Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Отдых на природе в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    На Ялынке вполне приличное озеро (можно купаться). В парке на озере купаться не рекомендую, но посидеть на берегу, попить пива, пообщаться с друзьями или со своей половинкой вполне можно. Пекарня, озеро - можно как загорать так и купаться. Быковня - озеро не слишком чистое, но освежиться тоже вполне можно. Гидропарк - не слишком чистая вода в Днепре, высокие цены, большое количество народа - не слишком способствуют хорошему отдыху, но компанией можно отдохнуть весьма неплохо (дорого)... На Десне вариантов море: Пуховка, Рожны, Рожевка, Летки, Леточки... автобусы довольно бесперебойно ходят от Порошинки, вода в Десне чистая, содержит много йода, что способствует заживлению ран и царапин, много живности (можно наловить раков или рыбы), берег относительно чистый, дно не загрязнённое. Из всего вышеперечисленного Десна остаётся в преимуществе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, я там давно не был. Тогда она уже превращалась в болото. Щас говорят озерцо очистили, и там круто. Кто-то недавно там был?

     

    я недавно была...там в полне нормально...купаться можно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучшый отдых не десне или на днипре !

     

    Стопудово, днепр - сила, десна - еще круче, потому, что она чище.

    В Ялинке (рис.1) неплохо, но лучше всего в Зазимье. Там как ехать от села к кооперативу, не поле куча небольших каналов и озер - можно там остановиться.

    Но лучше всего на Десне возле "Солдатского залива" (рис.2), на канале или на берегу Десны,

    но САМОЕ лучшее место (которое я видел) - за селом Рожны на песчаной косе, там до половины Десны мелко, потом реальная глубина, а если переплыть на другую сторону там с трехметрового берега можно классно попрыгать в воду. (рис. 3).

    Чтоб вы убедились даю пару фоток оттуда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, я там давно не был. Тогда она уже превращалась в болото. Щас говорят озерцо очистили, и там круто. Кто-то недавно там был?

     

    я там вчера был озеро норм но на пляже много мусора!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В лесу у Броварах. Правда, там не очень чисто...

     

    Но можна найти и места где чисто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучшый отдых на Десне или на Днепре !

     

    :laugh: :laugh:

    блин! сверху же ясно написано:

    отдых в БРОВАРАХ!!!! и что бы без машини можно было добраться

    Змінено користувачем NaikoN :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Люблю в лес ходить....засратый лес((....люблю в парке посидеть тоже весело на природке...там красиво ))

    на лавочке тоже рульно - водки попить ))да и вообще лавочки рулят не только водки попить :blush200:

    в озере головастиков половить и черепашок )) ..мля романтичний город Бровары!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стопудово, днепр - сила, десна - еще круче, потому, что она чище.

    В Ялинке (рис.1) неплохо, но лучше всего в Зазимье. Там как ехать от села к кооперативу, не поле куча небольших каналов и озер - можно там остановиться.

    Но лучше всего на Десне возле "Солдатского залива" (рис.2), на канале или на берегу Десны,

    но САМОЕ лучшее место (которое я видел) - за селом Рожны на песчаной косе, там до половины Десны мелко, потом реальная глубина, а если переплыть на другую сторону там с трехметрового берега можно классно попрыгать в воду. (рис. 3).

    Чтоб вы убедились даю пару фоток оттуда.

     

    Спасибо всем, особенно "филолог-философу".

     

    Я думаю тему можно закрывать, так как она себя исчерпала.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво в Зазиме там старое русло Десны вода чистейшая стоячая правда ехать надо машиной

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше, по-моему, съездить в Киев на гидропарк... Пару дней назад там была с друзьями... Вода - супер!!! Я считаю, что это самое лучшее место для отдыха возле води и недалеко от Броваров!

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть машина... то на Десну. Тут проблем нет.

    А вот без машины как туда добраться?

     

    На велосипеде!Токо ето очень долго.Береш такси и едеш!

     

    Я токо не пойму где у нас в лесу есть озеро? Не подскажите!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В лесок сходи !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh:

    блин! сверху же ясно написано:

    отдых в БРОВАРАХ!!!! и что бы без машини можно было добраться

     

     

    На велосипеде!Токо ето очень долго.Береш такси и едеш!

     

    Я токо не пойму где у нас в лесу есть озеро? Не подскажите!

     

    Ви тему читали на Десну і на Дніпро можна доїхати на маршрутках!

    А то тут на велосипедах,таксі,машини...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстате Я где-то слышал что територрию озера на ялынке кто-то мля купил,кто-то об этом что-то слыхал?

    Вообще Десна рулит.правда меня немного смущает течение)

    Иногда отдыхаю на дачке на озере в семиполках,недавно дёрнул туда на велике,всего-то 1,30 часа езды,фигня)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне я сам из Броваров но тут в этом глухом "городе" нльзя отдохнуть так как душа хочет надо в заграницу ехать и я поеду :dwarf000: :dwarf000: :dwarf000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я попводу "ЯЛЫНКИ "можете забыть про то озеро, его выкупили, очистили, и разширили на всё поле вокруг озера, по "цыганской почте" узнал что это частная собственость как бы развлекательного комплекса " Княжий двор", но не растраивайтесь напротив моста (окружной, кто был тот поймёт)

    возле фирмы по изготовлению плитки и бетон. забора вырыли приличное озеро

    как туда добратся

    значит любая маршрутка до ост. "ПЕКАРНЯ", находим улицу ТАРАЩАНСКАЯ и идём прямо до конца, примерно 2км, или на электричке до станцыии "ЯЛЫНКА"

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется можна не плохо отдохнуть на ялынке или пекарне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна сходить в лес там довольно таки не плохо.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..