Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что женщины не любят в разговорах?


    Рекомендовані повідомлення

    не люблю матов при разговорах,сразу исчезает настроение общаться

     

    НУ, скажем так, что иногда бывают моменты когда люди не могут не материться...

    ...думаю, все дело в количестве мата :) : :bye:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    НУ, скажем так, что иногда бывают моменты когда люди не могут не материться...

    ...думаю, все дело в количестве мата :) : :bye:

     

    не всегда, скорее в стиле общения, интонации, иногда в разговор так органично вплетают мат, что его и не замечаешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда, скорее в стиле общения, интонации, иногда в разговор так органично вплетают мат, что его и не замечаешь.

     

    вот именно!!!!

     

     

    Реально когда человек говорит 10 слов из которых 7 матерных...то это уже перебор...и можно делать кое-какие выводы о вашем собеседнике...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки не любят, когда в их присутствии обсуждают достоинства других девушек!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки не любят, когда в их присутствии обсуждают достоинства других девушек!

     

    Зато потом понимают, к чему им надо стремиться! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много чего прочитал, но наверное все индивидуально для каждой девушки, одной не нравиться то, но нравиться это, или наоборот!

     

    Почитай внимательнее. Девушки высказывали одни и те же мысли.

    Разговаривать вежливо.

    Не спорить по мелочам.

    Не хвастаться.

    Не обращать внимания на других девушек.

    Зато потом понимают, к чему им надо стремиться! :laugh:

     

    Это просто элементарные правила поведения в культурном сообществе, понимаешь? Ты же не ее тренер по фитнесу или духовный гуру. Ты кавалер. А кавалер должен вести себя вежливо.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нелюблят говорить а сексе!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та майже все влаштовує.. от сижу і думаю, що ж мені може не сподобатись? .. мабуть нічого.. якщо говорять про те, до чого я далека, то це плюс, бо я не соромлячись прошу пояснити.. а взагалі я дуже легко йду на контакт, тому важко комусь мене загрузить, або треба дуже постаратися, щоб мені стало нудно..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю хамство, хвастовство, маты (потом то ладно, но при знакомстве... феее), суржик.

    Не люблю разговоры о бывших девушках и сиськах.

    Не люблю разговоры о том "..как я фчира крутаа пависел с пацыками... как мы нажрались и пашли цыплять тьолак.."

    Не люблю когда перебивают или не слушают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно вам, матов не любите, а сами материтесь как и мужики, я уже десятки раз встречал, когда девушка матерится на равне с пацанами.

    ето смотря какая девушка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто когда парень не имеет представления о том,что такое

    элементарные правила поведения в культурном сообществе

    ..-__- Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это просто элементарные правила поведения в культурном сообществе, понимаешь? Ты же не ее тренер по фитнесу или духовный гуру. Ты кавалер. А кавалер должен вести себя вежливо.

     

    Вежливость, это главное. Надо любые вещи аккуратно подсказывать девушке.

    З.Ы. Хотя тренером по фитнессу я стать не против, а еще лучше по, бодибилдингу.

    Так же девушки, не любят разговоров "ни о чем" (машины, компьютеры, телефоны). И хвастовства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В каждой по-своему... В принцыпе многим не нравится, когда задают вопросы над которими нужно подумать.... :biggrin:

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наибольше девушки не лбюбят когда в её присутствии обсуждают какая хорошенькая её подруга, совсем забыв о ней (любая девушка требует внимания)

     

    когда подруги говорят как они классно провели день, а вы к сожалению плохо(***цензура,и вас тупо "давит жаба")

     

    когда парень идёт рядом и говорит, а вот Аня(Таня, Вика) на воём месте поступила бы иначе(убила б если меня сравнили бы с "бывшей"!!!)

     

    в основном всё основано на зависти, если хотите поодержать с девушкой хороший разовор - не давайте ей повода позавидовать кому-то или вам, это девушки ох как и не любят....

    вот так вот)))

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал я тут то не говорить это не говорить я так понял лучше всего будет закрыть рот и идти себе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал я тут то не говорить это не говорить я так понял лучше всего будет закрыть рот и идти себе

     

    Вотэто верно

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал я тут то не говорить это не говорить я так понял лучше всего будет закрыть рот и идти себе

     

    Самая распространенная ошибка.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    чем?

    Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

     

    а может хватит флудить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я не люблю когда матерятся и показывают свое превосходство над кем то...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу когда говорят одно,а делают совсем другое.И не люблю когда при мне говорят о чисто мужском.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу когда говорят одно,а делают совсем другое.И не люблю когда при мне говорят о чисто мужском.

     

    да, на счет мужском это точно!!!
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может хватит флудить?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    А может ты не будешь делать мне замечания. Ты не модератор.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. не люблю когда собеседник смотрит на меня прямо долгое время не отводя взгляд.

    2. не люблю когда мне грубо льстят думая что я этого не замечаю.

    3. не люблю когда малознакомый человек подходит ко мне слишком близко нарушая моё личное пространство.

    4. ненавижу фамильярности от тупых придурков!

    5. не люблю когда мне говорят "ВЫ" собеседники помладше.

    6. не люблю слов-паразитов (как ни странно не ко всем собеседникам это относиться).

    7. не нравится когда собеседник не понимает мои шутки.

    8. все нетактичные собеседники идут нах...

    9. собеседники которые хотят рассказать как им плохо, но при этом им накакать на то как плохо мне уходят вслед за нетактичными... :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..