Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Всегда чего-то нехватает. Стремишся к чему-то - достигаешь этого( как я вот, например), а потом тебе этого становиться мало и ты хочешь все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. К хорошему человек быстрее привыкает. А надо просто ценить то, что есть...Конечно, стремиться к лучшему, но и ценить то, что имеешь,ведь нельзя жить в постоянной погоне...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Всегда чего-то нехватает. Стремишся к чему-то - достигаешь этого( как я вот, например), а потом тебе этого становиться мало и ты хочешь все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. К хорошему человек быстрее привыкает. А надо просто ценить то, что есть...Конечно, стремиться к лучшему, но и ценить то, что имеешь,ведь нельзя жить в постоянной погоне...

     

    ну если не гнаться за чем-то,то я думаю будет не интересно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если не гнаться за чем-то,то я думаю будет не интересно!

     

    Согласна, неинтересно, но иногад когда мы гонимся за чем-то, то не замечаем, что идем по головам, что причиням боль другим...дорогим и близким людям
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна, неинтересно, но иногад когда мы гонимся за чем-то, то не замечаем, что идем по головам, что причиням боль другим...дорогим и близким людям

     

     

    значит нужно учиться гнаться поокуратней,чтобы никому вреда не приченять :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает доброты, солидарности и любви в сердцах... Люди потеряли все это... Если человек будет все делать руководять святими законами правды, любви и чести, то все будет прекрасно!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немає правди і єдності, зганьблені закони природи, забуті закони за якими жили предки, культ грошей знищив духовність, короче треба щось змінювати, як співав І.Тальков "Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем"
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимания и доброты....

     

    Это верно

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехвотает таво штоб люди больше жили и пяными не ездели на траспорте например на мотоцыклах на машынах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мозгов нехватает

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Человеку вечно чего-то нехватает. И так будет всегда!

     

    + 1 согласна... :smile:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нехватает того,чтоб люди ценили и оберегали жизнь свою и других.если каждый будет безпокоится все будет ок...Но врятли это когдато будет

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно что-бы люди перестали думать только о себе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огромного количества вещей, и у каждого этот список индивидуален, кому-то нужны деньги, кому-то еда или вода, кому-то - развлечения.

     

    я тоже так так думаю... сколько будем жить вечно чегото небудет хватать...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взаимопомощи!поддержки,чесности,добра!........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    НУЖНА ПРОСТО ПРАВДА И ВСЁ БУДЕТ ГУД
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да всего хватает в нашей жизни, если вы отвечаете на эту туму, то вам уже чего-то нехватает, а если вам чего-то не хватает, то вы хотите того, чего вам не хватает, а если бы не было того что есть? То вы бы просили, хотя бы то, что было, и не больше. А теперь задуматься, стоит ли обсуждать эту тему, если мы все равно не в праве изменить это, жизнь такая, какая она есть и все.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь без любви - это существование...

    Значит для жизни нужна любовь, а для существования - все остальное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    розуму... відповідальності... духовності...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порядка нехватает... хотя мне и так неплохо

     

    Согласен
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает Мира во всем мире =)

     

    Таки да.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для гарного життя нам всетакиж потрібна любов доброта та чесність.Я гадаю років через 300 люди будуть це все мати.

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает Мира во всем мире =)

     

    Согласен!а всё остальное приложытсья!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..