Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Воспитание ваших будущих детей


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы хотите воспитать своих будующих детей сделать их в своем подобии ....так как вас воспитывали...или в ногу со временем?

     

    Ну может немного так, как меня воспитовали, а в основном "в ногу со временем".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Буду пытаться объяснить свои детям почему нельзя делать того или этого , буду пытаться провести логическую цепочку к чему может привести их поступок. Чтобы они не делали плохого не потому что будут бояться быть наказанными , а будут знать почему этого делать нельзя.
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если родители любят ребенка то и ребенок будет любить их воспитание будет пристальный но в меру осторожным

     

    Ты прав.Нужно любить своего ребенка,но и в то же время хорошо и строго воспитывать.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу чтоб мой ребёнок вырос такой какая я есть)Но я небу его воспитывать как мои родители воспитывают меня(у них это просто не получается :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

    КанешнО в современныйх тенденциях)

    Все самые большие ошибки совершаються со словами: "Так будет лучше" ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будешь все ему позволять, потом сядет на голову и ноги спустит, а потом выростет дабаяп.

    У многих моих друзей именно такая ситуация, потому что все воспитуют не так как родитили вас не воспитовали.

     

    Да когда ребенка не наказываеш он начнет думать , а почему бы мне не зделать что нибудь плохое ведь за ето мне всё равно ничего небудет!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1197558351/gallery_1509_1064_2255.jpg

     

     

    Life is the moment when yesterday you born and tomorrow you die!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что сказала что не буду его наказывать?? :blink: :blink: БУДУ! :biggrin: :biggrin:
    Все самые большие ошибки совершаються со словами: "Так будет лучше" ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду стараться быть лояльной,справедливой и неорать на детей,посмотрим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, я еще не занимаюсь воспитанием в классическом понимании. Но если принять во внимание, что влияние на ребенка оказывается уже с момента рождения, а сейчас считается, что и до рождения, что нужно разговаривать с животиком, давать слушать ему музыку, читать книги и проч., то выходит, что я уж давно воспитываю.

     

    Но, если честно, мне трудно изложить приниципы воспитания, к-м я следую. Я не балую излишне. Но я даю почувствовать свою любовь. Я не даю развиться у ребёнка комплексам, не ругаю зря и не пугаю, не говорю НИКОГДА, что ребёнок плохой (это очень важно, не знаю как вам, а мне в детстве много говорили родители, что я толстая, толстая, толстая, нужно худеть, что если я не буду учиться, работать, кушать кашу - нужное вставить - то вырасту неудачницей, буду работать дворником или уборщицей; они хотели как лучше, а получилось наоборот, я выросла неуверенным в себе человеком, у меня заниженная самооценка, несмотря на то, что объективно обладаю очень хорошимим данными).

     

    Я воспитываю не по книге, а так...как-то само получается. Какая я, какая семья, наше окружение - таким и вырастет мой ребёнок и не нужно ему что-то насильно вдалбливать в голову, что нужно он и сам вас возьмёт. Ведь ребёнок смотрит на вас и повторяет за вами, какие вы - такой и он. Если у вас в семье принято материться в семейных спорах, сморкаться в занавеску, пить пиво с таранькой перед телевизором или же помогать старушке перейти дорогу, читать всей семьей вечерами под абажуром - то будьте уверены, ребёнок это впитает, и станет таким же. У волчицы волчонок, у львицы - львенок. Хотя есть и случаи, когда ребёнок подрастает и вырывается из привычного ему окружения, потомственный пролетарий становится интеллигентом, а мажорчик становится дауншифтером. Но это не как правило.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...я постараюсь запомнить все: что мне родители неприятного сделали, чего не разришали, чем обделили....чем иногда убивали мою маленькую требующую понимания душу.....я знаю, мне будет тяжело.....ведь наши родители лишь беспокоятся о нас....но я постараюсь все таки нивчем не отказывать своим детям....

    ...часто родители думают...что покупать все что мне нужно достаточно...но ведь это лишь самая малость из того, что они могут для меня сделать....часто они говорят, да я ведь все тебя стараюсь, все тебе покупаю......но ведь это же не главное.....важно то, что они мне душевно дают...тепло, понимание, ласку.....хочеться понимать что они рядом, поддержат тебя, подарят внимание не только на праздники....а всегда........я хочу внимания и понимания!!!!!хочу сейчас, это мое право требовать заботы.....ведь она мне так нужна!!!!

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду воспитывать так как воспитывали меня, и попытаюсь дать своему ребёнку всё что ему нужно для счастья!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попытаюсь всучить своих детей моим родителям=)

    а вообще, хочу воспитать так,как воспитали меня, просто лучше это зделать невоможно=)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное чего хотелось бы - это стать для своего чада в первую очередь другом, а потом уж родителем
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное любить своего ребенка...а там уже по ходу можна разобраться
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть перш за все спробую дати своїй дитині всю свою любов,а далі буде йти час і буде видно,що робити.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх...))))

    Мне кажеться что об этом я буду думать когда они у меня появяться)))

    Ну вот например способ моих родителей даже очень классный)))

    Они никогда меня не в чем не обделяли)))

    Я росла в любви)))

    Редкость что бы меня ударили за что-то)))

    Я была послушной))) :tongue:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, а кто-то придерживается идеи child free?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы очень хотела воспитать своих детей людьми,настоящими людьми!И мне бы очень хотелось не забыть всё то,чего мне не хватает сейчас,и иметь возможность сделать своих детей абсолютно счасливыми!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох...как бы хотелось воспитать нормальных дитей!!а то ша идёш и стоит маленькая писюлька и уже курит!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, как воспитывали меня родители. Постараюсь стать для них другом, опорой...чтобы видели во мне Родителя, а не помеху.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я постараюсь воспитать в них уверенность в себе,и показать им что я им друг,а не враг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....так как у меня их бутет кучка :smile:(когда много детей, тогда они не выростают егоистами).....то думаю.....они будут брать пример с меня и сами будут воспитывать в себе лучшие качества, а мы(с их папой)...только будем направлять их в нужное русло.....

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я об этой шняге особо не думал...однако хотелось бы что б мои дети начали хапать не раньше чем это начал делать я)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я постараюсь дать ему то, чего не_было у меня и буду воспитывать на моих ошибках, чтобы он их не_повторил Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее всего в "ногу со временем".

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..