет, что нужно сделать.... во всей стране жуткий бардак - а вы мечтаете о порядке на стадионах =)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хулиганьё из состава болельщиков- провоцирует милицию (это традиция, еще с 80х)

     

    ну о стране и бардаке я с тобой согласен, а вот о традиции с 80-х :wink: , сейчас другие интересы, другие взгляды, такой цели, как провоцировать милицию точно нет, просто для нашего ОМОНа факелы, лозунги, летящие монеты и снежки, разная брань - это есть повод надавать дубиной... а провоцируют их разные "дЭбилы", которые думают, что выпить, пойти на матч, потыкать факи, покричать это круто, весело, и они все просто мега чуваки.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..