Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вопрос к автолюбителям!


    Рекомендовані повідомлення

    Ситуация такая:

    Есть кар ваз 21011 (копейка короче). Вот хочу ее модернизировать.

    -Стоит ли ее переводить на газ?

    -Ещё хочу впиндюрить пятую передачу, реально ли просто там в коробке ещё одну звёздочку поставить, или надо новую коробку???

    Ну на газ допустим стоит перевести 300$.

    Машина в хорошем состоянии, там ещё двигатель итальянской сборки.=)

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется сначала стоит побольше поездить на том что есть, приглядеться как она вообще:

    ломается ли? как часто? на сколько $ ? ... итальянская не итальянская - ничего не вечно :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В копейку вкладывать не стоит, я б не в кладывал...
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    газовое оборудование не 300 бочей стоит...по дороже будет..... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Газовая установка я ставил где-то за 300$. Вещь реальная, економия ####ец. Почти тоже самое что 95 бензин ток стоит 1л 1,70 а бензин почти 4,00. Вот и думай на 1л 50% економиш.

    5-ти ступенчастая коробка передач вещь стоющая. Мотору при 90 будет намного легче. Ну и коробка будет еще стоять около 300$, а за харошую нада будет положить гдето 500$. Еще я бы на твоем месте убрал форточку и вставил окно с 2105.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Газовое оборудование на ВАЗ стоит $250-300.

    По поводу 5-ой передачи: коробку нужно менять - это 100%. НО!!! Вполне возможно, что еще нужно будет поменять кардан и задний мост т.к. 5-ст КПП больше размером, следовательно, кардан должен быть несколько короче, и, может быть, не подойдет к старому мосту.

    Если посчитать коробка+задний мост+кардан = минимум $800. Так что с 5-ой передачей пока не торопись! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче так на счёт 5-ой! Я себе на ВАЗ 2106 на днях буду ставить 5-ую предачу, стоит это удовольствие 1500 грн. Газавая установка это ЖИР, да я согласен что-бы её поставить ты заплатиш так, впоряде, а вот потом ты эти деньги вернёш в 3-х кратном размере!=)))

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Усьо. Сначала ставлю газ =)

    Бо стоко денег пока нету =(

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче так на счёт 5-ой! Я себе на ВАЗ 2106 на днях буду ставить 5-ую предачу, стоит это удовольствие 1500 грн. Газавая установка это ЖИР, да я согласен что-бы её поставить ты заплатиш так, впоряде, а вот потом ты эти деньги вернёш в 3-х кратном размере!=)))

    Так а что там по поводу кардана? Оно там у тебя подходит??? А то Снайпер меня так напугал =)

     

    P.S.: Я на ней, на родимой 120 ездил пару раз =) Но вот токо двигло жалко (ревёт страшно - себя не слышышь, когда кричишь). Так решил сделать себе "тачку на прокачку"=)

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..