Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Родители. Как с ними бороться?


    Рекомендовані повідомлення

    как думаете если эта девочка получила от родителей из за меня то стоит ли влезть и поспорить с ними или извенится перед ними ?

     

    И как их убедить в том что их ребенок понемногу становится взрослым и очень скоро когда ему бедет 18 лет он сможет уже строить свою жизнь сам

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тогда можно и по личику получить..это уже грубость и не к чему хорошему не привдет, еще хуже будет..

     

    ну мені точно по фейсу нехто не вдарить...давно вже не дитина...

    хоча боротися з ними моно, от тільки з своїми батьками мені сваритися ненадо, вони і так мене розуміють і підтримують, також прислухаються до моєї думки...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага там забери документы и пишы пропало

     

    Дак нада не в тупую говорить что всё - выгнали или забрал докум., а подготавлевать родаков к етому.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето он с друзьями может постоять, то он из себя много строит, а с родителями ноль - ето или слабый морально человек или он очень зависит от родителей. (деньги, учёба,...)

     

    да, впринципе сейчас процентов 85 зависят именно изза денег...не быть же бомжом с малку..

     

    как думаете если эта девочка получила от родителей из за меня то стоит ли влезть и поспорить с ними или извенится перед ними ?

     

    И как их убедить в том что их ребенок понемногу становится взрослым и очень скоро когда ему бедет 18 лет он сможет уже строить свою жизнь сам

     

    ну если ты ее парень, то всетаки думаю стоит поговорить, мож послушают...но судя по родителям , то врядли..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда можно и по личику получить..это уже грубость и не к чему хорошему не привдет, еще хуже будет..

     

    Смотря как будеш говорить.Я всегда выскажу а потом ухожу

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря как будеш говорить.Я всегда выскажу а потом ухожу

     

    и что, думаешь они признали свою неправоту?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче выход я так понял один пойти к родителям и сказать что я возму этого человека на свое обеспечение чтобы не зависить от них тогда или я по личику по лучу или договоримся

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче выход я так понял один пойти к родителям и сказать что я возму этого человека на свое обеспечение чтобы не зависить от них тогда или я по личику по лучу или договоримся

     

    не думаю что они ее отпустят..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что, думаешь они признали свою неправоту?

     

    У меня даже был случий что родители извенялись наследуйщий день

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот на щет того что ее не отпустят я не сомневаюсь но это будет шаг и это будет говорит что в любой момент я ее смогу поддержать , и может им всетаки дойдет что не всегда они правы , или просто сказать им извините что так получилось но надо было мне сказать тому кто виноват а не ругать невинного человека

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче выход я так понял один пойти к родителям и сказать что я возму этого человека на свое обеспечение чтобы не зависить от них тогда или я по личику по лучу или договоримся

     

    Попробуй както договоритса по хорошому, найти компромис, если невыйдет, тогда действуй по принцыпу: "Какой привет - такой ответ" :biggrin: Я всегда так и делаю)

    Змінено користувачем William
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди чтобы вы делали если бы родители указывали вам каждый шаг в плоть до того где вам и на кого учится , одители строгие и на все что вы им скажете получите отпор дайте совет...

    Правы ли родители в этом случае?

     

    Можеш конкретніше описати свою ситуацію, а не в загальних рисах.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооооо...эта тема как-бы создана для меня!мои родители настолько меня контролируют,что мне можно находиться на улице СТРОГО до 7-ми вечера...читать 100 страниц в день и решать алгебру,готовить есть и убирать.уже и жизнь не мила.сплошные запреты и допросы....

