Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Авто


    Рекомендовані повідомлення

    Когда 10мужчин-водителей видят одну женщину за рульом,тут мужские мысли резко входят в одно русло:"фашист на танке", "главное штоби не трогала педалі", "куда мир катится"и еще несколько однотипных выводов.Есть несколько причин што женщина может оказатся лучше мужчины:

    1-Пешеходній переход женщина считает типом дорожной разметки,

    а не препятствием,которое нужно проскакивать с азартом пилота

    Формулі-1.

    2-Поскольку женщини реже страдают дальтонизмом,у них меньше

    шансов перепутать красный и зеленый сигналы сфетофора.

    3-Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому,что в

    соседнем ряду на одну машину меньше.

    4-Женщина не сядет за руль старого Запорожца в куртке с эмблемой

    команди "Феррари".Соответственно и на дороге она не возомнит

    себя учасником ралли "Париж-Даккар".

    5-Женщина не считает знак "У" на заднем стекле поводом весело подрезать

    начинающего водителя,а после этого поменять задние фары и бампер.

     

    КТО ПОСЛЕ ЭТОГО РИСКНЕТ СКАЗАТЬ,ШТО НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО-МАШИНУ ВОДИТЬ??? :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Логично! :biggrin:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушке нужно авто для того, чтобы с подружками кататься по магазинам )

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушке нужно авто, которое будет хорошо подходить к цвету ногтей.

    P.S.: (Девушки, не обижайтесь, это лишь шутка)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как никрути, но машини не для вас...

    Каждый шаг, сделанный в прошлом, привел к тому, что у тебя есть на данный момент

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200128207/gallery_2072_809_1290.jpg

     

    Субтильность сублимаций интегральности индивида в отношении масс является

    взаимосвязанной системой комуникаций... вотЪ... В общем жизнь ГАвно =)...

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

     

     

    Hard Techno:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200325839/tn_gallery_2072_809_238.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне он нужен потому что очень люблю кататься на нём.У меня одна мечта из многих других это:машина,ночь,скорость под 200,музыка на всю,и я за рулём этой машины!Полный заряд адреналина!!! :blush200:

    Голубая мечта,вобщем. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имея никаких довод хочю сказать только одно...

    чяще всего в аварии попадают мужчины чем женщины =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имея никаких довод хочю сказать только одно...

    чяще всего в аварии попадают мужчины чем женщины =))

     

    соглашаюсь....

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда 10мужчин-водителей видят одну женщину за рульом,тут мужские мысли резко входят в одно русло:"фашист на танке", "главное штоби не трогала педалі", "куда мир катится"и еще несколько однотипных выводов.Есть несколько причин што женщина может оказатся лучше мужчины:

    1-Пешеходній переход женщина считает типом дорожной разметки,

    а не препятствием,которое нужно проскакивать с азартом пилота

    Формулі-1.

    2-Поскольку женщини реже страдают дальтонизмом,у них меньше

    шансов перепутать красный и зеленый сигналы сфетофора.

    3-Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому,что в

    соседнем ряду на одну машину меньше.

    4-Женщина не сядет за руль старого Запорожца в куртке с эмблемой

    команди "Феррари".Соответственно и на дороге она не возомнит

    себя учасником ралли "Париж-Даккар".

    5-Женщина не считает знак "У" на заднем стекле поводом весело подрезать

    начинающего водителя,а после этого поменять задние фары и бампер.

     

    КТО ПОСЛЕ ЭТОГО РИСКНЕТ СКАЗАТЬ,ШТО НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО-МАШИНУ ВОДИТЬ??? :biggrin:

     

    Ух ти!Ну нифига се и кто ето такой умный такое придумал...?За сочинение 5+ :laugh: :laugh: :laugh:

    А вобщето по поводу етих пунктов можна подискусировать...Я не говорю что женщины не умеют водить машыны, но и неисключаю тот факт что у них ето хуже получаеца чем у мужыков.

    1.Уже давным давно доказано что женский пол в 10 раз хуже ориентируеца в пространстве.Из етого можна зделать вивод что чуствовоать габариты машыны у них плохо получаеца.

    2.Уметь водить машыну-не означает что ты можеш тронуца с места и знаеш как переключать передачи.Ето прежде всего опыт который проявляет себя в екстримальных ситуацыях.

    Но не стоит делить водителей на М и Ж...Ведь среди М тоже есть редкие екземпляры, а вобщем судить Вам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я тоже согласен што у женщин лутшая ориентабельность потому і девушки попадают менше у аварии :blush200:

     

    :biggrin: В палитре женских автомобильних расцветок кроме черного и металика есть еще как минимум 5 цветов и 10 оттенков.Это способствуетросту автомобильних продаж и нацеональной економики в целом.

