Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вечно хочу чужого парня


    Рекомендовані повідомлення

    Якщо любить міняти хлопців,то хай шурує на панель...між іншим там за це ще й платять.А якщо б дізнався про це,то на місці хлопця відклепав би по пиці за те що одразу не сказала.І не хвилювало б мене любить чи не любить!а що не так???а що як вона підхопить якусь заразу і прийде до нього?я думаю,що кожен не хотів би цього...

     

    Я с тобой согласна по поводу всяких болезней,также хочу добавить,что пусть расстается с этим парнем и не парит ему мозги!!!Парня все таки жалко!Но не согласна с тобой по поводу панели!Почему же если девушка меняет часто парней,то она шалава и ее сразу посылают на панель,а когда парень имеет по несколько девушек,то ему это строит честь???!!(я не из таких девушек,но возмущает этот факт))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Почему же если девушка меняет часто парней,то она шалава и ее сразу посылают на панель,а когда парень имеет по несколько девушек,то ему это строит честь???!!(я не из таких девушек,но возмущает этот факт))))

    Еще бы он тебя не возмущал :biggrin: Отвечу тебе своей же цитатой из днева одной девочки,правда я там откоментил по поводу измены,но впринципе твой вопрос там раскрывается вполне

    есть ОЧЕНЬ большая разница между мужской и женской изменой,это не одно и тоже что мужчина пошел и трахнул когото,и когда ты девушка взяла и раздвинула ноги перед другим и впустила его в святая святых!Никогда,запомни,никогда хоть чуть уважающий себя мужчина не простит измену,то что в твое сокровище кто то тыкал свой стрючек!У меня была такая история,с девушкой был 3 года,и я думал что любовь моя к ней мне поможет все забыть...не помогло,я сам себя тогда даже еще не знал,не знал что так это все перечеркнет,хоть даже на тот момент мы были в соре,но все равно я посчитал это изменой,она ведь приползла потом,просила прощения и я даже перешагнув через себя даже пожил с ней 4 месяца...а потом сказал уходить,потому что она в моем сознании асоциировалась только как тряпка последняя.Многому научила меня та история,теперь заранее знаю свою реакцию,а не строю илюзий.И как бы сейчас девушки не начали здесь кричать "ага,а почему вам можно,а нам нельзя" - я даже обьяснять ничего не буду,так как выше все написал,тем более я лучше знаю как к этому мужчины отнесутся,нежели девушки.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к врачу ити))) :laugh:

     

    +1 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

     

    А решение есть пусть парень её даст ей раз по голове(можна и парочку) и дурных мыслей не будет

    Змінено користувачем WallE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужос. мне стыдно за того парня, который это придумал. "святая святых" - думаю он там ладаном всё окуривал и бил земные поклоны. дыропоклонник и женоненавистник в одном лице. налицо ненормальные сдвиги в психике и т.д. короче скажу так: СТЫДНО, ТОВАРИЩ...

     

    спорить с тобой не вижу смысла,так как по твоему отзыву уже вырисовывается твой пол,хоть и обозначен он как "паркетный" у тебя :biggrin: Эксперт говоришь?только вот непонятно в чем,вроде и не маленькая уже,если конечно возраст правильно указан. Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот когда хочется жену товаррисча, вот где беда

     

    Беда когда он действительно твой друг,вот где беда :sad:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беда когда он действительно твой друг,вот где беда :sad:

    Беда в том что хочется эту дерзкую стерву :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беда в том что хочется эту дерзкую стерву :cool:

     

    для меня реальная проблема не когда я ее хочу,а когда она меня,в такой ситуации :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня реальная проблема не когда я ее хочу,а когда она меня,в такой ситуации :pardon00:

    pofig, самая главная проблема в то что это как бы нехоршо =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    pofig, самая главная проблема в то что это как бы нехоршо =)

     

    Сучка хвост пока не подымет - кабель не вскочит :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

    ТУпая тема ... зачем обсуждать свою подружку, это во-первых. Во-вторых ... пусть разберется сама в себе эта подружка ... чего она хочет на самом деле .. Если ходит на лево.. значит парень, с которым она встречается, её на 100% не устраивает.. может это просто привычка... А может она таким путем хочет избавиться от каких-то комплексов.. НАДА НАЙТИ ПРИЧИНУ.. И кроме нее самой никто помочь не сможет.

    Пусть она возьмет лист бумаги и попытается ответить на свой вопрос письменно.... Очень помогает. :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что делать возлюбленным этих девушек?

     

    Тупой вопрос. Собственно зачем им такая девушка?

