Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Возможны проблемы с некоторыми UA сайтами..


    Рекомендовані повідомлення

    Возможны проблемы с открытием некоторых сайтов из UA-IX, в частности тех кто хостится или берет инет через DG. У них в датацентре гдето час назад вырубили электричество.

    Из последних сведений - UPSов уже нехватает, работают на дизель-генераторах.. админы сейчас с канистрами бегают.. отключено много свичей и компов..

    Потихоньку пытаются восстанавливать..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого!!! и ты нас информируй как там дела.. и хз на долго это??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин спасибо за инфу, очень интересно DG и без электричества )) интересное явление

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фух, а я думал мне уже прокси отключили.

    А это всего лише перебои с электричеством... :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин спасибо за инфу, очень интересно DG и без электричества )) интересное явление

     

    чето у них это уже вроде третий раз за второй месяц.. странно..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати вырубили электричество не только на Digital Generation . На тех. площадках по ул. Леонтовича 9 размещенно оборудования участников точки обмена UA-IX/L9 и на короткое время пропало электричество у большенства провайдеров . Был полный пи... У TSUA (Технологические системи) UA-IX -ый свич потух на 5 минут у ColoCall и ВОЛи Бродбенд тоже

    Полный список участников на http://dnt.fcss.ukma.kiev.ua/staticpages/i....php?page=leont

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати вырубили электричество не только на Digital Generation . На тех. площадках по ул. Леонтовича 9 размещенно оборудования участников точки обмена UA-IX/L9 и на короткое время пропало электричество у большенства провайдеров . Был полный пи... У TSUA (Технологические системи) UA-IX -ый свич потух на 5 минут у ColoCall и ВОЛи Бродбенд тоже

    Полный список участников на http://dnt.fcss.ukma.kiev.ua/staticpages/i....php?page=leont

     

    эт точно ))) собирались свой дизель-генератор туда везти (для наших верхних провов) , но непонадобилось :smile:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне сегодня было не сладко... работаю в сл.тех. поддержки UA-IX Technical... был аут полный ... система управления на время вышла из строя... сгорело несколько упсов... в здании где наша серверная, вырубило свет... по какойто причине не врубилось сразу резервное питание... пришлось вручную рубильником :wink: (прошлый век).... в центральной серверной не работали кондишены.... а все из-за короткого замыкания, которое произошло по причине подтопления одного подвала в котором проходят много центральных кабелей... охрана :russian0: уже уволена :bye: все восстановлено ... почти все :happy:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..