Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • секс и робота...


    Рекомендовані повідомлення

    больше желания ходить на роботу и задержыватся там )))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну не знаю..., смотря какой директор, а впрочем можно было бы, только осторожно, чтоб никто не узнал!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Трахнул! Если девушка попросила, а ты не присунул, это не по гусарски. Я убежден что на работе можно трахать только тех, кто выше по рангу, они не будут трепать кому попало. Только при этом на работе никакой симпатии и полная конфиденциальность.

    П.С. Есть знакомый который трахнул на работе больше 3 коллег, ничего жив здоров.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работу и секс нельзя смешивать,а то потом плохо будет,сплетни,и все такое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Кстати, да... Уж очень много раз слышал о романах между сотрудниками, ни к чему хорошему это не приводит... По меньшей мере через некоторое время идут слухи, начинается преход грани работа\личное - а это очень плохо и очень сильно влияет на работоспособность человека в общем.

     

    З.Ы. Хотя со всех историй, есть одна позитивная, знакомый охранник банка рассказывал "А ху*и? Я ее е6у на работе когда скучно, а она мне за это еще и премиальные выписывает" =))))))

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дал би деректорши.Получил би повишение.Круто.Правда если б директорша била симпотной.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дал би деректорши.Получил би повишение.Круто.Правда если б директорша била симпотной.

     

    Кошмар!!как по мне то это просто тупо когда повышение люди получяют проходя только через постель,но это жизнь и мы сами создаём такие правила!!! :wink:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот половину молодой части женского коллектива перетр*хал и ничего, жив пока что. даже очень неплохо ся чувствую =)

     

    Упс...спалилсО =D

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В отличие от Запада, где судебные иски о сексуальных домогательствах видят только в страшном сне, в Украине секс на рабочем месте – по-прежнему, обычное явление.

     

    Украинский еженедельный журнал Корреспондент исследовал метафорическую триаду факса, ксерокса и секса изнутри.

     

     

     

    Западно-украинский правозащитный центр Жiночi перспективи стал первой и единственной из всех отечественных правозащитных организаций, которая провела исследование, затронувшее проблему сексуальных домогательств на рабочем месте со стороны руководителей и сослуживцев, равных по рангу.

     

     

     

    Cогласно опросу, проведенному в период с января по сентябрь 2005 года среди женщин и мужчин в возрасте от 18-ти до 59-ти лет, проживающий во Львове и Львовской области, фактически каждый десятый соотечественник (а это более 14% респонденток и около 4% мужчин) сталкивался на работе с нежеланными неформальными похлопываниями и поглаживаниями сексуального характера, со стороны начальства. Столько же – с нежеланной сексуальной инициативой со стороны коллег, стоящих на одной с ними ступени в офисной иерархии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блог газеты Times Змеи и лестницы (Snakes and Ladders) для тех, кто стремится преуспеть в корпоративном мире, провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый австралиец утверждает, что занимается сексом на рабочем месте.

     

    Но где они предпочитают этим заниматься?

     

    25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

     

    Место зависит от профессии респондента: медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты, а другой участник опроса обычно занимается сексом в туалете для людей с ограниченными возможностями, потому что там больше места.

     

    Вот список 10 лучших мест для занятия сексом на работе:

     

    1. Стол шефа

     

    2. Все 25 столов офиса

     

    3. Шкаф с архивом

     

    4. Режиссерский пульт (если речь идет о телеканале)

     

    5. Балкон

     

    6. Диван

     

    7. Место, где едят

     

    8. Туалет для людей с ограниченными возможностями

     

    9. Процедурный кабинет

     

    10. Посреди офиса (неважно, что вас снимают камеры наблюдения)

     

    Блог Timesonline ссылается на данные австралийского портала news.com.au, где эксперты советуют почаще общаться с коллегами по работе, чтобы продвигаться по службе и добиваться лучших результатов, а еще там рассказывается о мужчине, который утверждает, что переспал с 30 своими сотрудницами.

     

    ВВС вторит этим новостям своим рассказом о том, что полиция Тайнсайда на севере Англии расследует многочисленные жалобы на чиновников этой местности, раздевающихся в офисе и занимающихся сексом в туалетах здания администрации.