     

    Вопрос-то тупой, но если парень не в курсе дел о гуляниях его девушки-шалавы? Кажется, сейчас тема звучит именно данным образом...

    Возлюбленным совершенно может быть тяжелая ситуация, потому что у многих нервная система и психика бывает не достаточно крепкая, по сему этот самый возлюбленный делает в дальнейшем какие-то глупости, и причем с собой... Да, с одной стороны это идиотизм (попахивает ЭМО), но с другой стороны этого человека можно понять - каждый третий просто не может жить в дальнейшем, зная, что его жизнь "запачкана", то бишь, на нем поставили клеймо и в своих (иногда не только) кругах его просто будут знать, как рогоносца...

     

    Благодаря таким девицам,рушаться семьи,пары распадаются.Из- за одной с бешенством матки страдать будут искренне любящие девушки.

    У парня от ее блядства снесет крышу-будет платить ей тойже монетой(кто кого перебля.....)Или же если он полный олень-носить рога с достоинством,попутно посещая вендиспансеры !

    Выход-конечно же к хорошему специалисту,причем обоим!Ей лечить свое ГИПЕРБЛЯДСТВО,ему поломаную психику!

     

    Как я считаю, то не всем парням в дальнейшем уже поможет психолог и тем более не у всех можно будет хотя бы частично востановить психику после такого.

     

    во во! а если потом захочет детей иметь? после такой половой жизни дети не будут на своих родителей похожи!

     

    Почему же, детки будут похожи на их гулящую мать

     

    А вот когда хочется жену товаррисча, вот где беда

     

    "Не пожелай жены ближнего своего", а если уже желаешь - удавись - это будет лучше, чем удавят тебя." (Библия+цитата "Штрафбат")

     

    Лично моё мнение по этому поводу сходится частично с мнением Люка - такая девушка попросту обзывается - шлюха! Поначалу идет искренняя любовь, верность, преданность... потом ей захочется каких-то "острых ощущений", она раз пойдет изменит, второй, пятый, десятый... Поднимать руку на девушку - это показывать мужчине свою слабость и доказывать, что он ни на что не способен более да и потом, это уже не мужчина... И частично, по поводу измен в общем - это касается и мужчин и женщин одинаково... Измена - это конечная фаза отсутствия любви как таковой... Если человек изменяет - значит ему неприятно, не нравится с тем, с кем он\она сейчас находится рядом... В таком случае боль всегда приносится тому человеку, который искренно и верно любил и верил в любовь своего избранца... Я не уважаю таких людей и никогда уважать не буду - для меня они не живые люди, а пустые вещи без чувств, сознания, сердца и жизни...

    Данная проблема в наше время очень сильно расспространенная, но даже психологи и то не всегда находят способы чтобы помочь, или даже причины, чтобы аргументировать тот или иной поступок...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри мои фото, чтобы определится с полом.

     

    ответ:

    спорить с тобой не вижу смысла,так как по твоему отзыву уже вырисовывается твой пол,хоть и обозначен он как "паркетный" у тебя

    Особенно в правах, подаренных людям богом и конституцией

    эко ты загнул(а) :biggrin: в конституции указано что мужчина добычик а женщина хранительница очага?или там указано и распределено право на измену,какая она бывает и чем она отличается?может указано кому и какие подарки дарить?не смеши народ,конституция ты и бог,посмотри на жизнь без плагенов дополнительных,ато смотрю у тебя и в жизни фантастика какая то уже прям.И если ты не понял(а) ту цитату - то все еще у тебя впереди,это еще в лучшем случае,дай бог конечно :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беда в том что хочется эту дерзкую стерву :cool:

     

    Пока хочется-не вижу проблемы,хуже когда нет :wink:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

    ______________________________

     

    Опача.

    А я как раз и есть чужой парень.

    Совпадение?

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока хочется-не вижу проблемы,хуже когда нет :wink:

    проблема морали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

    в такой ситуации нужно лечиться!

    ну как это так и любит и в постели устраивает ,да еще и спит с другими в надежде что ее переклинит, а ей все мало, это уже бред!

    С чего выплывает, что твоя подруга не может "пустить корни" или "бросить якорь" возле какого то одного человека, значит делаем выводы:

    1.Либо ей не нужен парень вообще

    2.Либо ей нужно такого же гулящего как она, да еще похлеще, что бы она не думала "ой сегодня переспала с тем, а оно все равно что то не то..." а что бы её парень "познавал" все что движется и тогда она будет сидеть дома и грызть ногти и думать какая она дура...

    Змінено користувачем be_happy

    не нравиться мой комент?

    Пшол вон!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы всех делите на добытчиков и хранительниц - чёрное и белое и не больше того.

