Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Музыка в авто


    Рекомендовані повідомлення

    Я думаю что лутше поставить свою чем заводскую но и стандартная не плохая!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кто знает сколько стоит шумо и виброизоляция в авто Лачетти?...

    если есть знатоки расскажите поподробнее...или ЛС...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в нормальную музу "чайник класса", в 2 - ку не влезеш у.е. В среднем со склада в Чернигове: алпайн - 600, средние DLS - 160 (овал), 100 - 140 (кругляк), Уселки 2 шт. - примерно 400 один и 600 второй. И сабвуфер который исправит все проблемы в настройках головы и уселов 800. И ЭТО СРЕДИНА!!!!! О чем речь господа при таких раскладах даже до 1 кв не набижало.

     

    кто знает сколько стоит шумо и виброизоляция в авто Лачетти?...

    если есть знатоки расскажите поподробнее...или ЛС...

     

    СКАЖУ от 600 до 1000 у.е. это нормальная.

     

    Я не знаю о чем вы говорите но добиться киловата в авто может разве что Господь Бог:)

    и еще пару сотен умельцев которые зарабативают етим на жизнь...

     

    А если чесно, как кто то сказал, хватает и родных 15-ти ватников:)

    Громкий звук быстро надоедает, и ты символически включаешь какое либо радио на громкость -5-,

    с понтом, лишь бы что-то п..здело:)

     

    Умная речь, вот этот человек который хоть что да понимает. 1-кв в машине, ты труп. оно вам нада?

     

    Категорически не согласен!!!!!!!!!!! Pioneer не спорю что плох, да харошая и качественная техника но по твоему я понимаю что типа пионер круто, а все остальное фигня ну если приехать в какоето село и сказати ось у мене пионер хлопці оце я крутий! Ну тогда да только пионер круче не будет! Я к примеру поставил себе "УРАЛ" , кто-то скажет херня, а по тестам журнала CAR&MUSIC по качеству сборки, звучанию и звукового давления оставили позади Blaupunkt, Pioneer, DLS, Sony, Kenwood, Magnat, Alpine

    Но это касается определенных моделей которые попали в данный тест не спорю что лучше ничего нету.

     

    ты не прав, УРАЛ как новинка тестировался со старыми моделями. А ведь компании лидеры тоже не в Лас Пальмас отдыхают, пашут как кони. Только УРАЛ вышел сразу ряд новых от первых производителей пошел, тепер в серии даже 2007 г Урал в Жоп. . ! Урал нормальный но с настройками у него проблематично.

     

    я бы вместо заменой проводов на втором этапе (после вибры/шумки) поменял бы передние колонки, считаю эффект будет больше чем смена проводки и почти за такие же деньги

     

    Братуха тут так не котируется, колонки ты замениш но при етом они всеравно будут играть от головы, нада чтоб уселок мх гонял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясна что кВ никто не добьеться, а если добьеться - труп! Это китайские ватты.... Дели их на сопротивление, а это вроде как миниму на 4 (точно не знаю...но должно быть указанно на самих колонках) Змінено користувачем НЕЧТО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В авто повинна бути як можна краща та гучніша автомагнітола.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В авто повинна бути як можна краща та гучніша автомагнітола.

     

    а еще должны стоять хорошие колонки,сабвуфер,усилитель!потому,что сама магнитола без всего этого ничего не сделает!и это всё понты!за исключением настоящих ценителей звука! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясен тот факт, что в машине должна быть звуковая система нехилая... Только вот когда и как мощно ее использовать, ведь как не крути, а музыка зачастую отвлекает от дороги - что становится фактором аварий...
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ford Sierra седан. Штатные динамики неплохие, но довольно старые. Думаю их сменить и кинуть в багажник саб номиналом 100вт. Голова Panasonic простенькая. Кто что скажет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    1000кВт и всё, главное хорошая частотная характеристика, всё раздельное, побольше децибелов!

     

    Ford Sierra седан. Штатные динамики неплохие, но довольно старые. Думаю их сменить и кинуть в багажник саб номиналом 100вт. Голова Panasonic простенькая. Кто что скажет?

     

    надо слушать. это не телевизор или холодильник. тут надо всё своими ушами пощупать перед тем как брать.

