Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007) TS


    Рекомендовані повідомлення

    Нормально ето воопще подорвать свою задницу и сходить в кинотеатр... если чесно я даже не ожыдал что так всем будет тяжело.

     

    Есть такое слово " ПАДЛЯКККК" .... -((((( вот теперь и мучимся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ дайте фильм залейте на 6,1 Змінено користувачем sven
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если чесно я даже не ожыдал что так всем будет тяжело.

     

    Ну, дело не совсем только в том, что тяжело зарегистрироваться (хотя, скажем прямо, регистрация сделана глупо - все равно писем мне никто не пришлет с форума - а e-mail просят, адрес мой - так понятное дело, что Бровары, а про страну и спрашивать не надо - в общем, юзабилити близко к нулю)

     

    Вопрос скорее в том, есть ли реальная польза от таких вот разбросанных по разным частям сети файлов.

    Да, Торрент - штука классная, Стронг ДС - тоже, ФТП - хуже, но тоже ниче так, с меня лично хватает (если говорить про 6.1).

    Основная проблема в том, что нет единства - кому что нравится, тот и начинает воду баламутить.

    В свое время на СтронгДС всех перекидывали, сейчас на Торрент.

     

    Ну неудобно это - ставить клиенты, настраивать файрвол и т.п. (я уж молчу про то, что эти самые клиенты очень любят иногда инетовский трафик пожрать при некорректной настройке).

    По ФТП с сервака Бравопортовского можно скачать фильм за 2-5 минут, большинству пользователей этого хватает с головой.

    Вчера потратил около 15 минут, чтобы настроить себе Торрент, зарегистрироваться - потраченное впустую время - In My Humble Opinion.

     

    В общем, мое мнение такое - если правда хотите сделать лучше простым пользователям - Video.Brovary.Net - оптимальный вариант.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если чесно я даже не ожыдал что так всем будет тяжело.

     

    Ну, как минимум неправильно вводить ВСЕ заново, если ошибся в коде или что-то не указал. Почем нельзя вернуться на страницу регистрации? Глупо...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда сложная штука .... как скачать фильм или ещо чото ..не получается не фига ?

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, дело не совсем только в том, что тяжело зарегистрироваться (хотя, скажем прямо, регистрация сделана глупо - все равно писем мне никто не пришлет с форума - а e-mail просят, адрес мой - так понятное дело, что Бровары, а про страну и спрашивать не надо - в общем, юзабилити близко к нулю)

     

    Вопрос скорее в том, есть ли реальная польза от таких вот разбросанных по разным частям сети файлов.

    Да, Торрент - штука классная, Стронг ДС - тоже, ФТП - хуже, но тоже ниче так, с меня лично хватает (если говорить про 6.1).

    Основная проблема в том, что нет единства - кому что нравится, тот и начинает воду баламутить.

    В свое время на СтронгДС всех перекидывали, сейчас на Торрент.

     

    Ну неудобно это - ставить клиенты, настраивать файрвол и т.п. (я уж молчу про то, что эти самые клиенты очень любят иногда инетовский трафик пожрать при некорректной настройке).

    По ФТП с сервака Бравопортовского можно скачать фильм за 2-5 минут, большинству пользователей этого хватает с головой.

    Вчера потратил около 15 минут, чтобы настроить себе Торрент, зарегистрироваться - потраченное впустую время - In My Humble Opinion.

     

    В общем, мое мнение такое - если правда хотите сделать лучше простым пользователям - Video.Brovary.Net - оптимальный вариант.

     

    Это вместо теста на IQ :dry:

     

    Потдержываю Фрайка! :smile: Ничево трудного там нет. Да и юзать лучше чем ДЦ.

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прем*эра этого фильма 24 июня

     

    может 24-го маЙА?

     

    ^_^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прем*эра этого фильма 24 июня мая

     

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зарегистрировался с первого раза просто прочитал что просят подумал головой и заполнил что нужно.

     

    Аналогично. Ато по придумуют чтото, начнут вводить чтопопало... и тогда думают чё у них не вышло...

    Короче они тест на IQ не сдали :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигня этот торент, качает 30-100 кб/сек, та я так и до вечера нифига не скачаю...

    перекиньте кто на 6.1 или дц..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигня этот торент, качает 30-100 кб/сек, та я так и до вечера нифига не скачаю...

    перекиньте кто на 6.1 или дц..

     

    Ето зависит от таво у каво ты качяеш, тоесть - кто раздаёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так. Прекратили. Для обсуждения файлобменных сетей есть отдельный раздел.

     

    Не нравиться - не качайте. Никто никого не заставляет. Свобода, блин

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так. Прекратили. Для обсуждения файлобменных сетей есть отдельный раздел.

     

    Не нравиться - не качайте. Никто никого не заставляет. Свобода, блин

     

    Всё хорошо,всё нормально,качает и хорошо :biggrin: А нельзя ли скорости добавить? Серёга,накрути там *ручечку* и скорости добавь :blush200:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повернемося до теми піратів.

    Якщо вірити тому, що було сказано у програмі Бондарчука, то нас жде і 4, і 5 частини піратів, а може ще й більше.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178624856/gallery_794_752_1628.jpg

    Хоча б пиши...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В бан. Frike Змінено користувачем Frike
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прем*эра этого фильма 24 июня

     

    бугогага=) новасть саабщил=)))

    Повернемося до теми піратів.

    Якщо вірити тому, що було сказано у програмі Бондарчука, то нас жде і 4, і 5 частини піратів, а може ще й більше.

     

    фтопку програму Бондарчука=)

    Есть официальное заявление продюсеров и режисера фильма о том, что никаких четвертых и пятых частей этого фильма не предвидится.

     

    Разве что за эту идею возьмется кто-то другой=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть официальное заявление продюсеров и режисера фильма о том, что никаких четвертых и пятых частей этого фильма не предвидится.

     

    Где есть? Ссылку

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть официальное заявление продюсеров и режисера фильма о том, что никаких четвертых и пятых частей этого фильма не предвидится.

     

    Тоді ділися інформацією, цікаво буде почитати :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178624856/gallery_794_752_1628.jpg

    Хоча б пиши...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..