Перейти до змісту
  • Новини
  • Новый вид подключения к сети Brovary.net


    martin

    Рекомендовані повідомлення

    Что насчет цен? Или я где-то пропустил?

    Заранее спасибо за ответ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Какие люди, давно небыло видно! welcome ^)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня тоже интересует цена с Вашим оборудованием и если я сам протягиваю свой кабель к Вашему оборудованию?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня тоже интересует цена с Вашим оборудованием и если я сам протягиваю свой кабель к Вашему оборудованию?

     

    можешь притянуть сам, в таком случае заплатишь 150уе за включение (если хочешь гигабит)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такое подключение, по адресу ул.Независимости, 21, возможно??? :huh: И в скольки денежных еденицах это будет измеряться?!

     

    ХоЦЦа сетку себе! Ибо вежливо послав всех и вся я утопываю из Х-NETa!!! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такое подключение, по адресу ул.Независимости, 21, возможно??? :huh: И в скольки денежных еденицах это будет измеряться?!

     

    ХоЦЦа сетку себе! Ибо вежливо послав всех и вся я утопываю из Х-NETa!!! :angry:

     

    ул. Независимости 21 можете приходить в офис Бравопорта и смело заключать контракт на подключение. Ибо покрытие сетью brovary.net на вашем доме уже есть :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь притянуть сам, в таком случае заплатишь 150уе за включение (если хочешь гигабит)

     

    150 уе не черезчур? Гигабит можно и по витой паре пустить, а если я хочу больше?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150 уе не черезчур? Гигабит можно и по витой паре пустить, а если я хочу больше?

     

    если ты решил тут понты побросать так отдыхай, никто тебе больше 1 гбита не даст!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150 уе не черезчур? Гигабит можно и по витой паре пустить, а если я хочу больше?

     

    нефиг делать, хочешь 10 гигабит ?? Невопрос - 6 тысяч УЕ - и мы тебя включим на такой скорости.

     

    Хочешь гигабит по витой паре ?? - ну хорошо, ставь себе гигабитную карточку и наслаждайс (причем бесплатно !!), только незабывай что на другом конце твоего кабеля 100 мегабитный свич.

     

    Ты вообщето уже второй или третий год собираешся сам оптику к свичу дотянуть... но толку никакого )) одни собирания )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь притянуть сам, в таком случае заплатишь 150уе за включение (если хочешь гигабит)

     

    На Короленко возможно?

    Я так понял, что 150 плюс работы по протяжке.

    Или как?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Короленко возможно?

    Я так понял, что 150 плюс работы по протяжке.

    Или как?

     

    впринципе для него да, + за кабель. Думаю с тобой мы договоримся. Пиши в личку.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько это интересно стоит?
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..