Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вечно хочу чужого парня


    Рекомендовані повідомлення

    я видел как ты молчал когда какая то малая тебя зацепила,или даже в теме соседней здесь

    :smile:

    речь не о бо мне. Ладно фиг с тобой. Делай как хочешь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    речь не о бо мне. Ладно фиг с тобой. Делай как хочешь

     

    я просто показал что что не один я такой,раз речь о молчании вответ зашла :bye: Каждый здесь оставляет за собой право последнего слова,не видел еще что бы кто то по другому делал здесь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я как профисиональный психолог щитаю,что у твоей подруги или бешенство матки или у ее просто синдром шл=хи (к сожалению очень распостраненный в наше время :sad: ) ещо есть вариант что она ОЧЕНЬ жадная,ненаситная и завистлевая. Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я как профисиональный псиголог щитаю,что у твоей подруги или бешенство матки или у ее просто синдром шл=хи (к сожалению очень распостраненный в наше время :sad: ) ещо есть вариант что она ОЧЕНЬ жадная,ненаситная и завистлевая.

    Это к кому?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это к кому?

     

    к автору темы,не к нам же с тобой :cool:
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..