Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • секс и робота...


    Рекомендовані повідомлення

    вчера была передачя по СТБ там говорили что директор фирмы(женского пола) преставала с секс наклонностями к сотруднику.. он уволился.. а как бы поступили вы??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вчера была передачя по СТБ там говорили что директор фирмы(женского пола) преставала с секс наклонностями к сотруднику.. он уволился.. а как бы поступили вы??

     

    Смотря какая деректриса!

    Если семпатичная то фиг с ней пусть пристайот!

    Ну а если нет то тоже уволился!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно гворя, смотря какая начальница!!! Если физически и духовно нормальна, то я бы "пострадал"!!! А если б такая как вчера показивали :biggrin: , то бежалбы быстрей оттуда!!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если солидная фирма и зарплата 700 баксоф??

     

    Честно гворя, смотря какая начальница!!! Если физически и духовно нормальна, то я бы "пострадал"!!! А если б такая как вчера показивали :biggrin: , то бежалбы быстрей оттуда!!! :laugh:

     

    тоже смотрел?? усатса можна корова ппс.. лет 50 наверно, а ему 30 где-то

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если солидная фирма и зарплата 700 баксоф??

    тоже смотрел?? усатса можна корова ппс.. лет 50 наверно, а ему 30 где-то

     

    Я так вскользь!!!!Между рекламами!!!Но суть врубил сразу!!! Жалко мужика!!! Ну ладно фиг сним что 50!!! Еслиб была хороша собой то ещё куда нишло!!! Но такая ....!!! Это просто ппц!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказал бы ей покупай мне машыну(Ланцер еволюшн 10) и х*й с ней)) пару раз можно.. а потом уволитса))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дрючить усех!

    все зависит от обстоятельств.

    Если работа хорошая, немного потянуть резину, потом замутить с начальницей, выкачать из нее деньги, и уволиться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а она тупая да??

     

    она сделает документ

     

    "бросиш меня все что дарила идет назад"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну ее на х....р. Если ей под 50, то или сразу послать и уволиться, или рассказать каким-то сотрудникам и повыгоняться над ней)). Пусть знает )

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у нашей молодёжи и планы на жизнь

     

    а ты думал что.. щас трах начяльницу.. потом замуж.. любовница.. мерс.. хата.. потом жену сплавил.. и все

     

    та ну ее на х....р. Если ей под 50, то или сразу послать и уволиться, или рассказать каким-то сотрудникам и повыгоняться над ней)). Пусть знает )

     

    повыгонятсо)) детский сад гг она те повыганяетсо))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты думал что.. щас трах начяльницу.. потом замуж.. любовница.. мерс.. хата.. потом жену сплавил.. и все

     

    Хо хо хо !!! планы на будущее!! круто )

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хо хо хо !!! планы на будущее!! круто )

     

    да ето план б

     

    а план а -это.. она супер.. богатая секси.. без детей.. и я тут такой девственничег красавчег :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ето план б

     

    а план а -это.. она супер.. богатая секси.. без детей.. и я тут такой девственничег красавчег :laugh:

     

    ХА ХА ХА ХА :biggrin: !!!!! надо и себе что-то такое придумать - типа план ))))

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а план а -это.. она супер.. богатая секси.. без детей.. и я тут такой :laugh:

     

    Былобы не плохо если ыб ето все случилось в жыхни а не только в фантазиях

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеш жить умей крутиться!!!

     

    крутится?я б это как то по другому назвал бы

     

    а ты думал что.. щас трах начяльницу.. потом замуж.. любовница.. мерс.. хата.. потом жену сплавил.. и все

    повыгонятсо)) детский сад гг она те повыганяетсо))

     

    а другими путями чего то достичь влом?лень?IQ не позволяет?

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Былобы не плохо если ыб ето все случилось в жыхни а не только в фантазиях

     

    так да

     

    крутится?я б это как то по другому назвал бы

     

    а другими путями чего то достичь влом?лень?IQ не позволяет?

     

    айкю 132.. и мог но зачем?? тебя прет спину гнуть?? я шарюсь.. мне влом что-то делать)) такие как мы это трутни))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы сразу уволился б... :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы сразу уволился б... :bye:

     

    при любых роскладах??

     

    я так подумал.. самое стремное в этом то что у тебя может быть семя.. жена дети.. и тут тебе на такое чюдо :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у нашей молодёжи и планы на жизнь

     

    И не говори. Я в шоке)

    По теме: все по обстоятельствам.

    2 автор. Труд сделал из обезьяны человека. Так что не пренебрегай :wink:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не говори. Я в шоке)

    По теме: все по обстоятельствам.

    2 автор. Труд сделал из обезьяны человека. Так что не пренебрегай :wink:

     

    я люблю работать но кто откажется от халявы?? никто.. так чем я хуже((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .......а -это.. она супер.. богатая секси.. без детей.. и я тут такой девственничег красавчег :laugh:

     

    Было бы лучше наоборот Ты богатый,секси,без детей,а она сами понимаете......

    Но так не получеться потому что он шеф ггг

    Но серавно мечтать не вредно вредно не мечтать!!!

    Змінено користувачем James Blunt

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению сексуальные домогательства на работе не редкость. Все зависит от человека. Если бы парень оказался карьеристом, то все могло бы закончиться по-другому. Если для вас моральные устои важнее, то уволиться едиственный выход.

    Я бы тоже уволилась. Работу можно и другую найти.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю работать но кто откажется от халявы?? никто.. так чем я хуже((

     

    А где ты в данном случае видишь халяву? И даже не в данном, а вообще. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Все равно приходится чем-то платить, пусть не материальным. Попадаешь в зависимость, изменяешь своим принципам (если они, конечно, есть), идешь на сделку с совестью. Даже если об этом никто и не знает, будет стыдно перед самим собой.

    И еще. Тема широкая. С одной стороны, романы на работе иногда заканчиваются свадьбой. Так что однозначно говорить, что это плохо - нельзя. А если это однозначно односторонний прессинг, то тоже можно постараться уклониться, мягко уйти из-под обстрела. Например, пустить слух, что ты гей. А если и это не помогает, то можно и переспать, если у тебя 3 детей и кормить их некому, а работа очень денежная. Для мужчин это практически безболезненно. А если и этот вариант не подходит, тогда да, только увольняться.

    Я в свое время уволилась. Ну молодая была, зеленая. Сейчас бы постаралась увильнуть))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    сеКС и РОБОТу можНо нОРМаЛЬНо совМЕЩАть :) :) токо неВСем и невлЮБой ситуаЦЫи...!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая деректриса если молодинькая красивая чо тогда увольнятся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..