Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Старый Unreal Tournament


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю пошпилить по сетке в старый-добрый UT v 4.36 !!!

     

    Отзывы в личку! :dwarf:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Давай я не против!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оО Игра просто бомба что счас что тогда) Прохожу ее 1000 раз)
    ПЛЯ ГДЕ ДЕФКУ НАЙТИ ))?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА! Вспомнили про эту отличную игру! Я играл с другом по сети с ботами - жесть! А кто на каком уровне играет? Я - на Adept.

    P.S. Подскажите, пожалуйста, как убить Xan'а?

    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    да предложение ещо в силе??а то с ботами играть несильно интересно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и я бы присоединился... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и я бы присоединился... =)

     

    а гдето выложить её можна???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок. приду домой выложу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь главное узнать как мезду сетями играть..а то может непроконает просто сетевая игра...или сервак есть у когото....а хотя разберемся))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА! Вспомнили про эту отличную игру! Я играл с другом по сети с ботами - жесть! А кто на каком уровне играет? Я - на Adept.

    P.S. Подскажите, пожалуйста, как убить Xan'а?

     

    Я на Inhuman. А босса валить несложно- главное вовремя наведываться за невидимостью и поясом, чтобы ему не достались. Лучше всего, ИМХО, валить его в полукрулом коридоре рикошетом дроби из флака- так он не догадывается отскочить, да и некуда :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь главное узнать как мезду сетями играть..а то может непроконает просто сетевая игра...или сервак есть у когото....а хотя разберемся))

     

    В отличие от большинства других игр, в УТ есть такая фича, как Favorites (избранное). Вписываешь туда IP сервера, и ты его увидишь! Я живу на массиве, но при этом нормально играл с 2-мя челами с торгмаша...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже хо погонять в анриал, слава богу игрулина достойная и одна из самых любимых...

     

    я тоже хо погонять в анриал, слава богу игрулина достойная и одна из самых любимых...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Играю на разных уровнях. ставлю поначалу новайсов, поднимаюсь до инхумэна, иногда - до гадлайка, смотря на какой карте...

     

    Нравится тем, что все хорошо видно. Нет никаких искривлений воздуха после выстрела - не ухудшает обзор.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..