Перейти до змісту
  • Філософія та психологія

    Рекомендовані повідомлення

    не курить не пить можна прожыть до 120 лет на кого ты тода будеш похож жыть вечно молодым хорошо ну нам хватит ли меса в етом мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 126
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я вот тоже собрался жить вечно. Пока получается.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я вот тоже собрался жить вечно. Пока получается.

     

    А где собрался жить вечно?Там или здесь?Может в монастырь решил уйти,чтоб уверить,что ты достойный жить вечно ТАМ? ТАМ можно и нужно жить вечно,но ток избранным.А здесь?Зачем здесь жить вечно?Человек за секунды уничтожает все самое ценное без угрызений совести.Дай ему вечность - он и ее сожрет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафига,мне бы надоело вечно жить,в конце концов все надоедает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечно??? :blink: наверное не когда...
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Вечная жизнь то же самое, что и вечный двигатель, создать который не реально. Вечной жизни не было и не будет. Закон старения и смерти, наверное, основной закон природы.

    Как Виндовсу необходимо обновление, так и человечеству. А не то жизнь на планете зависнет и полетит.

    Жизнь прекрасна от того, что в любой момент может оборваться.

    Либ Ди Секунде!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А як ви взагали розумієте "Жить вечно"???

    Якщо це означає для вас безкінечність фізичного життя, то ви відповідали правильно...

    Але, як ви подиветесь на життя після смерті? На ваше духовне життя...

    І що ви взагалі вважаєте смертю?

    Наприклад я вважаю, що смерть це не кінець життя, а його продовження...

    Самі замислітся, чи є докази про життя після смерті?Доказів немає окрім свідчень тих людей, які буцімто побували "на тому світі".Доказів немає, але немає і заперечень про життя після смерті...

     

    Отже моя відповідь: Вічне життя існує але його вічність може бути не тільки фізичною, а й духовною...

    Змінено користувачем kamikadze13
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Померти зі скуки набагато легше, ніж від СНІДу. Людина не буде жити вічно, бо гробить те місце, де живе...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    неа, не верю... даже не могу представить, что я бы жила, допустим, 1000 лет... каждый день одно и то же... на протяжении тысячилетия... нет, даже не хотелось бы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа ето нереально, тело стареет и человек умирает..
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, не верю... даже не могу представить, что я бы жила, допустим, 1000 лет... каждый день одно и то же... на протяжении тысячилетия... нет, даже не хотелось бы...

     

    Скучно ты живешь, если у тебя каждый день одно и то же.

     

    неа ето нереально, тело стареет и человек умирает..

     

    Вполне реально... Клетки стареют, умирают, их заменяют новые клетки и так до бесконечности... Вопрос в том ,как это сделать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скучно ты живешь, если у тебя каждый день одно и то же.

     

    судя по твоим размышлениям каждый человек живет скучно... у всех одно и то же, только в разном проявлении... утром на работу, вечером-домой... se la vie... Змінено користувачем Ksyu ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа ето нереально, тело стареет и человек умирает..

     

    Душа вечна, тело прах, жизнь затяжной прижок с места рождения в пропасть...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скучно ты живешь, если у тебя каждый день одно и то же.

    Вполне реально... Клетки стареют, умирают, их заменяют новые клетки и так до бесконечности... Вопрос в том ,как это сделать?

     

    человек не может жить вечно хотябы потому что нервные клетки не востанавливаются.......и в итоги после долгой жизни человек сойдет с ума и чет се зделает.....или не себе

    а востанавливать клетки пока не умеют....так что нервных клеток по идеи на твой век тебе хватит)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек не может жить вечно хотябы потому что нервные клетки не востанавливаются.......

     

    восстанавливаются, только медленно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек не может жить вечно хотябы потому что нервные клетки не востанавливаются.......и в итоги после долгой жизни человек сойдет с ума и чет се зделает.....или не себе

    а востанавливать клетки пока не умеют....так что нервных клеток по идеи на твой век тебе хватит)))

     

    Согласен с тобою на 100%, но если бы ты более внимательнее прочел первый пост темы, то понял, что я говорю не про сегодняшний день... Когда-то многое людям казалось нереальным.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с тобою на 100%, но если бы ты более внимательнее прочел первый пост темы, то понял, что я говорю не про сегодняшний день... Когда-то многое людям казалось нереальным.

     

    да ладно........

    не сможет я так думаю - человек до этого момента не доживет как существо разумное:laugh: :laugh: :laugh:

    видя щас как учатся мои одногрупники(2+2 - нада подумать и это на екзамене с математики - чистая правда) то люди деградируют, очень большой процент просто выпадет из развития.....а чем дальше в лес - тем больше дров....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если даже чисто гипотетически предположить, что это возможно, возникает вопрос, а нужно ли? Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут хоть бы ету жизнь нормально прожить,я думаю можна умереть со скуки живя вечно :biggrin: Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет.Люди как умирали,так и будут умирать.

    Да и в тягость это.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек никогда не проживет вечно лишь дух всю вечность! :wink:

     

    Увы, ничто не вечно, даже дух...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если даже чисто гипотетически предположить, что это возможно, возникает вопрос, а нужно ли?

     

    Задашь себе этот вопрос перед смертью.

     

    Увы, ничто не вечно, даже дух...

     

    Существует ли он, где доказательства? С таким же успехом можно сказать, что у этого форума тоже есть дух и даже если форум умрет ( точнее его убьют), то дух будет вечно жить на сервере. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Верите ли вы в то, что человек когда-то сможет жить вечно?

     

    думаю да,но это будет очень в глубоком будущем.И то,наверное,им будет надоедать жить вечно...так или иначе, никто не живет вечно.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был бы смысл этой вечной жизни, пока нету смысла не будет :wink:

     

    Жить самому вечно,без родных,близких,друзей...нету смысла.Или их тоже делай безсмертным,или умирай,и будешь с ними...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..