     

     

    Женщини не воспренимают пешеходов как врагов рода человеческого.Для них ето тоже люди,только без руля в руках.

     

     

    Женщина знает,што 10 мягких игрушек на заднем седении летше одной мусорной свалки в багажнике.

    Змінено користувачем SteM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беда в том, что женщина умеет делать несколько вещей одновременно, ингода, особенно за рулем, это может сыграть злую шутку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3-Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому,что в

    соседнем ряду на одну машину меньше.

     

    со всем согласна, кроме этого пункта! КАК РАЗ ВСЁ НАОБОРОТ!!!!!!! :wink: :biggrin:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со всем согласна, кроме этого пункта! КАК РАЗ ВСЁ НАОБОРОТ!!!!!!! :wink: :biggrin:

     

    Каждая девушка не будет сувать ос куда ей не нужно она стороной все обедет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как никрути, но машини не для вас...

     

     

    тогда для кого??

    для тебя что-ли?????

    какая разница кто за рулем.

    как среди женщин так и среди мужчин встречаются отмороженные, так что не нужно судить о всех женщинах по одной какой-то ненормальной

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение - хорошо ездить могут все, независимо от пола или еще чего то. Точно также ужасными водителями могут быть все. Просто надо нормально учиться ездить, а не покупать права...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето, машина разрабатывается, как средство передвижения для всех, независимо от пола.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кататся с подружками.снимать абалденных парней,ездить кудато загород на пикник,еще что-то,это самостоятельная девушка,та которая за рулем,и я недумаю что сразу только что фашист в танке,капец,мне кажется наоборот,девушка сама добивается чего хочет,стримится к самостоятельности и это очень хорошо

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из личных наблюдений заметил что если и попадается на улицах Броваров тормознутый ученик мужского пола, то он едет себе в правом ряду вылупив глаза и никому не мешает... А вот когда встречаются ученики женского пола, начинают "теряться" как только начинаешь поджимать под зад.

    P.S. С этого сделал вывод что женскому полу вождение дается намного труднее :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как никрути, но машини не для вас...

     

    Ето точно!Девочки без обид как не крутитесь ето мое мнение не меняет!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето, машина разрабатывается, как средство передвижения для всех, независимо от пола.

     

    от шо я хотел сказать.. :biggrin:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имея никаких довод хочю сказать только одно...

    чяще всего в аварии попадают мужчины чем женщины =))

     

    Потомушто мужчин 70% водят автомобиль , а женщин 30% !!! :beee0000: :beee0000: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХАХАХА ну да средство передвежения.Я видел у киеве девушка била водителем автобуса.Ето бил страх.Мне аж страшно било садиться у авто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ужасный водитель, вечно что-то не так. и вообще на шпильках водить практически невозможно. да и езжу я раз в 5-летку, но по правилам.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну есть девушки которые еще похлеще пацанов водят,а есть такие...Как я раз ехал на Киев,а впереди

    куча машин и все медленно едут (на автошколе),а когда выехали на широкую трассу и обганяем Ниссан микра,а за рулем сидит баба,одной рукой красит губы,а второй розговаривает по телефону.Блин хтото сказал бы не поверел. :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда 10мужчин-водителей видят одну женщину за рульом,тут мужские мысли резко входят в одно русло:"фашист на танке", "главное штоби не трогала педалі", "куда мир катится"и еще несколько однотипных выводов.Есть несколько причин што женщина может оказатся лучше мужчины:

    1-Пешеходній переход женщина считает типом дорожной разметки,

    а не препятствием,которое нужно проскакивать с азартом пилота

    Формулі-1.

    2-Поскольку женщини реже страдают дальтонизмом,у них меньше

    шансов перепутать красный и зеленый сигналы сфетофора.

    3-Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому,что в

    соседнем ряду на одну машину меньше.

    4-Женщина не сядет за руль старого Запорожца в куртке с эмблемой

    команди "Феррари".Соответственно и на дороге она не возомнит

    себя учасником ралли "Париж-Даккар".

    5-Женщина не считает знак "У" на заднем стекле поводом весело подрезать

    начинающего водителя,а после этого поменять задние фары и бампер.

     

    КТО ПОСЛЕ ЭТОГО РИСКНЕТ СКАЗАТЬ,ШТО НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО-МАШИНУ ВОДИТЬ??? :biggrin:

     

     

    обезяна с гранатой , у девушек неразвита та часть мозгов где проектируеться все что есть на дороге в 3-х мерном измеренни , поетому у девушек так туго с парковкой :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..