Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • принципиальность


    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я очень принципиальный человек. Лишь иногда меня можно в чем-то переубедить, и то я могу лишь сделать вид, что меня переубедили.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо мене сильно дістануть тоді принципіально роблю по своєму навіть коли розумію що неправильно=))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сама я очень редко иду против своих предубеждений,независимо от ситуации..^___^

    з.ы.многие по сабжу путают принципиальность с глупой упрямостью,гордыней,недалеким пофигизмом.

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь никогда не идти против своих принципов, хотя это возможно в некоторых случаях.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня принципов мало..хм..даже сейчас немогу найти некаких.Но они всеже есть.Но я уже и непомню когда поступала из-за принципа :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают разные ситауции, бывает такое, что стою на своём и нее отхожу от принципов, а бывает-плюну и забуду! Без принципов жить проще(по крайнеё мере-мне!) Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрю по обстоятельствам!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какая ситуация... в общем принципиальная...... :bye:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    принципи.... ніколи не бачила сеннсу у чомусь принципіальному... хай намагаються обмежити у чомусь інші... але обмеження себе?

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожаленью, очень часто!Ну что ж поделаешь?Такая я!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто иду на принципы, очень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время часто, но воббще смотря какие обстоятельства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я вообще принципиальный человек, но иногда принцыпы могут испортить не только твою жизнь, но и жизнь близкого человека...

    Поетому принцыпы не всегда важны...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше была принципиальным чловеком, но недавно на работе один клиент сказал, что принципиальность - недостаток воспитания... Согласитесь, доля правды есть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни сколько приципиальность, а сколько упрямство
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают разные ситауции, бывает такое, что стою на своём и нее отхожу от принципов, а бывает-плюну и забуду! Без принципов жить проще(по крайнеё мере-мне!)

     

    Так легче,ты права,но есть ситуации когда в этих принципах заключена твоя человечность,и как тогда плюнуть? :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То ли вы все здесь глухие, я не понимаю. Вон Даша же ясно сказала.

    многие путают принципиальность с глупой упрямостью, гордыней, недалеким пофигизмом.

     

    Раньше была принципиальным чловеком, но недавно на работе один клиент сказал, что принципиальность - недостаток воспитания... Согласитесь, доля правды есть...

     

    Значит, ты непринципиальный человек, если так легко поступаешься принципами. Нельзя быть принципиальным вчера, а сегодня нет, а завтра опять по обстоятельствам.

    И клиент твой - дурак! Или ты его не поняла.

    Принципиальность - это наличие костяка у тебя, костяка моральных принципов, убеждений, следование им. Если у тебя их нет, значит, ты растение, тряпка, безмозглоое и безвольное существо.

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    я непринципиальный человек.а из этого следует,что на принцип не иду вообще.это глупо,на мой взгляд.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, конечно, есть какие-то определенные принципы..и на принцип я иду довольно часто.. Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть принципы которые я поддерживаб но сильно зацыкливатся на этом не стоит

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    принципы ето ЗЛО!!!Сама не раз от них страдала.но полностю исключить их не могу Змінено користувачем flashc@

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой-то умный человек когда-то сказал:"незнание некоторых фактов легко заменить знанием некоторыхпринципов"

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..