Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Dusty Kid


    Рекомендовані повідомлення

    Dusty Kid родился в первой половине 80-х. Как вундеркинд он моментально продемонстрировал свой талант в разнообразном мире музыки. В 10 лет, после одного года посещения частных уроков по классу игры на фортепиано и скрипке, мальчик был зачислен на шестилетний курс игры на фортепиано в Консерватории родного города.

    В последствии получения академического опыта его наработки плавно перетекли из строгости классического мира в мир электронной музыки, лишенный ограничений и традиционных устаревших диктатов. Паоло взялся манипулировать синтезаторами, сэмплерами и секвенсерами, и реализовал растущую страсть к сочинению собственных композиций. В девятнадцать лет он выпускает свой первый сингл "I Found A Reason" на английском лэйбле Lowered Recordings. В тоже время под псевдонимом DUSTY KID Паоло выпускает работу "The Summer of Love" (Лето Любви) и массы синглов и ремиксов. В 2004 году рождается проект Duoteque (Дуотек) в сотрудничестве c DJ Andrea Ferlin выпускается масса пластинок на Boxer Recordings, трэки из которых моментально попадают в сэты известнейших диджеев, таких как Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Dominik Eulberg, Sven Vaeth и Magda.

     

    После опыта в Duoteque Паоло решает отделиться и творить как DUSTY KID,начиная с первой пластинки Ordinament, выпущенной на итальянском лейбле Motivo. Достойным продолжением является выпуск более свежих релизов на Kling Klong, Systematic и на Boxer Recordings. В планах на будущее релизы на лэйблах Southern Fried и BPitch Control, а также ремиксы на треки The Egg, Armand van Helden and The Sreetch (Mason). В настоящее время Паоло работет над своим дебютным альбомом, выпуск которого запланирован на 2008 год.

     

    СКАЧАТЬ

    Змінено користувачем arminaddict

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого.......супер я слышал некоторые фрагменты на Глобале, покрайне мере очень похожое было !!!! респект чювак +1 !!!!!!!!!!!! :smile: :biggrin: Змінено користувачем S@it
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ftp://192.168.6.1/incoming/ст/[boxer 051] dusty kid - anatome ep vol. 1 (2007)

     

    Я перезалил и добавил нового....

    Змінено користувачем STAR_BOY

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Гість _в__просTRANCEтве_

    ууу... ще один трек від них...кавер трошки не той... але зійде..
    dusty_kid___tsunamy_idc

    ftp://lalala@192.168.6.70/01_dusty_kid___tsunamy_idc.mp3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    да... это гон... пацанчики так своими треками рвут, что просто ппц....

    еще один свежачо0к....

    Marascia & Dusty Kid - Attre_

     

    ftp://lalala@192.168.6.70/Marascia%20&amp...0-%20Attre_.mp3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я думал все давно в курсе про этих парнишек...а оказалось, что вы недавно их услышали...Они буквально в прошлом месяце были в Киеве...Ну и пару слов о групе: блин - это реально самый аффигенный минимал, который я слышал...Но в последнее время после двух часового прослушивания их творений, хочеться кого-нить придвинуть шкафом...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Блин я думал все давно в курсе про этих парнишек...а оказалось, что вы недавно их услышали...Они буквально в прошлом месяце были в Киеве...Ну и пару слов о групе: блин - это реально самый аффигенный минимал, который я слышал...Но в последнее время после двух часового прослушивания их творений, хочеться кого-нить придвинуть шкафом...

     

    в синеме?... мне товарищ, который создал тему предлагал поехать... а потом в Прагу умотал... жук....

    та они помоему и не слишком давно существуют... просто что увидел, сразу взял и выложил... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в синеме?... мне товарищ, который создал тему предлагал поехать... а потом в Прагу умотал... жук....

    та они помоему и не слишком давно существуют... просто что увидел, сразу взял и выложил... :dntknw00:

     

    Да в Синеме...сам не попал...по ричине того, что узнал про эу пати уже будучи пьяным в "Прайме"...Ты прав...проэкт молодой, но довольно перспективный...как по мне...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Да в Синеме...сам не попал...по ричине того, что узнал про эу пати уже будучи пьяным в "Прайме"...Ты прав...проэкт молодой, но довольно перспективный...как по мне...

     

    дада... однозначно... но я чего-то ихних сетов так и не видел... хотелось бы заценить...

    как по мне на такой саунд просто нужно ездить.. как жалко что у меня это получается довольно проблемно...

    Змінено користувачем _в__просTRANCEтве_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Обратил на них внимание после того, как послушал ихний ремикс на некоторый трек. [the egg - nothing (dusty kid loves rock remix)] Этот трек в ихнем очаровательном ремиксе один из самых любимых треков на данный момент. =) Больше ничего не знаю, да и мне, собственно, и не нужно ничего про них знать.+)) За ремикс респект, жесть.

    ftp://192.168.6.70/armin/The_Egg-Nothing-...o_CDS)-2007-uF/

    Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обратил на них внимание после того, как послушал ихний ремикс на некоторый трек. [the egg - nothing (dusty kid loves rock remix)] Этот трек в ихнем очаровательном ремиксе один из самых любимых треков на данный момент. =) Больше ничего не знаю, да и мне, собственно, и не нужно ничего про них знать.+)) За ремикс респект, жесть.

    ftp://192.168.6.70/armin/The_Egg-Nothing-...o_CDS)-2007-uF/

     

    Хочю сказать одно... у них есть работы и получше... Хотя... эта тоже хороша... ну уж слишком оригинал попсовый...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .." data-cid="615934" data-date="2.12.2007, 12:45">

    Хочю сказать одно... у них есть работы и получше... Хотя... эта тоже хороша... ну уж слишком оригинал попсовый...

     

    Мне повезло, я оригинал вообще не слушал.=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне повезло, я оригинал вообще не слушал.=)

     

    ну этот... радиоедит.. я конечно незнаю... но это наверное попрок называется... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Музон про100 кул.....был бы дома намутил бы се побольше их треков, а так как в армии.....общем только 5 треков но все супер...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..