Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сказки, которые розказывают мужчины....


    Рекомендовані повідомлення

    Я очень занят был все это время...

    Не было времени позвонить...

    Много работы...и так далее

     

    Ти наверно уже привикла слишать такие сказки Змінено користувачем Stranik
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти наверно уже привикла слишать такие сказки

     

     

    надоели эти сказки которые мужской пол рассказывает,лучше сказать все на прямую,

    а самая худшая сказка которую я слышала от мужского пола для меня -это когда говорит люблю,когда это слово для него ровным счетом ничего не значит,а говорит,чтоб переспать,ненавижу!!!

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка любит ушами потому давлю наних))) а что тут такого )) но не навсех.. есть один человек я его люблю!!! он это знает но делает вид что не знает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) я весь день був на роботі, так втомився та щей не висипають тож зараз ляжу годинку відпочину, вибач мене, давай сходимо кудись іншим разом.

    2) я зараз на роботі тут такий дурдом ......те не те, того мало (пішла прогрузка)..... я зараз дуже занятий поговоримо іншим разом.

    3) заболів............

     

    А первые 2-у меня часто так было,что нагрузка наробыте и в это же время хроническое недосыпание...

    Хотя это тоже часто используется=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Дорогой, почему у тебя весь день был отключен телефон?

    - Понимаешь, у меня села батарея... домой идти заряжать телефон не хотелось...а когда я попал в квартиру, то так устал, что сразу уснул, забыв о телефоне...

    ...можно просто прямо сказать - хотел посидеть с друзьями, чтобы нам никто не мешал...а не придумывать фантастические рассказы о небывалой усталости и провалах в памяти!!!!

     

     

    ой та кароче .. вам скажи в лицо что ти коросто мне ща в лом тебя ебать так ти сходу обидешся . от и приходится морозится ... вот к примеру я такой иду и тут БАМ мне звонит АФИГЕННАЯ тупа стильно одетая блондинка от которой когдато у меня ехала криша и грит - привет .. слушай родители на симпозиум уехали и я боюс ночевать одна мне страшно и немного прохладно в шолковом белье .. у меня есть немного мартини и клевая комедия с Джимом Керри .. и Да я такой от сходу .. не у меня тут с друзьями пиво сорр потом поговорим .

     

    так что отмазки ето ... - в репу дефок

     

    надоели эти сказки которые мужской пол рассказывает,лучше сказать все на прямую,

    а самая худшая сказка которую я слышала от мужского пола для меня -это когда говорит люблю,когда это слово для него ровным счетом ничего не значит,а говорит,чтоб переспать,ненавижу!!!

     

     

    ого гггоГГГгоГГо .. слиш ето ... я тибя тож люблю давай !!!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели эти сказки которые мужской пол рассказывает,лучше сказать все на прямую,

    а самая худшая сказка которую я слышала от мужского пола для меня -это когда говорит люблю,когда это слово для него ровным счетом ничего не значит,а говорит,чтоб переспать,ненавижу!!!

     

    Ну что ж поделаеш такие ми
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон? В театре?! УБИЛ БЫ!

     

    это издержки тотальной мобилизации.

     

    отговорка: я не слышал телефона, беззвучный режим стоял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..