Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок

    Рекомендовані повідомлення

    вот все пишут крутой телефон, крутой телефон, а что в нем такого супер-пупер афигенного??? камера?? стандартная? звук??? у сони-ериксонов серии волкмен не хуже...батарея слабая, розмеры не радуют...экран как экран...ну что в нем такого??

     

    что значит экран как экран? 176x208 это не экран, это ужас....

    звук офигенный :huh: это вы с чем сравниваете? с 7610 или 6260?

    габариты просто ужас, верно подметил "кирпич"

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 129
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    что значит экран как экран? 176x208 это не экран, это ужас....

    звук офигенный :huh: это вы с чем сравниваете? с 7610 или 6260?

    габариты просто ужас, верно подметил "кирпич"

     

    По качеству связи модель не знает никаких проблем, голос собеседника слышен хорошо, впрочем, как и ваш. Громкость 64-тонального полифонического звонка высока, если выставлять мр3-композиции, в этом случае качество полифонии, правда, играет второстепенную роль. Виброзвонок по силе ниже среднего, его можно почувствовать не всегда.

     

    Модель интересна тем, что это смартфон, и в принципе позволяет добавить сторонние программы; правда, на момент выхода их будет крайне мало и понадобится как минимум полгода для их появления. Несовместимость с парком старых программ - серьезный минус для молодежного устройства, ведь молодежь всегда склонна поиграть в игры, посмотреть что-то из программного обеспечения.

     

    Ухудшение камеры и уменьшение числа настроек понятно, ведь продавать необходимо и другие устройства, они позиционируются выше, стоят дороже. Но к уровню камеры, к сожалению, свели и музыкальную составляющую аппарата. То есть на бумаге количество заявленных кодеков и функций велико, на практике они реализованы так, чтобы не возникло искушения у многих купить этот аппарат. То есть это исключительно дешевое решение и задача компании не сделать его чрезвычайно популярным. Отличий по возможностям плеера от других современных смартфонов Nokia нет, если не считать таковым пульт управления (его нельзя подключить к другим моделям). Любопытно, что качество воспроизведения музыки на Nokia N91, построенной на той же платформе, значительно выше, в том числе и на сторонних наушниках.

     

    Сравнение Nokia 3250 с другими музыкальными аппаратами будет проведено, но краткий вывод, который можно сделать, ясен и сейчас. Решения от Sony Ericsson имеют меньшее число дополнительных настроек по изменению звука, но при этом более качественны в его воспроизведении. Басы на телефонах марки Walkman не являются номинальными, а работают. Модель Motorola ROKR E2 имеет большее число настроек и ряд фирменных технологий, например, Spatial Audio, она делает использование аппарата крайне приятным.

     

    Модель Nokia 3250 рассчитана на молодежь, которая любит хвастать своими телефонами, но при этом не задумывается о качественном сравнении характеристик своего аппарата и других предложений на рынке. Главное - поразить собеседника невообразимым числом поддерживаемых кодеков, блеснуть модным словом смартфон, невзначай ввернуть, что продукт от лидера рынка, а не от какого-то китайца из подворотни.

    Модель сильно переоценена потенциальными покупателями, она не стоит своих денег. В апреле, в момент появления, ее стоимость составит 350-360 Евро (для России стоимость будет от 470 долларов и выше). Это адекватная стоимость для смартфона на S60 третьего издания с выверенной функциональностью, но высокая цена за музыкальное решение. Например, модель Sony Ericsson W800i отличается меньшей стоимостью, лучшим комплектом поставки и, главное, лучшей работой по своему основному предназначению. Отсюда следует сделать вывод о том, что Nokia 3250 не станет бестселлером рынка, это весьма нишевое решение, которое за счет хорошей PR-кампании, значительных маркетинговых усилий и будет продаваться. Особенно обидно, что, имея под рукой потенциал S60, разработчики могли создать крайне сильное решение и создать бестселлер. Другое дело, что такая задача изначально не стояла, ведь создавалась узкая, ассортиментная модель для «дешевых» потребителей, а делать ее массовой было нельзя

    (с)http://vibiraj.com.ua/device/1/view/515/Nokia+3250/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот все пишут крутой телефон, крутой телефон, а что в нем такого супер-пупер афигенного??? камера?? стандартная? звук??? у сони-ериксонов серии волкмен не хуже...батарея слабая, розмеры не радуют...экран как экран...ну что в нем такого??

     

    Батарея слабая? Ты что он держит дай Бог, в режиме музыки на макс. громкости не меньше 6-7 часов, это факт. Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Телефон хорошый пользуюсь уже 1 год!!
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже пользуюсь 9 месяц телефон полностью устраивает, я ним доволен полностью!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Та так норм !но мне уже не очень старая модель!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 2 тижня через...
    по мне очень не очень! потому графа отображения на екране фуфловая! а вот дизайн и звучок покатит!) но очень старый!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне он по форме не прет...кирпич.Хотя сам телефон норм.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная мобила,но уже старушка.

     

    да уж, что старушка, то старушка

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Функціональність телефону нормальна....

    А от зовні телефон "неудобний кірпіч"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    телефон то класный,но мне не нравитса его дизайн!в руках он тоже не удобный
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефон то класный,но мне не нравитса его дизайн!в руках он тоже не удобный

     

     

    да стоит 100п .!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон очень класный мне нравиться потому что у него класное звучяние и нравиться что поварачиваеться клавиатура!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харошый телефон ну уже немножко он устарел.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та телефончик не плохой, я б и сам от его не оиказался!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та телефончик не плохой, я б и сам от его не оиказался!

     

    Ну конечно кто от такого не откажется!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Класный патифон, не отказуйся от такого....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    супер, уменя уже год и не жалуюсь! менять не хочу!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был у меня , но при первом падении - трещина на дисплее! я не говорю что он плохой, просто он не очень крепкий! но если ты будеш окуратно им пользоватся то можно будет брать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..