     

    Блог Змеи и лестницы призывает своих читателей "рассказывать о корпоративных безумствах и напоминает, что ни один человек, имеющий доступ в интернет, не должен скучать на работе". Остается узнать, реальные ли это истории или лишь плод воображения участников блога

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы норм.директриса,не в возрасте,а лет так 20-22,то лёгко,сколько у нас той жизни!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы норм.директриса,не в возрасте,а лет так 20-22,то лёгко,сколько у нас той жизни!

     

    я стобою сагласен повностю 20-22 скільки хоч

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера была передачя по СТБ там говорили что директор фирмы(женского пола) преставала с секс наклонностями к сотруднику.. он уволился.. а как бы поступили вы??

     

    Я не представляю из-за чего можно уволиться.

    Во время студенческих подработок я работал на "Танцах со звездами 2" помошником оператора.

    Когда я стоял возле камеры Лобода подошла ко мне стала спиной и нагнулась под 90 градусов на прямых ногах, может ей так удобно стоять. Или Билык когда общалась с оператором рукой коснулась моей ширинки, со многими бывает. Подкопаева когда проходила приобняла за талию, может у нее такая привычка или на поворотах заносит.

    Действия начальницы могут быть не специальными, а сотрудник их воспринимает как приставания с секс наклонностями.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если начальник,симпаничный,умный,интересный мущина...То почему бы и нет :blush200:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы норм.директриса,не в возрасте,а лет так 20-22,то лёгко,сколько у нас той жизни!

     

    Могу поспорить что такая директриса лет 20-22 с обычным рабочим спать не будет :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если солидная фирма и зарплата 700 баксоф??

    тоже смотрел?? усатса можна корова ппс.. лет 50 наверно, а ему 30 где-то

     

    ну,ето уже зависит от ситуации.Если бы были проблемы с работой и зароботком,то остался бы,а если никаких проблем с етим нет-то бегом от туда

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу поспорить что такая директриса лет 20-22 с обычным рабочим спать не будет :bye:

     

    Полюбому не будет. Директриса фирмы лет 20-22 это скорее всего дочька какого-то миллионера. 20-22 года ето не полная вышка, а уже держит фирму.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу поспорить что такая директриса лет 20-22 с обычным рабочим спать не будет :bye:

     

    А есле там такой робочий хоть куда то куда она денется :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу поспорить что такая директриса лет 20-22 с обычным рабочим спать не будет :bye:

    Спать - не любить или замуж выходить. Если она не замужем, нету жениха, парня, нету постоянного партнера для секса, а тут есть довольно симпатичный молодой человек (вобщем все что нужно для секса ) - в чем тогда проблема? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мм... ес обоим нравиццо... то намана.. а ес нет - главное шоб не против воли

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спать - не любить или замуж выходить. Если она не замужем, нету жениха, парня, нету постоянного партнера для секса, а тут есть довольно симпатичный молодой человек (вобщем все что нужно для секса ) - в чем тогда проблема? :wink:

     

    Как правило такие девушки о которых мы сейчас говорим 90% ведутся только на мажиков, гламурных падонков и тому подобное на Ах*** машинах :wink: сходи в Арену .. там и не только такое увидиш Змінено користувачем simple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, иногда бывает, что без этого не то что "не пробицо", а и не раб.месте не удержацо...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всю жизнь считал, что романы на работе - это маразм, ибо действительно усложняют процесс. В нормальных конторах за это наказывают. Когда перешел в другой отдел, там у нас работала девочка, Оксана, стеснительная, сексуальная, рыжая, элегантная и невероятно заманчивая. Позже я узнал, что эта симпатяга 25 лет отроду, которая иногда даже в глаза стеснялась смотреть, в свое время снималась на обложку Плейбоя...

    Так вот, когда я попал в тот отдел, факт романа с сотрудником по работе моментально стал казаться отличной идеей (: Так что иногда стоит отдать предпостение девушке, и хрен с ней, с работой, есть и лучше.. Хотя барышень тоже не мало..

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он баран если он уволился.Надо било подумать о будущем.Получил би повишение, прибавку.Нормально.И бабки получяеш, и удовольствие.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..