Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Внимание ! Новый Вирус !


    Рекомендовані повідомлення

    сколько трафика хавает?? просто я хотел свои данные дать но сюда картинки не вешаются
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 224
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    сколько трафика хавает?? просто я хотел свои данные дать но сюда картинки не вешаются

     

    нуу нинаю ет уж от БП зависит)) но идет по полной программе то есть за пару секунд метр улетает. да кста разобрался svhost посылает запрос на автообнову винды и полетел трафик и я его не могу никак заблокировать. блокирую один запрос моментально создаеться новый и полетел мой международный инет((( и че тут делать??? я в потерях....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстро настраивать обновление из сети. Потом этой проблемы не будет. У самого все последние обновки стоят, и никаких проблем не имею.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстро настраивать обновление из сети. Потом этой проблемы не будет. У самого все последние обновки стоят, и никаких проблем не имею.

     

    щас попробую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда наверное у меня кривые руки но после установки обновы через сеть svhost кидает запрос на rs.update.microsoft.com((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нада обновления брать с нашего 6.1!! а не с нета..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а когда подключаю инет то кидает на au.download.windowsupdate.com((( и что с етим всем поделать??? но зато терь я точно заню что сжирает трафик

     

    нада обновления брать с нашего 6.1!! а не с нета..

     

    нууу насколько я понимаю справка написана настолько для даунов что ошибиться просто нереально. короче я обнову через сеть настроил))

     

    вернее не настроил а сделал как написано но чтото у меня смутные сомнения относиельно того что меня мой комп понял правильно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ему надо свериться с базой и удостовериться, что у тебя все последние обновы. Может даже стоит один раз потратиться.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ему надо свериться с базой и удостовериться, что у тебя все последние обновы. Может даже стоит один раз потратиться.

     

    чтото я думаю завтрачка с утреца устроить полный формат чтоб не повадно было моему компу не слушатьься меня, так что тратиться ох как не хочеться(((

    да кста у меня появилось куча ошибок от разных системных приложений о том что они не могут доступиться к память ето точно аутпост намутил воду... чет я не помню чтоб запрещал им доступаться куда либо.... вобщем сплошное гонево

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал- посмеялся. Прикольно...

    Да, это БП во всём виноват. Это их злобные програмисты по ночам пишут вирусы, которые хавают деньги клиентов, прямо с банка. И ложат их сразу на счёт, откудова их биллинг сразу-же и сметает. ХА! )))))

     

    Теперь серьёзно- что делает вирус- он бормбит что-то по ICMP протоколу- что-то типа DoSа получается, а затем большими пакетами, размерами около мега по tcp дуплит сеть. Дя того, что-бы закрытся нужно фильтровать траффик. Нормальные фаерволлы, типа Outpost это делать умеет. И нужно постоянно обновлять ПО. А также не стеснятся обновлять антивирус и читать секурити-лаб. :))))

    Что делать, если заразился ? Не лазить в инете, пока не вылечишся.

    //ЗЫ, кстати, я с винды в инет вообще не лажу...Стрёмно как-то...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал- посмеялся. Прикольно...

    Да, это БП во всём виноват. Это их злобные програмисты по ночам пишут вирусы, которые хавают деньги клиентов, прямо с банка. И ложат их сразу на счёт, откудова их биллинг сразу-же и сметает. ХА! )))))

     

    Теперь серьёзно- что делает вирус- он бормбит что-то по ICMP протоколу- что-то типа DoSа получается, а затем большими пакетами, размерами около мега по tcp дуплит сеть. Дя того, что-бы закрытся нужно фильтровать траффик. Нормальные фаерволлы, типа Outpost это делать умеет. И нужно постоянно обновлять ПО. А также не стеснятся обновлять антивирус и читать секурити-лаб. :))))

    Что делать, если заразился ? Не лазить в инете, пока не вылечишся.

    //ЗЫ, кстати, я с винды в инет вообще не лажу...Стрёмно как-то...

     

    ток линукс?? или мсдосс)) я хз закрыл пости все и каждый шаг у меня спрашивает.. потому пока нормально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ток линукс?? или мсдосс)) я хз закрыл пости все и каждый шаг у меня спрашивает.. потому пока нормально

     

    Вирусы- это дом MS )

    :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня в процесах висит svchost.exe 5 штук !!

    ето вирус?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня в процесах висит svchost.exe 5 штук !!

    ето вирус?!

     

    более 6 вирус
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    дайте норм. версию касперского и обьтуда ключ активации впихнуть...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин ппц как же эту гадость удалить?((((
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра буду винт форматировать.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого неставится заплатка пробуйте эту, должно получится !

    З.Ы.

    Нашел благодаря Фрайку ,за что ему огромное спасибо !

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого неставится заплатка пробуйте эту, должно получится !

    З.Ы.

    Нашел благодаря Фрайку ,за что ему огромное спасибо !

     

    она помогает, ну мне помогла
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, вирус называется Jack.Hack.fta, мы с ним на работе две недели воевали, переставили 5 машин. в принципе это не совсем вирус, это троян. Лечиться только прогой AVZ. Если не забуду то завтра выложу.

     

     

    Симптомы такие:

    Жрет трафик (как интернет так и сетевой)

    Через некоторое время нахождение его на компьютере (где-то неделю). После 20 - 30 минут работы компьютера, комп. перестает реагировать на мышь и клавиатуру.

    Отправляет куда то письма (если настроен почтовый клиент).

    Сам включает VPN соединение, сам выключает его же. Так же и с подключение к локальной сети.

     

    Пока вот так вот.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз у мну его каспером вроде нашло, но ты плз выложи ту прогу еще ей нужно проверить бы...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Блин я вчера хапнул ваш этот вирус на Сайте "Автоспорт" Пришлось переустановить Виндовс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого неставится заплатка пробуйте эту, должно получится !

    З.Ы.

    Нашел благодаря Фрайку ,за что ему огромное спасибо !

     

    Закиньте ещё рас

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ни у кого не осталось заплатки против СВхост?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..