Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • любовь ради секса


    Рекомендовані повідомлення

    У меня такое было отношение из-за секса, это нездоровая хрень, не советую чувствуеш себя не в своей рубашке!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь ради секса, конечно, выглядит достаточно цинично. Чистый прагматизм и никакой романтики. С другой стороны, по мнению психологов, это тот путь, через который сегодня проходят все, кто ищет вторую половину.

     

    Механизм такого поиска прост. При сексуальном общении между мужчиной и женщиной предполагается три основных уровня взаимодействия: контактный (или тактильный), дистантный (слух, зрение, обоняние) и абстрактный (когда мы не видим человека, но вспоминаем его образ и свои представления о нем, общаясь с ним виртуально). Любовь ради секса предполагает всего лишь первые два – человеческий аспект взаимоотношений исключается из правил этой игры. Но полностью исключить человеческий уровень взаимоотношений невозможно. И на подсознательном уровне такие отношения воспринимаются уже как недостаточные (ущербные). Отсюда – ощущение дискомфорта. Этот дискомфорт вытесняется сознанием почти автоматически, и человек с удвоенной силой ищет полноценный роман. В результате в определенном возрасте в тех или иных формах – реальных или виртуальных – человек обязательно проходит в поисках своей «половинки» через опыт под названием «любовь ради секса». И в этом ничего предосудительного нет.

     

    Да, секс ради секса в большинстве случаев заканчивается сексом. Но ведь случается, что и любовью – в жизни все бывает. Конечно, сложно сказать, что будут делать утром люди, накануне занимавшиеся сексом. Но вообразите, что в один прекрасный день с очередным партнером у вас вдруг приключается не секс, а обоюдная любовь. А про людей, которые накануне занимались любовью, можно сказать уже совершенно точно: утром они будут вместе дружно завтракать, улыбаться и строить планы на ближайшее будущее. Вот только отправляясь на свидание без обязательств, не думайте об этом. Жизнь сама расставит акценты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить ради секса это тупо!!!Если хочеться секса можно просто найти какогото левого!!!У меня такого не было и надеюсь не будет!! :dry:

     

    Левого? А ты сможешь спать с кем попало из-за физ потребности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь не бывает ради чего то , она бывает вопреки чему то !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...

    Любовь ради секса???Вы только вдумайтесь в эту фразу.Как можно любить ради секса. Ради секса можно встречаться, но не любить. Ради........ и за что то не любят. Любит нужно просто так. Это единственное чувство которое являеться безкорыстным. Если у любви есть вкус корысти - это уже не любовь. Если бы сказали секс ради любви ,то ещё можно было бы поверить.

     

    Любовь с сексом уживаються, а вот секс с любовью редко. :sad:

     

     

    Уж поверь, ради хорошего куска секса, можно много, и любить и на руках носить. я так, дай боже памяти, с два года души не чаяла в своём партнёре, уж больно хорош в постеле был, пока жила с ним, одна мысль была, с работы домой и трахатся!!!!!!! Любят и ради и за что-то, только всё это оценивается на подсознательном уровне, на этом не акцентируется именно внимание человека.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне очень стидно, но я так поступал и неодин раз.Обещял подруге золотие гори, а после секса забивал про нее. :dry:

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Любовь ради секс? Хм..... Звучит так же абсурдно как и то что помидор - это холодильник.

    Любви ради чего то не бывает.

    Это независимое чувство..Оно либо есть либо его нет.

    Я разложу название темы по словам ...

    "Я тебя буду любить если ты меня будешь трахать"

    Вот это уже действительно смешно.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..