Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Дача. Любите бывать на даче и что любите делать?


    Рекомендовані повідомлення

    наверно любил бы бывать у себя на даче, если б она была
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Судя по опыту, как только начинается дачный сезон, и моих ровесников, и людей постарше, как ветром сдувает в деревни и на дачи. Впрочим, и меня тоже

    И вот как-то задался вопросом: почему же всех туда так тянет?) или не тянет?

     

    Я просто обожаю ездить на дачу ......люблю покупаться в речке ...пожарить шашлычок....пообщаться с друзьями .....и вообще эт самое класное место для отдыха летом с друзьями и не только=))!!!!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобається бувать на дачі. Чому? Да я сам не знаю чому. Інколи доводиться не мало попрацювать, а інколи просто приїжджаєш відпочити. Єдиний недолік в моїй дачі це те, що поряд не має річки. Є озеро але воно дуже брудне, і риба там майже не ловиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была дача не нравилось там сидеть та и малой еше был а теперь ее нету понял все и жалею что ее продали=(((

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там банька............................ звичайно люблю..................але бувають моменти.............. що хочеться її спалити................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для лета дача(если конечно с водой) самое чудесное место(не щитая курортов) для отдыха,ох там натворить можно ойойой... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот токо что с дачи приехал. Обратно хочу. Там есть все: и лес, и речка, и ведро рыбы с этой же речки... :cry2:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "От работы кони дохнут" (с) Не стоит превращать дачу в с/х ферму.

    *********

    Дача.... хм... нет скорее Таунхаус... Да, с этим удовольствием не сравнится ничто....

    Это же такой кайф!

    ...Приезжаешь на дачу вечером и ложишься спать. Рано утром вышел из дома, прошёл 10 метров до озера, сел на причал половил рыбки.. Потом тут же пожарил её на костре... Закурил кальян.... время близится к полудню... приезжают друзья и подруги (к этому времени уже догорает костёр для шашлыка).. Народ впрягается в процесс приготовления пищи и через час-полтора все сидят за обеденным столом... После тихий час или бильярд, кому как больше нравится... После отдыха на речку купаться и ловить раков... По возвращению котелок с раками на костёр, и начинается ритуал затапливания сауны... Время выносить аппаратуру на улицу... Через час сауна 100-120 градусов, пиво из холодильника переплывает в предбанник, раки туда же... Сауна готова, мы тоже. Музон шпилит, "openair" во всей своей красе.. Первый заход...кальян снова задымел... Горячие танцы на танцполе 5,5 на 5,5 метров...снова в сауну... после второго нагрева надо освежиться в бассейне (зимой в снегу)... далее снова пиво... раки.... танцы... сауна.... девушки разгорячённые... снова парилка.... кальян.....бильярд....бассейн....секс.... ГЛАВНОЕ МНОГО НЕ ПИТЬ! Утром просыпаешься с гудящей головой и вспоминаешь (или не вспоминаешь) с вожделением вчерашний день. (БЫЛЬ)

    Можно повторять неоднократно.

    Вместительность дачи 12-15 койкомест =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я приезжаю на дачу,я загораю,слежу за огородом,и ем все что там ростет вкусного))))))))))) :nyam:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю философстовать....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "От работы кони дохнут" (с) Не стоит превращать дачу в с/х ферму.

    *********

    Дача.... хм... нет скорее Таунхаус... Да, с этим удовольствием не сравнится ничто....

    Это же такой кайф!

