Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Colin McRae: DIRT (2007) Английская версия


    Рекомендовані повідомлення

    все бы гуд... но регистрацыя там бомба\!!! мож текс даш

     

    1. Игра НЕ работает на процессорах без поддержки SSE2, в т.ч. Athlon XP

    2. Игра НЕ работает на видеокартах, не поддерживающих PS3.0 и выше

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    спасибо за скрины=)

    зы глянул на системные требования,понял,что мой комп полный отстой(((даже не запустится.

     

    увы у меня точ такая проблема!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай тут

     

    я там смог прочитать только это:

     

    На форуме закрыта публичная регистрация. Регистрация теперь возможна такими способами:

     

    - Инвайт (пригласительный код)

    Приглашать могут пользователи со статусом не ниже VIP. Раздача инвайтов ведется вне проекта 0day.kiev.ua. Спросите где? Яндекс и Гугль вам в помощь.

     

    - В день открытых дверей (день свободной регистрации, без пригласительного кода )

    В любой день года, заходите почаще и вам повезет рано или поздно.

     

    - Дoнорство (добровольное пожертвование на развитие ресурса)

    Более подробно здесь.

     

    Зачем оно все нужно?

    - регулировать нагрузку на серверы, а также это первый шаг к переходу от количества к качеству. Мы не будем набирать больше людей, чем можем обеспечить и бить себя в грудь, что мы круче всех, а пользователи будут качать на скорости 5 килобайт. Это не наш метод.

     

    Кто от этого выиграет?

    - пользователи

     

    Кто от этого проиграл?

    - неактивные пользователи, которые воспринимали ресурс сугубо как фтп сервер. Новые пользователи, которым станет трудно зарегистрироваться.

    Чего мы добьемся?

    Качественной аудитории, приятного общения, хороших скоростей, соблюдения правил форума(будут обновлены скоро), искоренения тупого флуда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моНА ТОЖЕ ТАКТО ПОПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ НА НЕЕ НО СД ИЛИ НЕТУ ???

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моНА ТОЖЕ ТАКТО ПОПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ НА НЕЕ НО СД ИЛИ НЕТУ ???

     

    на 0дей пока не выложили

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня образ не открывается !!!!!!!! пробовал открыть как Alcohol 120% так и Daemon Tools Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверно игрушка просто БОМБА!

    Жаль что мой комп не потянет........ :cry2:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У :dntknw00: меня образ не открывается !!!!!!!! пробовал открыть как Alcohol 120%

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    образ открываетса демон тулсами попробуйте обновить... (взять версию демон тулс посвежей )... Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставить то поставил а как ее запустить то???? что с защитой делать или образа на даймон тулсе не хватает??. а вобще народ ктото ее на компе запускал она работает. и все же как вы ее крякнули???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что будем делать?

    Подождем чуток НоДВД или нафиг сносить релиз?

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставить то поставил а как ее запустить то???? что с защитой делать или образа на даймон тулсе не хватает??. а вобще народ ктото ее на компе запускал она работает. и все же как вы ее крякнули???

     

    я незапустил я немного подожду пока появитса но сд... задание уже дал ищут...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я незапустил я немного подожду пока появитса но сд... задание уже дал ищут...

     

    ок ну как будет но сд не жадничай раздавай))) подождем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю как на ПК, но на иксбоксе 360 игра просто супер.....=)) особенно графа!!!!! и очень реалестичная физика!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я незапустил я немного подожду пока появитса но сд... задание уже дал ищут...

     

    мда и сколько ждать??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда и сколько ждать??

     

    ммм эт вопрос не ко мне((( я сам в ожидании... хотя мож вечерком полажу в инете поищу но врятли чтото с этого получиться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока оставте это потом можна просто заменить.. кто-то уже гамал может у кого с диском есть??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ктото перезалить или розшарить образы??? те что я скопировал с 192.168.6.101 ничем не открываются.... Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура!!! запустив!!!!!!!

    ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/DAEMON Tools 4.09.1.rar ось силка на останній даемон

    коли запустите його то одразу виберіть удалити старий, а потім вже робіть установку нової версії!

    якщо після всіх перезагрузок захист ігри буде з працьовувати введіть код UK:EN6E-56474H-2Y8TZ9-LSSHSE-Q976S5 і все!

    блін в мене нема оперативи 1гиг, а всього навсього 512((((

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня пишет: DiRT.exe-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура!!! запустив!!!!!!!

     

     

    А зачем нужен файл SPTDinst-v147-x86.exe лежащий в корне папки с игрой, зачем он вообще нужен и что с ним делать???

     

    Что значит " Скормить образ в ДТ (c SPTD Public Beta v1.47. Лежат в папке с игрой. Как для 32-х так и для 64-х битных версий винды)", как его "скормить" ???

    Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем нужен файл SPTDinst-v147-x86.exe лежащий в корне папки с игрой. зачем он вообще нужен и что с ним делать???

     

    незнаю неапевно, що воно таке! але є припущення що то просто якись драйвер :wink:

    а взагалі я його просто установив і все :smile:

    виправив чуток силку! ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/%CD%EE%E2...EF%E0%EF%EA%E0/

    просто декто невміє качати з прямої силки :laugh:

     

    Melya

    Что значит " Скормить образ в ДТ (c SPTD Public Beta v1.47. Лежат в папке с игрой. Как для 32-х так и для 64-х битных версий винды)", как его "скормить" ???

    там же сказано образ, а не прогу! + ДТ це деамон тулс

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    в даний момент установив Хроніки Тарр а цю гру удалив ОЗУ невистачає(((

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..