    ну вот видишь,я об одном - ты о другом,я привел пример о "твоей" конститиуции,а ты мне "черное и белое",по этому и считаю бесполезным этот спор.

    P.S.:как может человек занимающийся музыкой и саунд-продюсингом видеть только черное и белое?Обьясни мне это пожалуйста,ато фантастика сплошная.Вот ты в упор не видишь то что тебе пишут,не понимаешь элементарных вещей и удивляешся что мужчина который любит свою девушку считает ее вагину святая святых!Так кто из нас более приземленный?У кого черное и белое?Только не нужно опять вагину приписывать в этот спор,это опять же тебе человек пишет как пример человеческого восприятия,а не констатацию банальную!Отвечай уж лучше за себя,и ненужно свое удивление так яростно показывать,если мозг твой настолько "заземленный" и "юношеский":bye: И ненужно думать что я оскорбляю тебя чем то,это всего лишь дискуссия,просто каждый по разному ее проводит :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот видишь,я об одном - ты о другом,я привел пример о "твоей" конститиуции,а ты мне "черное и белое",по этому и считаю бесполезным этот спор.

    P.S.:как может человек занимающийся музыкой и саунд-продюсингом видеть только черное и белое?Обьясни мне это пожалуйста,ато фантастика сплошная.Вот ты в упор не видишь то что тебе пишут,не понимаешь элементарных вещей и удивляешся что мужчина который любит свою девушку считает ее вагину святая святых!Так кто из нас более приземленный?У кого черное и белое?Только не нужно опять вагину приписывать в этот спор,это опять же тебе человек пишет как пример человеческого восприятия,а не констатацию банальную!Отвечай уж лучше за себя,и ненужно свое удивление так яростно показывать,если мозг твой настолько "заземленный" и "юношеский":bye: И ненужно думать что я оскорбляю тебя чем то,это всего лишь дискуссия,просто каждый по разному ее проводит :pardon00:

    каждый то по разному, но почему то ты всегда переходишь на личности :dntknw00: (сори за офтоп)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый то по разному, но почему то ты всегда переходишь на личности :dntknw00: (сори за офтоп)

     

    это всего лишь дискуссия,просто каждый по разному ее проводит

    Он первый решил сумничать на мой пост,а я всего лишь ответил,для связки использовал пару слов которые у меня ассоциировались с ним,оскорблений явных небыло,только стеб,коих здесь и без меня предостаточно.Откуда ты или он знает,может в его посте первом в мою сторону(а заметь,его никто не трогал) я увидел явный переход на личности!Так что это сугубо субьективно,кто и когда и на что переходит.Пусть пишет по теме,и все будет чики-пики,а не старается над чьими то словами посмеятся ни****на не понимая,как я увидел по приземленному мышлению его...или все таки ее? :pardon00: а впрочем какая разница,точки раставлены.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот видишь,я об одном - ты о другом,я привел пример о "твоей" конститиуции,а ты мне "черное и белое",по этому и считаю бесполезным этот спор.

    P.S.:как может человек занимающийся музыкой и саунд-продюсингом видеть только черное и белое?Обьясни мне это пожалуйста,ато фантастика сплошная.Вот ты в упор не видишь то что тебе пишут,не понимаешь элементарных вещей и удивляешся что мужчина который любит свою девушку считает ее вагину святая святых!Так кто из нас более приземленный?У кого черное и белое?Только не нужно опять вагину приписывать в этот спор,это опять же тебе человек пишет как пример человеческого восприятия,а не констатацию банальную!Отвечай уж лучше за себя,и ненужно свое удивление так яростно показывать,если мозг твой настолько "заземленный" и "юношеский":bye: И ненужно думать что я оскорбляю тебя чем то,это всего лишь дискуссия,просто каждый по разному ее проводит :pardon00:

     

     

    ХОТЕТЬ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хватит уже

     

    "Вы хотите поговорить об этом?Я вас слушаю внимательно"(С) :cool:

    Пусть повыганяются чуть,знатоки вагин и цветов радуги,мне интересно,может новое для себя что то узнаю :biggrin: Или ты откоменти по теме что то,тоже интересно :wink:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Вы хотите поговорить об этом?Я вас слушаю внимательно"(С) :cool:

    Пусть повыганяются чуть,знатоки вагин и цветов радуги,мне интересно,может новое для себя что то узнаю :biggrin: Или ты откоменти по теме что то,тоже интересно :wink:

    Иногда нужно молчать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда нужно молчать.

     

    я видел как ты молчал когда какая то малая тебя зацепила,или даже в теме соседней здесь

    :smile:

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..