Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • 3250 на N 73


    Рекомендовані повідомлення

    Да уж...Не знаешь...не пиши...Обрати внимание на то, что 3250 пишет 176х144...Это во первых...Во вторых пишет в 3gp...Так же как 6233(разве, что твой тел пишет в 640х480)...А вот Н73 пишет в mp4 с 640х480...Просто задумайся...Что ты написал...

     

    Класс! :blink:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Подскажите кто,стоит ли продавать 3250 для того что бы покупать N 73?

     

    васька толку покупать н73 если можна взять за 2000 5700- и он тупо такой не плохой да)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    васька толку покупать н73 если можна взять за 2000 5700- и он тупо такой не плохой да)

     

    Василий!А зачем мне твой 5700?Ты название темы читал? :dntknw00: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Василий!А зачем мне твой 5700?Ты название темы читал? :dntknw00:

     

    читал.... в том и прикол сотри 3250 ты брал изза музыки.. плеера или просто ?? если просто бери н73 , если изза музыки то почитай характеристику 5700...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читал.... в том и прикол сотри 3250 ты брал изза музыки.. плеера или просто ?? если просто бери н73 , если изза музыки то почитай характеристику 5700...

     

    Ну почитал,2 мега пекселя и в моем есть,радио там нет и т.д.Если ты считаешь характеристики N 73 хуже чем характеристики твоего 5700(на сек.3.2 и 2 разница) - мне тебя жаль :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почитал,2 мега пекселя и в моем есть,радио там нет и т.д.Если ты считаешь характеристики N 73 хуже чем характеристики твоего 5700(на сек.3.2 и 2 разница) - мне тебя жаль :bye:

    5700 - та же 3250...В новом..более современном корпусе...Просто бред...Н73-вот это сила...И если нада музвка...я уже писал...Мюзик эдишен...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5700 - та же 3250...В новом..более современном корпусе...Просто бред...Н73-вот это сила...И если нада музвка...я уже писал...Мюзик эдишен...

     

    Музыку я и сам себе делаю или редактирую,спасибо :bye: У кого то есть N 73?Как там звучание и фотки со вспышкой по сравнению с 3250?Характеристики это одно,а реальность другое. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите кто,стоит ли продавать 3250 для того что бы покупать N 73?

     

    н73 реально кульный телефон,бери и продавай 3250 и не пожелееш,у моих друзей н73 и они не возникают!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прийди в магазин и проконсултируйся......

     

    Им продажи важны,а не помощь :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВТТ 3250 (нет и месяца) на 5700 черный с доблатой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    уже купил и нежалею...теперь продаю 3250 :blush200:

    Продам 3250

    Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    НЕНАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моего друга н73 - глючный в жопу!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕНАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моего друга н73 - глючный в жопу!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Уже купилN73-1,мой неглючит!Просто модель еще сырая,по-этому много глючных,так всегда с новинками :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже купилN73-1,мой неглючит!Просто модель еще сырая,по-этому много глючных,так всегда с новинками :pardon00:

     

    просто поначалу он норм! потом перестаёт фоткать(надо постоянно форматировать карту) а ещё он иногда зависает! Короче в нём скоко всякого барахла - шо он просто не выдержует!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что то будет - напишу.А зависает потому что 2 гига,если мешает - просто ставишь меньше и все :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати частота процессора у N73 209Mhz, а у 3250 - 235 Mhz Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати частота процессора у N73 209Mhz, а у 3250 - 235 Mhz

     

    информация взята с nadavi.com.ua

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати частота процессора у N73 209Mhz, а у 3250 - 235 Mhz

     

    Это я знаю,но плюсов все-равно хватает у N73-1 по сравнению с 3250,юзал и юзаю по-этому и говорю :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы выбрал н73,хотя второй тоже хороший но н73 круче... Там камера 3.2 пикселей!!! Он как по дизайну лудеше,так и по характеристикам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы выбрал н73,хотя второй тоже хороший но н73 круче... Там камера 3.2 пикселей!!! Он как по дизайну лудеше,так и по характеристикам.

     

    Вот я его и выбрал,а 3250 продал,еще и неплохо,как мне непророчили некоторые :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы выбрал н73,хотя второй тоже хороший но н73 круче... Там камера 3.2 пикселей!!! Он как по дизайну лудеше,так и по характеристикам.

     

    Но и цена побольше!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..