Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Чемпионат Европы!


    Рекомендовані повідомлення

    Думаю Хорвати зможуть поборотися за чемпіонство,на даний момент у них фантастична збірна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А я нічого не думаю. Прийде літо 2008-го, побачимо. Зараз в футболі перемогти може будь-хто, будь-кого. Приклад є діючі чемпіони Європи - греки. Хто, до початку турніру, міг навіть подумати про перемогу команди Рехагеля? І щоб не говорили про антифутбол у їх виконанні, вони, як-не-як краща європейська збірна.

    Я не прихильник гри греків, але важко не погодитися, що вони більш ніж достойно відіграли португальський ЧЄ.

    Змінено користувачем TrafareT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю Евро возьмет Испания..на данный момент сильная команда,но как сказал Трафарет все может быть..и команда к финальной части турнира может измениться...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Испания станет чемпионом только в том случае если уберут Арагонеса!

    + перед самим Евро вся команда сходит к гадалке и попросит снять порчу! Ибо объяснить постоянные провалы испанцев на мировых и европейских форумах (при том что у них всегда был один из сильнейших подборов игроков, на всех турнирах) - просто невозможно!!! :dntknw00:

     

    P.S. всегда болел именно за эту сборную! :(

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Испания станет чемпионом только в том случае если уберут Арагонеса!

    + перед самим Евро вся команда сходит к гадалке и попросит снять порчу! Ибо объяснить постоянные провалы испанцев на мировых и европейских форумах (при том что у нх всегда был один из сильнейших подборов игроков, на всех турнирах) - просто невозможно!!! :dntknw00:

     

    P.S. всегда болел именно за эту сборную! :(

     

    С тобой согласен - им просто не везет на крупных мировых форумах..а насчет Арагонеса - ты не прав- он норм. тренер ведь вышел же с группы - и заметь не из самой легкой..

    P.S. будем болеть за Испанию =)

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С тобой согласен - им просто не везет на крупных мировых форумах..а насчет Арагонеса - ты не прав- он норм. тренер ведь вышел же с группы - и заметь не из самой легкой..

    P.S. будем болеть за Испанию =)

    Команда при нем не показывает нормальной игры, это любому понятно!

    А выходить из группы с Швецией, Данией, Северной Ирландией, Латвией, Исландией (при всем уважении к этим командам) испанцы должны и без тренера!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Команда при нем не показывает нормальной игры, это любому понятно!

    А выходить из группы с Швецией, Данией, Северной Ирландией, Латвией, Исландией (при всем уважении к этим командам) испанцы должны и без тренера!!!

     

    Кажеться и Англия должна была выходить даже без тренера?Ведь там тоже говорили перед началом отбора - Россияне - та они вообще в футбол играть не умеют..а нетут то было..так что Арагонес свое дело сделал - и это главное а как они сыграют на Евро - это уже совсем другой вопрос - как говорят поживем - увидим =)

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В финале Чехи либо Голандцы против москалей!

    Поболеем за соседей!!!!!!!!

    P.S. не за поляк! )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акинфеев, Игнашевич, браться Березуцкие, Жирков, Быстров, Сычев, Билялетдинов, Кержаков, Погребняк, Аршавин...и т.д., да с таким составом можно ставить самые высокие цели!!!

    Даже наша сборная по составу слабее (если не брать во внимание Шевченко и Воронина)!!!

     

    П.С. ставлю на Испанию, а паралельно буду болеть за россиян! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акинфеев, Игнашевич, браться Березуцкие, Жирков, Быстров, Сычев, Билялетдинов, Кержаков, Погребняк, Аршавин...и т.д., да с таким составом можно ставить самые высокие цели!!!

    Даже наша сборная по составу слабее (если не брать во внимание Шевченко и Воронина)!!!

     

    П.С. ставлю на Испанию, а паралельно буду болеть за россиян! :pardon00:

     

    Не скажу что наша сборная слабее - просто Россияне больше хотели выйти на Евро чем мы..+ у них спонсор лучше - Абрамович и у них побольше обращают внимания на футбол нежели у нас в стране..ведь даже посмотреть сколько вчера было зрителей на матче Зенит -Нюрнберг там полный стадион был!!!А у нас на такой матч как Динамо - Рома - и половины стадиона не было!!!У них совсем другое отношение к футболу вцелом!У них весь матч(Кубка UEFA с участием Зенита - вчерашний матч) стадион весь пел песни - а у нас что??Правильно а у нас семки жевал...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не скажу что наша сборная слабее - просто Россияне больше хотели выйти на Евро чем мы..+ у них спонсор лучше - Абрамович и у них побольше обращают внимания на футбол нежели у нас в стране..ведь даже посмотреть сколько вчера было зрителей на матче Зенит -Нюрнберг там полный стадион был!!!А у нас на такой матч как Динамо - Рома - и половины стадиона не было!!!У них совсем другое отношение к футболу вцелом!У них весь матч(Кубка UEFA с участием Зенита - вчерашний матч) стадион весь пел песни - а у нас что??Правильно а у нас семки жевал...

    А спонсоры тут при чем??? :laugh: В футбол играют не они, а футболисты!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А спонсоры тут при чем??? :laugh: В футбол играют не они, а футболисты!!!

     

    Ну да скажи что деньги здесь тоже не причем!!Есть разница что футболисту в случае успеха дадут 50000$ или 1000 гривен?Какой футболист будет больше мотивирован на матч?Я тоже думаю что первый,ведь чем больше заплатят - тем больше он будет мотивирован.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадание на Евро или на Чемпионат Мира - вот главная мотивация! А если игрок выходит на поле и думает о том сколько ему выплатят денег в случае победы, то грош ему цена как футболисту!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадание на Евро или на Чемпионат Мира - вот главная мотивация! А если игрок выходит на поле и думает о том сколько ему выплатят денег в случае победы, то грош ему цена как футболисту!!!

     

    Не всегда!!Думаешь Хорваты так просто старались против Англии?!Ну конечно они говорят,что мы играли за престиж страны и тд. но ведь если бы им не предложили Мерсы то врядли они бы так убивались на поле.. :wink:

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Выграет чемпионат Италия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    у голландии есть все шансы, буду БОЛЕТЬ за них (грипом,это для некоторых)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені чомусь здається,що переможе Португалія,досить не поганий склад у них зараз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Мне кажется что Италия, выиграли чемпионат мира всетаки.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться что Франция
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что Италия, выиграли чемпионат мира всетаки.

     

    Ну я не считаю заслуженной ту победу. Всё таки по пеналях. Плюс удалили не за что Зидана. Я думаю - Германия. Змінено користувачем Dimmonster
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не считаю заслуженной ту победу. Всё таки по пеналях. Плюс удалили не за что Зидана. Я думаю - Германия.

     

    Как ето Зидана удалили не за что?

    по теме:Хорватия

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ето Зидана удалили не за что?

    по теме:Хорватия

     

    Ну ударил слегка Матерацци. А как известно итальянцы мастера симулирования. Кроме того Зидан просто так бы не бил. Я б дал желтую и все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..