Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Хотели бы Вы научится играть на гитаре?


    гитара  

    131 користувач проголосував

    1. 1. Хотели бы Вы научится играть на гитаре?

      • Да
        84
      • Нет
        15
      • Я уже умею
        26


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 155
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хотела б, да некому учить а в муз.школу не хочу.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотела бы, но некогда ходить на занятия...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неочень бы хотел, ну знаю что прийдётся :dntknw00:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщето было бы неплохо научиться, но на это надо много времени и, главное, труда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел бы,дак времени нету,а так приятно бывать в компании,у каторой есть гитара!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да хотелбы научится играть на гитаре, очень нравится :smile: Змінено користувачем Spirit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно хотел бы... было время я даже попробывал(научиться), но это требовало слишком много времени (отмазки..... :blush200: ) Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже умею, сам без учителя научился за один месяц. Уже играю 10 месяцев и щитаю, что надо учитель, ведь он роскажет и покажет как правильней играть и улучшит этим твоё мастерство...

     

    вАщЕ гитара - :super000:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    … Когда у гитариста спрашивают, почему он избрал гитару, чаще всего отвечают: мне понравилось, как она звучит. Да, звучание гитары нравится, и это ее достоинство.

    лет так 10 назад, очень хотел научиться - научился...

    сейчас отношение к гитаре неахти какое, в компании играть не прет (чувствуешь себя магнитолой), а вот для себя - супер...

    обожаю класику, песенки - фуфел ИМХО естесно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то пытался научиться давно,но пальци очень болели и перестал учиться,а так бы непротив,только сейчас это уже помоему неактуально ИМХО

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотела б научится, даже самоучитель и гитара была, вот только времени не было... :dry:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел бы научится

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я уже играю! самоучка! чесно, научился играть из зависти =) Мои 2 лучших друга умели, а я не умел! всегда где б мы не висели, всегда они душа компании, а я так, просто рядом был!

    сейчас уже играю 5 лет, изучил все азы гитары и свою будущюю жизнь без её не представляю! когда плохо - гитара, когда хорошо - гитара, когда на природу - гитара! вообщем, гитара это супер!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда хотела научится играть на гитаре и очень люблю слушать игру на этом инструменте :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Пытаюсь научиться=) :bye:
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я умею уже лет 5! Ранше был детскй лепет, тпа кузнечика, а сейчас играю вещи посерьёзней напрмер"Дым сгарет с ментолом"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама научилась...Просто захотелось играть то что слушаю...Да и гитарка без дела стояла... :smile:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу, хочу, хочу... научиться играть на гитаре...

    Вот, наверное, пойдём с ДашГо в сентябре на гитару)

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :smile: Да,даже очень...Круто было бы научиться!!!!!!!!!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    трохи вмію.... немає часу розвиватись... чи великого на те бажання.. хз...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю пару аккордов....... иногда и этого хватает чтобы спеть чтото...

    желание есть но нету времени учится

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..