Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • инициативность в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    Кто больше проявляет инициативу в отношениях? Парни надоедает вам инициативность и активность девушки?
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас он говорит чего он хочет я говою чего хочу я потом приходим к общему решению, о последнее слово всегда за ним... и меня это полностью устраивает он же мужчина!
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я чего-то хочу, то начинаю капризничать и получаю это)) Но на самом деле люблю, когда все в свои руки берет мой Заяц... ну, если мне это нравится...))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я чего-то хочу, то начинаю капризничать и получаю это)) Но на самом деле люблю, когда все в свои руки берет мой Заяц... ну, если мне это нравится...))

     

    :biggrin:

    А если не нравитьса?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто больше проявляет инициативу в отношениях? Парни надоедает вам инициативность и активность девушки?

     

    Иногда парень, иногда девушка.

    Я нормально отношусь, если моя девушка проявляет инициативу, в этом нету ничего плохого, ну если это проявляетьса не очень часто, просто если часто, то может и надоесть.

    Я тоже проявляю инициативу, и правильно делаю :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто больше проявляет инициативу в отношениях? Парни надоедает вам инициативность и активность девушки?

     

    я например всегда пойду за экстремальной девушкой,а значит и инициативной,потомучто и сам такой,да и нелюблю ручники :pardon00: что бы крышу рвало!!!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инициативу проявляю ну о-очень часто, личность я такая. Раньше, по молодости, мне это нравилось. Со временем поняла, что это мой недостаток :dry:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инициативу проявляю ну о-очень часто, личность я такая. Раньше, по молодости, мне это нравилось. Со временем поняла, что это мой недостаток :dry:

     

    не переживай :) мы любим тебя за твои недостатки :0) я тоже через чур инициативен :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инициативу должен парень проявлять - таковы обязаности мужского пола, а остальное - дело житейское и согасуется

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно парень.Ненавижу парней,которые просто сидят и ничего не делают,не проявляют инициативу...ррр..Парень всегда должен делать первые шаги. Змінено користувачем EMO/Rasta

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз проявила инициативу по поводу отношей и ни капельки не жалею.я щитаю что девушка тоже может проявлять инициативу в отношения не меньше чем парень

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большей мере инициативу проявляут парни. Но очень хотелось бы по чаще со стороны девченок,а то уж слишком редко

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно парень.Ненавижу парней,которые просто сидят и ничего не делают,не проявляют инициативу...ррр..Парень всегда должен делать первые шаги.

     

    а может єто их уникальный подход !

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда в отношениях всё зависит от парня,не всегда парень должен сделать первый шаг,я за инициативность со стороны девушки,но в меру,главное не переборщить
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инициатива должна быть с обеих сторон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я проявляю инициативу когда это нужно с женской стороны, хотя иногда непрочь принять решение и за парня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я считаю что инициативу проявляет тот кто этого хочет. Если девушка хочет проявить инициативу то вперед. А иногда если ждать пока парень проявит инициативу, то можно состарится и умереть.

     

    Если б я не проявила инициативу то я б не была сейчас Женой Barrsa.

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю одно,что инициативность со стороны девушки парня начинает доставать,поэтому девушкам нужно держать себя в руках своей инициативностью и навязчивостью парень удаляеться всё дальше и дальше от девушки
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, инициативность со стороны девушки должна быть, но вмеру. Ибо если её сильно много, то это меня немного нарпрягает. Хотя немного. =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В моих отношениях с парнями, мы всегда обоюдно принимаем решения!Инициативу проявляем тоже ровно!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Кто больше проявляет инициативу в отношениях? Парни надоедает вам инициативность и активность девушки?

     

    мне наоборот нравятся инициативные девушки! которые знают чего они хотят, а не тихони которые ждут что принц на белом коне сам подскочит и будет проявлять 100%ную инициативу, а она будет только сидеть и соглашаться!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может, несовсем верно путать женскую инициативу с напористостью? Гораздо приятней получить конкретный ответ на поставленый вопрос о проведении совмесного вечера, чем потом выслушивать фразы о месте где было бы лучше...
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем девушка активнее тем лутше
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инициативность))

    более инициативного чем пьяный парень нет)

    а так девушки лидируют в этом вопросе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Парень должен быть иницыативней!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..