Перейти до змісту
  • Архів
  • Золотой мяч!


    Яна

    Рекомендовані повідомлення

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 144
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Названы 50 кандидатов на "Золотой мяч"

     

     

    Оглашен список из 50-ти игроков, претендующих на обладание призом, учрежденным французской федерацией футбола - «Золотым Мячом»-2007. Имя победителя будет объявлено 2-го декабря 2007-го года.

     

     

    На «Золотой Мяч» 2007 претендуют:

     

     

    Эрик Абидаль («Барселона»), Даниэль Алвеш («Севилья»), Дэвид Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Димитар Бербатов («Тоттенхэм»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Фабио Каннаваро («Реал»), Икер Касильяс («Реал»), Петр Чех («Челси»), Рожерио Сени («Сан-Пауло»), Криштиану Роналду («МЮ»), Деку («Барселона»), Махамаду Диарра («Реал»), Диего («Вердер»), Дидье Дрогба («Челси»), Майкл Эссьен («Челси»), Самуэль Это'О («Барселона»), Златан Ибрагимович («Интер»), Филиппо Индзаги (Милан»), Кака («Милан»), Фредерик Кануте («Севилья»), Мирослав Клозе («Бавария»), Янис Махмуд («Алгафара»), Паоло Мальдини («Милан»), Флоран Малуда («Челси»), Лионель Месси («Барселона»), Суньсуке Накамура («Селтик»), Гильермо Очоа («Америка»), Андреа Пирло («Милан»), Рикарду Куарежма («Порту»), Рауль («Реал»), Франк Рибери («Бавария»), Хуан Роман Рикельме («Вилльяреал»), Робиньо («Реал»), Рональдиньо («Барселона»), Уэйн Руни («МЮ»), Пол Скоулз («МЮ»), Кларенс Зеедорф («Милан»), Карлос Тевес («МЮ»), Лука Тони («Бавария»), Коло Туре («Арсенал»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»), Франческо Тотти («Рома»), Рууд ван Нистельрой («Реал»), Робин ван Перси («Арсенал»), Давид Вилья («Валенсия»).

    Только я и мои парни!!!

    Вместе - мы сила!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лионель Месси
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кака, потомучто как на мой взгляд очень хорошо выступает в этом сезоне =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вижу 3 главных претиндента на этот приз: Рональдиньйо, Кака, Криштиано Роналдо, кто то из них, полюбому
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рональдинио на мой взгляд он самый лутшый игрок думаю приз будет ему!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще 3 главных претендента ето Месси КАКА и Пирло

    все норм но я только за Месси :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по моему выиграет или К. Роналдо, или Буффон. Хотя я отдал бы Зеедорфу. Вы видели какую банку он забил "Шахтеру"?! :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по моему выиграет или К. Роналдо, или Буффон. Хотя я отдал бы Зеедорфу. Вы видели какую банку он забил "Шахтеру"?! :huh:

     

    по одному голу нельзя судить...а ты видел какую банку Шева положил Тотенхему в кубке???и что теперь ему Мяч дать???

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пирло !!! А поначялу был за Кака но седорф тож по красате положыл банку шахтарю но шахтар етош не Рома или интер или Юве :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повлияет команда-победитель Лиги Чемпионов, если Милан возьмёт, то игроку Милана дадут.

    Так что тут ещё ничего неизвестно.

    Я бы хотел, что бы золотой мяч получил ..., короче ещё не определился!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё осталось совсем немного потерпеть-чуть менше месяца и узнаем кому же достанеться Золотой "мячик"...У всех свои фавориты, но мне интуиция подсказывает да и разом, что получит награду Кака ибо в этом сезоне он отыгрался на все 200%!!! Змінено користувачем Bubble
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже за КАКА

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kaka.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что КАКА

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ronaldo.Cristiano.Стопудофф
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..