    что же я могу посоветовать..а ,в принципе,ничего....знала бы,как с ними бороться-то боролась бы...а так-только хуже себе делаю. :scare000:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С родителями не нужно бороться,их надо пониамть и находить компромисы,это возможно
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если эта девушка учится в универе, можна просто поселится в общагу.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю,что ее туда пустят жить,нужно поговорить и найти компромис
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как? да никак...они же ваши родители и точка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы так рассуждаете о родителях, бросить их уйти жить к парню, а вы попробуйте жить без них, снимать квартиру, зарабатывать, кормить себя. Тем более если у вас нет образования. Кем пойдете работать? Не забывайте что за обучение в большинстве случаев платят ваши родители не вы. Они вас родили, они вас воспитают, они дают вам образование, и я считаю что нельзя говорить про родителей так. У меня тоже строгие родители но тем не менее я не шлялась по улицам как бомж, я всегда прилично одета, всегда была накормлена благодаря им. У меня не полное высшее образование которое я закончила благодаря им. И благодаря им я закончу полное высшее. Если б не они я б наверно в жизни не добилась того что у меня есть сейчас. Какие они б не были они ваши родители и всегда будут с вами когда вам плохо или хорошо. Если у вас что-то случится в жизни обычно дети бегут к родителям, а не к друзьям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну конечно против родителей не пойдеш,но и позволять им контролировать каждый твой шаг тоже нельзя.Попробуй с ними поговорить,а если им недойдет что держать ребенка на цепи это плохо,то делай все на оборот и игнорируй ихнеи просьбы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди чтобы вы делали если бы родители указывали вам каждый шаг в плоть до того где вам и на кого учится , одители строгие и на все что вы им скажете получите отпор дайте совет...

    Правы ли родители в этом случае?

     

    родителей надо воспитывать=)...ты начни им противоречить вовсем, первое время будут скандалы, а потом они смиряться с твоим повидением и ты сможеш делать что захочеш=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем моложе тем проще, и наоборот.

     

    не всегда

     

     

     

    родителей надо воспитывать=)...ты начни им противоречить вовсем, первое время будут скандалы, а потом они смиряться с твоим повидением и ты сможеш делать что захочеш=)

     

     

    пример человека, который читает только первый пост

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю мой отец говорит что:"от рождения до 6 лет к ребенкок как император,от 6 до 16 ребенок слуга,от 16 до конца жизни это друг"...так что дело в возрасте...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю що боротися з ними можливо і при цьому не шкодити собі...

    для того, щоб привчити до чогось батьків, треба багато часу: це і пошук компромісів, і срйозні розмови з ними, але ні в якому разі не ультиматуми і брутальні сварки. У мене доходило і до такого, але згодом я зрозумів, що лише шкоджу собі.

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже строгие родители...но с ними не нужно бороться - просто нужно доказывать,что ты уже самостоятельный человек. Первое мое весомое доказательство было, что я сама без их помощи в универ поступила(они даже толком не знают,где он находится)...были проблемы и со временем возвращения домой. Когда мама говорит об установленном времени, а мне нужно прийти позже - я ей сообщала о том,что приду позже,что пусть она не волнуется - со мной все будет хорошо...еще одно - хоть какая-то финансовая независимость должна быть от родителей. Как можно доказывать,что ты уже способна сама поступать так,как хочешь,если ты до сих пор берешь у родителей карманные деньги? Нужно идти зарабатывать.

     

    Вообще очень тяжело все это. Я когда делаю чтото такое, чего мне не разрешают(недавно с друзьями поехала отдыхать, мама не разрешала) - я всегда ставлю в известность,что сделаю это...да, сделать-то сделаю...но совесть иногда мучает насчет того,что мама переживать будет, что ей тяжело меня от себя отрывать,что в глубине души она надеется,что я всегда буду ее маленькой дочечкой. И маму жалко, и уже надоело постоянно страдать от того,что родители ничего не разрешают...нужно знать чего хочешь - и тогда строгость не помеха.ИМХО

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои родители меня очень контролируют...они должны знать каждый мой шаг,где я,с кем я,что делаю...если опоздаю домой,то меня ждёт наказание...они меня считают маленькой глупенькой девчёнкой... :dry: и у меня никак не получается обьяснить,что я уже взрослая...по этому,как с ними бороться я не знаю... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..