Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Биодобавки


      

    90 проголосували

    1. 1. Употребляете ли вы Биодобавки?

      • Да
        34
      • Нет
        52


    Рекомендовані повідомлення

    Если ты так думаешь, то ты уже наркоман. Кофе, сладкое, спиртное, сигареты, чай, да вообще, половина всего что ты употребляешь вредное. Ты наркоман?! )))

     

    Еще один раз.

     

    Биодобавки - никакого отношения к различным гормональным стимуляторам не имеют. Биодобавки не есть химией. Эдинственный вред который они в себе несут - ето неправильное их использование, а также возможно личные хрон. заболевания человека.

     

    Я увидел бы как бы ты пополнял свой дневной рацион нужным количеством необходимых каллорий при интенсивных тренировках. (по сути в любом случае ты либо занимаешся спортом, а значит интенсивно тренируешся либо валяеш дурака)

     

    Да просто некоторые юзеры не понимают про что вобще тема, а лишь бы чтото ляпнуть, поострить.

    Но как обычно ничего умного в этом нет.

    И я думаю не один тут такой, биодобавки из стероидами путать.

     

    Примером стероидов может быть сустанол в уколах и т.д. (только я вам этого не говорил).

    Лично я за честную борьбу.

     

    Ну и вопрос в десятку тот кто принимает стероиды наркоман?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вопщем скажу так - "хто не любит ,очень, харашо покушать, то канешно нада". Но лучче питатся нормальной пищей.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопщем скажу так - "хто не любит ,очень, харашо покушать, то канешно нада". Но лучче питатся нормальной пищей.

     

    Ну да, а как еще набрать вес, если аппетита большого нет?

    Да есть и такие что любят покушать, но если все выходит "транзитом", то нада покупать боидобавки.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скока лет спортом занимаюсь никаких биодобавок не пил, только рыбий жир, кальцый и витамин С.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот думаю что лучше купить для мышечной массы и хочу себе энергетический какойто взять.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Гейнеры часто принимают девушки которые не могут набрать вес, не только парни,которые начинают заниматся. Креатин моногидрат нужно правильно принимать. Там 4 дня "загрузки" должно быть. Если принимать L- карнитин,то нужно брать не меньше 1000 в капсуле. Жидкий говорят усвоится лучше,но я предпочтение отдаю капсулам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пользуюсь и не собираюсь, мне лично достаточно просто быть в форме, так что дома(гантели и перекладина) и 3 занятия в неделю вполне достаточно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пользуюсь и не собираюсь, мне лично достаточно просто быть в форме, так что дома(гантели и перекладина) и 3 занятия в неделю вполне достаточно.

     

    Ты просто ответил за себе, да и многие здесь.

    Но для тех кому хорошая форма приносит и заработок ( я не имею ввиду грущиков) то биодобавки нужны.

    Сам сейчас ничего не принимаю.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))

     

    ну креатин для каждого по-разному... у меня друг хавает и толку практически 0... а за 1.5 месяца 10 кг это перебор... :dntknw00: ты так за пол года будеш весеть 120 кг?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну креатин для каждого по-разному... у меня друг хавает и толку практически 0... а за 1.5 месяца 10 кг это перебор... :dntknw00: ты так за пол года будеш весеть 120 кг?

     

    Ну во 1 креатин закончился так что вес набираться будет уже не такими темпами... а во 2 по началу вес набираеться быстро и со временем его набрать все труднее... Та мне хотябы до 100 дотянуть и я былбы рад )) Змінено користувачем Shatr
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во 1 креатин закончился так что вес набираться будет уже не такими темпами... а во 2 по началу вес набираеться быстро и со временем его набрать все труднее... Та мне хотябы до 100 дотянуть и я былбы рад ))

     

    я креатин ещё не хавал, вешу 94 кг... ты хочеш сказать если я захаваю то буду за 100 кг через полтора месяца?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))

     

    Креатин участвует в синтезе и накоплении в мышечной ткани высоко-энергетического соединения аденозин-трифосфата (АТФ) – основного энергетического субстрата, который расщепляясь высвобождает энергию, обеспечивающую двигательную активность мышц. Дополнительный прием креатина позволяет проводить тренировки с наивысшей интенсивностью, замедлить наступление усталости, повысить выносливость и увеличить работоспособность.

