Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • инвалиды и бездомники в метро


    Рекомендовані повідомлення

    а вы даете деньги бездомным детям или инвалидам в метро.Каждый день ктото зайдет пожалуетса.ненаю правильно ли ето но я не даю(токо некоторым,типа инвалидам без какойто части тела).Ато пацанюры в спортивных костюмах завалюют и втирают наивным людям шо у них никого нету.

    И циганам не даю :beee0000: .и воше я по КРИМИНАДУ сотрел шо у всех попрошаек такого вида есть свои хазяева.Хочешь собирать лаве - давай проценти , а не рули!! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 167
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    даю либо инвалидам, либо очень старым людям
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даю когда стоновится жалко :sad:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает, частенько бросал деньги одному типуле без ноги в метро. Он даже меня запомнил, улыбался когда я ему бросал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    редко встречаю таких людей, но знаю что их не мало, могу кинуть монетку только старикам и музыкантам.
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда даю, если мелочь в кармане заваляетьса...

    Просто бывают такие люди, что просто развести хотят...

    Одна в метро уже пол года ходит, и все от поезда отстала, да за это время на самалет насобирать уже можно было б.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает даю музыкантам в метро,тем которые очень хорошо играют.Бывает даю бездомным,которые реально видно что нуждаются в помощи

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда как...Когда человек искрене говорит-то оно видно.

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я многим не верю,это бизнес,только людей обманывают,по человеку видно,но очень редко попадаються люди которые действительно нуждаються в помощи
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такие попрошайки, что живут лутше нас, это люди, которые не хотят работать, а люди которые не могут работать - это истенно бедные люди, я всегда им помогаю, чем могу, у нашей компании даже бабулька есть, которая у нас, по вечерам, собирает бутылки, знаетр каждого по имени... Помогайте людем, может ктото и нам поможет, в далёком будущем...

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не давал деньги в метро и не собираюсь....

    исключение состовляют разве что музыканты

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я часто даю-мне их так жалко! :sad: Пусть они и на когото работают, пусть с горя, но в любом случае их жизнь заставила таким заниматься и это уже не есть хорошо! :sad: Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут же ж вот какая фигня - не поймешь, врут они, или правду говорят. Правда ли у них сгорела квартира, или просто мозгов не хватает чтоб работу найти?

     

    Если кому-то и даю, то обычно тем, кто на чем-то играет или хорошо поёт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я принципиально не даю. мое мнение по этому поводу - если им давать деньги, то они так и будут вечно стоять и попрошайничать

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не давал и не даю

    вот подумайте:

    у пенсионеров есть пенсия.

    у инвалидов - тоже.

    почему другие не ходят в метро или еще куда-нибуть просить денег?

    а вы представьте: что будет, если все пенсионеры и инвалиды возьмут и пойдут просить милостыни?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня вопрос: сколько вы обычно даёте? Я даю примерно гривню мелочью, и не знаю, много это или мало :dntknw00:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я таким людям никогда не даю деньги,потому что они идут либо на водку,либо ихним хозяивам!!!

     

    Боже, какая же я наивная! :cry2: Но мне всётаки их жалко! :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бедные, нещасные. Всё это песдёш и провокация. Я лет ещё 8 назад наблюдал типа который ходил и рассказывал мол не сложилось в жизни. Это у него такая 8-ми летняя нескладуха? Музыкантам мелоч даю. Хоть какоето развлечение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я многим не верю,это бизнес,только людей обманывают,по человеку видно,но очень редко попадаються люди которые действительно нуждаються в помощи

     

    А такие действительно попадаютьса очень редко...

    Эт действительно бизнес. По телику говорили, что за день можно до 500 грн загребсти...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно,это есть бизнес,по-этому и неведусь

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    показывали по телевизору как накрыли одно общество этих всех несчастных,если ты хочешь зарабатывать допустим 100 грн в день тебе руку отрежут,больше ногу и так далее.На этих людях зарабатывают деньги,и обеспечивают их всеми справками,формой военного....,а люди ведуться
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    показывали по телевизору как накрыли одно общество этих всех несчастных,если ты хочешь зарабатывать допустим 100 грн в день тебе руку отрежут,больше ногу и так далее.На этих людях зарабатывают деньги,и обеспечивают их всеми справками,формой военного....,а люди ведуться

     

    Ужасс! Как на таком можна зарабатувать-у людей совсем совести нет! :huh: :blink: Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасс! Как на таком можна зарабатувать-у людей совсем совести нет! :huh: :blink:

     

     

    Так да.Я не знаю как так можна.Ну сходил раз , второй и все.Но целыми днями там торчать , это ... :dwarf:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня вопрос: сколько вы обычно даёте? Я даю примерно гривню мелочью, и не знаю, много это или мало :dntknw00:

     

    не меньше гривны,бывало две,А вобше раз дала 5 грн одной молодой групе музыкантов,так классно играли я просто удержатся не смогла :biggrin: :blush200:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..