Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • жизненая месть


    Рекомендовані повідомлення

    потому и нет отдачи, потому что делается ради чего то. т.е. хорошие дела надо творить бескорыстно

     

    Не делаю я ради чего-то, просто в последнее время стала замечать насколько жесток и несправедлив мир и люди....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, с хорошим не всегда..сколько хорошего делаешь- и никакой отдачи..

     

     

    может быть не всегда,но всё же хорошее притягиваеться к хорошему,а не к плохому

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы часто слышим о том, что сделав что-то плохое - это зло с процентами к нам вернеться. Верите ли вы в то, что судьба может приподнести подобный урок? случалось ли такое с вами? :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

     

    Да, со мной такое случалось... Зделав человеку плохое, мне это зло возвращалось. Тогда я почувствовала, какую боль причинила другому человеку. Я поняла свои ошибки, я была не права.

    Сейчас я стараюсь не делать людям плохого, не потому что мне могут зделать такое же, а потому что я ценю чувства любых людей... даже на мой взгляд не очень хороших...

    Лучше делать хорошие поступки... они тоже возвращаются!

    :smile:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошие поступки не сразу возращаються,а со временем,нужно терпение и самоотдача
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плохих поступков пытаюсь не совершать, соответственно они мне не возвращаются, а с хорошими не всегда замечаешь...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, не зря говорят: "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты зделаеш чтото плохое то оно вернется это точно поверьте

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты зделаеш чтото плохое то оно вернется это точно поверьте

     

    Так утвержадешь..что на личном опыте проверил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шото я стала замечать, делаешь-делаешь добро, так некоторые прям на голову садятся, и никакой отдачи!! я не про всех говорю, но всё же есть некоторые!
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да некоторым сделай как лучше, а они тебе ещё в ответ 3 раз в лицо плюнут..
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верьте люди верте всеравно скоро все умрут!и на наше место придут другие с такимиже вопросами!=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верьте люди верте всеравно скоро все умрут!и на наше место придут другие с такимиже вопросами!=))))

     

    Чего так песиместично?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто когда с тобой случится что-то плохое, ты можешь подумать что это за какой-то поступок...

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего так песиместично?

     

     

     

    и вовсе непесиместичьно просто оно так и будет что ты хочеш сказать не так??????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто когда с тобой случится что-то плохое, ты можешь подумать что это за какой-то поступок...

     

    Почему сразу со мной? ненадо, я и так неплохо живу!

     

    и вовсе непесиместичьно просто оно так и будет что ты хочеш сказать не так??????

     

    Так то так...но чтобы чего-то добиваться - нужно в лучшее верить! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты зделаеш чтото плохое то оно вернется это точно поверьте

     

    если вернется, то отправь в ту же сторону еще в 2-3 раза больше зла, чтоб там офигели и чтоб больше к тебе оно не возвращалось.

     

    надо силой на силу, как говорится клин клином вышибают, надо проявить настойчивость и делать столько зла, чтоб оно уже не возвращалось, а если что-то и возвратится, то нужно чтоб оно было несоизмеримо меньшим по сравнению с тем, которое сделал ты. :diablo00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вернется, то отправь в ту же сторону еще в 2-3 раза больше зла, чтоб там офигели и чтоб больше к тебе оно не возвращалось.

     

    надо силой на силу, как говорится клин клином вышибают, надо проявить настойчивость и делать столько зла, чтоб оно уже не возвращалось, а если что-то и возвратится, то нужно чтоб оно было несоизмеримо меньшим по сравнению с тем, которое сделал ты. :diablo00:

     

    Желаю тебе выжить в этом мире!..

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вернется, то отправь в ту же сторону еще в 2-3 раза больше зла, чтоб там офигели и чтоб больше к тебе оно не возвращалось.

     

    надо силой на силу, как говорится клин клином вышибают, надо проявить настойчивость и делать столько зла, чтоб оно уже не возвращалось, а если что-то и возвратится, то нужно чтоб оно было несоизмеримо меньшим по сравнению с тем, которое сделал ты. :diablo00:

     

    удачи! надеюсь никогда с тобой не встретиться на жизненом пути! :laugh: Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так то так...но чтобы чего-то добиваться - нужно в лучшее верить! :beee0000:

     

     

     

     

    да неспорю но и так неплохо=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Желаю тебе выжить в этом мире!..

     

    Пытаюсь, недолго мне еще осталось...

     

    удачи! надеюсь никогда с тобой не встретиться на жизненом пути! :laugh:

     

    Встретимся обязательно! :diablo00:

    Мир тесен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы часто слышим о том, что сделав что-то плохое - это зло с процентами к нам вернеться. Верите ли вы в то, что судьба может приподнести подобный урок? случалось ли такое с вами? :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

     

    Я думаю что ето все чуш!Как судьба ето нам вернет?

    Челове сам делает свою судьбу! :smile:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что ето все чуш!Как судьба ето нам вернет?

    Челове сам делает свою судьбу! :smile:

     

    Согласна - САМ!! Но думаю хоть что-то, но предначертано нам ее...хотя..это спорный вопрос
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут уже все сказали.. пора завязывать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..