    и ты всё еще думаеш что 10 кг ты набрал с креатином? я чёто там про набор массы ничё не нашел :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спортивное питание на всех действует по разному... мне оно очень помогло, твоему другу вообще не помогает, а как на тебя оно подействует я сказать точно не могу... Если ты не входиш в 10% как и твой друг которым спортивное питание до одного места то оно тебе поможет... но насколько ето зависит от организма ))

     

    Креатин участвует в синтезе и накоплении в мышечной ткани высоко-энергетического соединения аденозин-трифосфата (АТФ) – основного энергетического субстрата, который расщепляясь высвобождает энергию, обеспечивающую двигательную активность мышц. Дополнительный прием креатина позволяет проводить тренировки с наивысшей интенсивностью, замедлить наступление усталости, повысить выносливость и увеличить работоспособность.

    и ты всё еще думаеш что 10 кг ты набрал с креатином? я чёто там про набор массы ничё не нашел :laugh:

     

    Ну я думаю что без него яб 10 кг не набралбы... он мне очень помог(в плане работы с железом). Мне добавить нечего. Змінено користувачем Shatr
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))

     

    Вес от креатина ты набрать не мог...Креатин- энэргетик.Эта энергия накопительная,освобождается во время физических нагрузок,повышает выносливость.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    себя можна довести до ума и без био добавок !

    :blink: :blink: :beee0000:

    Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    себя можна довести до ума и без био добавок !

    :blink: :blink: :beee0000:

     

    да,но это занимает больше времени и усилий...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,но это занимает больше времени и усилий...

     

    но биодобавки прийдется кушать каждую тренеровку,чтобы не потерять форму!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что они незачем. Што хорошого, когда ходит гора раздутых мышц? Кроме того они опасны для здоровья, нарушают гормонный уровень. Потом у пацана могут вырости сиськи прям как у девушки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аминокислоты,Протеины простые витамины , Криатины...,у них нету нечево вреднава.От например мы кушаем и з еды получаем вугливоды,билкм , витамины и што ета вредно тоже самое в биодобавках.Биодобавки низаминимые в спорте (Бодибилдинга). :smile:

     

    Я думаю, что они незачем. Што хорошого, когда ходит гора раздутых мышц? Кроме того они опасны для здоровья, нарушают гормонный уровень. Потом у пацана могут вырости сиськи прям как у девушки.

     

     

     

    Паверь ета не так.Напишеш мне патом я обясню))))))

    Змінено користувачем paver ryb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясните мне пожалуйста только в ПМ а то я про тему забуду...какую биодобавку жрать чтобы набрать вес) вес нужен срочно..примерно хотел бы до лета набрать 10-15 кг...готов на любые условия кроме стероидов...кушать особенно не люблю) заниматься готов сколько нужно будет) выполню все рекомендации только посоветуйте плз) только те кто мало разбираються плз не советуйте..хочеться узнать у разбирающихся людей) Змінено користувачем Bill Kaulitz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясните мне пожалуйста только в ПМ а то я про тему забуду...какую биодобавку жрать чтобы набрать вес) вес нужен срочно..примерно хотел бы до лета набрать 10-15 кг...готов на любые условия кроме стероидов...кушать особенно не люблю) заниматься готов сколько нужно будет) выполню все рекомендации только посоветуйте плз) только те кто мало разбираються плз не советуйте..хочеться узнать у разбирающихся людей)

    Такую массу (если ты хочешь чисто мишечную набрать, а не жирок) одним хаванием биодобавок не наберешь. Нужно тренероватся и при всех нормальных условиях примерно за 1 год можно будет набрать примерно 5-10 кг.

     

    А хочешь быстро? - тогда вперед на курс химии и в зал... НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТСЯ С ХИМИЕЙ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Биодобавки ненужно их кушать делайте всё природным путём а не какимито таблетками я против биодобавок!!!

     

    понимаешь, когда ты занимаешься профессиональным спортом, за одну тренировку трарится ТАКОЕ колличество калорий, что обычной едой пополнить ети затраты почти невозможно..вот протеины и выручают, вредно конечно, но люди знают на что идут и чего хотят.. во всяком случае, ето не вреднее никотна или алкоголя

     

    По личному опыту знаю!

    Лучше выпить стакан молока или сожрать кусок мяса, чем фаршировать себя всякими добавками!

     

    ))))) что ето за молочко такое? молоко ето тоже не природный продукт, его из порошка делают.. а то что на пакете коровка нарисована, абсолютно ничего не значит )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))

     

    креатин ето же енергетик(помоему)... он не для набора массы, а для улучшения результатов..он зарад енергии дает за счет подлитки мышц.. ну ето я так думаю )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..