    ...Приезжаешь на дачу вечером и ложишься спать. Рано утром вышел из дома, прошёл 10 метров до озера, сел на причал половил рыбки.. Потом тут же пожарил её на костре... Закурил кальян.... время близится к полудню... приезжают друзья и подруги (к этому времени уже догорает костёр для шашлыка).. Народ впрягается в процесс приготовления пищи и через час-полтора все сидят за обеденным столом... После тихий час или бильярд, кому как больше нравится... После отдыха на речку купаться и ловить раков... По возвращению котелок с раками на костёр, и начинается ритуал затапливания сауны... Время выносить аппаратуру на улицу... Через час сауна 100-120 градусов, пиво из холодильника переплывает в предбанник, раки туда же... Сауна готова, мы тоже. Музон шпилит, "openair" во всей своей красе.. Первый заход...кальян снова задымел... Горячие танцы на танцполе 5,5 на 5,5 метров...снова в сауну... после второго нагрева надо освежиться в бассейне (зимой в снегу)... далее снова пиво... раки.... танцы... сауна.... девушки разгорячённые... снова парилка.... кальян.....бильярд....бассейн....секс.... ГЛАВНОЕ МНОГО НЕ ПИТЬ! Утром просыпаешься с гудящей головой и вспоминаешь (или не вспоминаешь) с вожделением вчерашний день. (БЫЛЬ)

    Можно повторять неоднократно.

    Вместительность дачи 12-15 койкомест =)

     

    вместимость дчи можно увеличить за счёт моей, типа такой себе спальный кластер получится. (дача в отм-же месте, только чуть дальше))

    На даче делаю то-же самое )))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю дачу. мне там не нравится. уж лучше дома
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напится, накирутся и забытся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "От работы кони дохнут" (с) Не стоит превращать дачу в с/х ферму.

    *********

    Дача.... хм... нет скорее Таунхаус... Да, с этим удовольствием не сравнится ничто....

    Это же такой кайф!

    ...Приезжаешь на дачу вечером и ложишься спать. Рано утром вышел из дома, прошёл 10 метров до озера, сел на причал половил рыбки.. Потом тут же пожарил её на костре... Закурил кальян.... время близится к полудню... приезжают друзья и подруги (к этому времени уже догорает костёр для шашлыка).. Народ впрягается в процесс приготовления пищи и через час-полтора все сидят за обеденным столом... После тихий час или бильярд, кому как больше нравится... После отдыха на речку купаться и ловить раков... По возвращению котелок с раками на костёр, и начинается ритуал затапливания сауны... Время выносить аппаратуру на улицу... Через час сауна 100-120 градусов, пиво из холодильника переплывает в предбанник, раки туда же... Сауна готова, мы тоже. Музон шпилит, "openair" во всей своей красе.. Первый заход...кальян снова задымел... Горячие танцы на танцполе 5,5 на 5,5 метров...снова в сауну... после второго нагрева надо освежиться в бассейне (зимой в снегу)... далее снова пиво... раки.... танцы... сауна.... девушки разгорячённые... снова парилка.... кальян.....бильярд....бассейн....секс.... ГЛАВНОЕ МНОГО НЕ ПИТЬ! Утром просыпаешься с гудящей головой и вспоминаешь (или не вспоминаешь) с вожделением вчерашний день. (БЫЛЬ)

    Можно повторять неоднократно.

    Вместительность дачи 12-15 койкомест =)

     

    Два порядочных и самодостаточных молодых человека приглашают девушек на дачу )))) Хороший отдых гарантируем =))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдыхаю на даче. Хожу купаться на озеро, загораю, сгораю :pooh_lol: И просто хороше провожу время.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дача - это круто :cool: шашлык,басеин,водочка...... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно,когда едешь к друзьям на дачу!А когда едут к тебе - дачу становиться жалко,как правило, после бурного отдыха, она выглядит кошмарно!!!Потом еще й приходиться соберать по участуу всех передозников!: :bad00000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно,когда едешь к друзьям на дачу!А когда едут к тебе - дачу становиться жалко,как правило, после бурного отдыха, она выглядит кошмарно!!!Потом еще й приходиться соберать по участуу всех передозников!: :bad00000:

     

    если едиш с друзьями,то друзья помогут убрать :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, люблю кушать шашлики и просто хорошо одихать. :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если едиш с друзьями,то друзья помогут убрать :smile:

     

    Они-то помогут,но лучше когда ты помогаешь другу справляться с передозниками :pardon00:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На дачу люблю только купатся ездить у меня там озеро))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..