     

    1кВт можно, если осторожно. это смотря какое звуковое давление создает система, если свыше 120Дб-это 3,14зда. 130-135Дб- 3,14здец вам и машине. это точно.

     

    Ясен тот факт, что в машине должна быть звуковая система нехилая... Только вот когда и как мощно ее использовать, ведь как не крути, а музыка зачастую отвлекает от дороги - что становится фактором аварий...

     

    :bye: приф... каг дилы, Серега?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    чем громче тем ярче...некоторые заводские комплектации намного лучше,чем поставить свою..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на какую машину..на жигуль убитый толку 0 что то ставить,пусть заводской магнитофон играет,а на АУДИ ТТ например желательно поставить прикольненькую Пионер с абалденным саббуфером...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на какую машину..на жигуль убитый толку 0 что то ставить,пусть заводской магнитофон играет,а на АУДИ ТТ например желательно поставить прикольненькую Пионер с абалденным саббуфером...

     

    прям так на ТТ и желательно Пионер??пионер это типа респект?? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прям так на ТТ и желательно Пионер??пионер это типа респект?? :blink:

     

    А типа нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это говно :beee0000:

     

    не сказал бы, есть нормальные в своей ценовой категорие ( я про бюджет)

     

    ну если брать головное устроиство то посоветовал бы Alpine

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сказал бы, есть нормальные в своей ценовой категорие)

     

    ну если брать головное устроиство то посоветовал бы Alpine

     

    эм.....ну Alpine---тут конкуренции нет...

    пионеры не видел нормального,точнее можно взять Alpine за такую цену

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сказал бы, есть нормальные в своей ценовой категорие ( я про бюджет)

     

    ну если брать головное устроиство то посоветовал бы Alpine

     

    Купи мне такое говно,ок?Ты дятел,если Пионер говно.

     

    не сказал бы, есть нормальные в своей ценовой категорие ( я про бюджет)

     

    ну если брать головное устроиство то посоветовал бы Alpine

     

    Ну да согласен Alpine - может конкурировать с Пионер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи мне такое говно,ок?Ты дятел,если Пионер говно.

    Ну да согласен Alpine - может конкурировать с Пионер.

     

    Вася ты дятел!!!читай все посты!! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как подумать, то лучше себя не ограничивать!!!

    Можно поставить пару сабуферов в багажник, в салон кинуть усилители, в салон поставить пару среднечасточников и на торпеду поставить високочастотные динамики!!!

    И владельцу приятно будет слушать качественную музыку и репутация водителя подниметься!!! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как подумать, то лучше себя не ограничивать!!!

    Можно поставить пару сабуферов в багажник, в салон кинуть усилители, в салон поставить пару среднечасточников и на торпеду поставить високочастотные динамики!!!

    И владельцу приятно будет слушать качественную музыку и репутация водителя подниметься!!! :bye:

     

    вот именно,но если уже ты это всё поставил нафиг ставить пионеры?

    ту англиец: купи себе пионеры и радуйся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно,но если уже ты это всё поставил нафиг ставить пионеры?

    ту англиец: купи себе пионеры и радуйся

     

    ну каждый покупает то,что ему по карману!!! Некоторые штучки я не смогу купить от этой весьма не плохой фирмы Alpine...А потипу Сони,пионер и прочего .......Лудше уже наверно пионер...А Alpine круче пионера без слов,но это уже в том случае,если ты собрался ставить не чтобы просто послушать,а именно серйозную паратурку в машину...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну каждый покупает то,что ему по карману!!! Некоторые штучки я не смогу купить от этой весьма не плохой фирмы Alpine...А потипу Сони,пионер и прочего .......Лудше уже наверно пионер...А Alpine круче пионера без слов,но это уже в том случае,если ты собрался ставить не чтобы просто послушать,а именно серйозную паратурку в машину...

     

    так ему и говорю о нормальных,а он мне пионер да пионер..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на какую машину..на жигуль убитый толку 0 что то ставить,пусть заводской магнитофон играет,а на АУДИ ТТ например желательно поставить прикольненькую Пионер с абалденным саббуфером...

     

    Звідси й висновок: скоріше за все не бачив ти їх у прекрасному дизайні, тюнінг і т.д., якщо так кажеш.. а ще плюс до цього всього ще й акустику добрячу поставити, то взагалі лялечка буде.. гадаю ти б не відмовився від такого "жигуля" -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..