Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ОБЛАВА на мотороллеры в Чернигове!


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    ОБЛАВА на мотороллеры в Чернигове!

     

    22.05.2007 Вот и настали времена когда добрались до *табуреток*, стоит эвакуатор набитый кучей мотороллеров! Останавливают ездока на Honda Tact AF24, требовали документик кто продал, тошнили что нельзя по правилам вдвоем ездить и т.д.

    Будьте осторожны!

     

     

    А вот некоторые фотки,

    Поймали пацана, сказали стоп разбит, передняя лысая резина, нет левого зеркала и, разумеется, бумажки на скут:

     

     

    А это мент гонит мотороллер к месту дислокации логова и нарушает все правила едя по встречке и пересекая 2 сплошные:

     

     

    А вот вдрызь пьяный мужичок на скуте, которого не могли снять с мотороллера, ибо упал бы и он и техника :о) :

     

     

    А вот эвакуатор набитый скутами в разных ракурсах

     

     

    Приехало телевидение снимать эту всю бадягу:

     

     

     

    Так что будте осторожны господа *табуреточники*!!! Если уж в Чернигове такое происходит,то скоро и до нас доберутся.Хотя с одной стороны будет правильно!!! Пора уже давно *почистить* ряды *табуреточников*!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом будет происходить тоже самое и в Киеве=) Только в болие большом маштабе!!! Давно пора!!! *вешайтесь* табуреточники и удачи вам в уходе от погони :bye: :laugh: Это относится к тем,кто правила движения даже в руках не держал и не учил их,и у кого нет доков на табуретки=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...., мусора теперь ещё больше разбогатеют, скоро такое на велосипеды введут :laugh:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто чей то сыночек попросил папу купить ему мотороллер.

    А папа покупать не привык, потому что он мусор. Вот и насобирал сыне на выбор любой цвет =)

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто чей то сыночек попросил папу купить ему мотороллер.

    А папа покупать не привык, потому что он мусор. Вот и насобирал сыне на выбор любой цвет =)

     

    Ну что то тип того.Хотя с другой стороны будет проще немного по дорогам ездить.Меньше будет под ногами ползать табуреток,а то точно как комары расплодились=))) А это уже ни есть хорошо!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что то тип того.Хотя с другой стороны будет проще немного по дорогам ездить.Меньше будет под ногами ползать табуреток,а то точно как комары расплодились=))) А это уже ни есть хорошо!!!

     

    да но с другой стороны "табуретку" легче,дешевле купить чем что то другое по лудче(мото/авто)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да но с другой стороны "табуретку" легче,дешевле купить чем что то другое по лудче(мото/авто)

     

    Никто тебя не заставляет покупать мот или авто.Купи себе табуретку и катайся,НО,не забудь о правах и регистрации!!! Это стоит копейки для табуретки.Если уж нашол 300-400 долларов на табуретку,найдёшь и 50 на регистрацию и права!!! И катайся.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Только поддерживаю.

    А это мент гонит мотороллер к месту дислокации логова и нарушает все правила едя по встречке и пересекая 2 сплошные:

     

    Не, ну а что ему делать, ехать до ближайшего поворота, который хз где, а потом возвращаться обратно? Змінено користувачем Троюродный дядя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Да отето паника ети Гаишники уже до такого дошли с умаможно сойти надо поосторожней ездить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора было позабирать эти игрушки,или хотя бы заставить читать и учить правила движения!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...Возле МегаЦентра чтоли?? Не могу понять, когда это было?? Я такого не помню...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора было позабирать эти игрушки,или хотя бы заставить читать и учить правила движения!

     

    Согласе а то как г**на на дорогах....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласе а то как г**на на дорогах....

     

    Так на дорогах - то проблемы водителей,а вот когда по тротуарам ганяют что сумашедшие,типа "посмотрите какой я быстрый" - вот это уже не смешно!На моих глазах один такой придурок чуть девочку не збил возле почты...Ото что бы долбонуть сноги на ходу прямо,что бы и жить ему перехотелось... :nhl_chec:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так на дорогах - то проблемы водителей,а вот когда по тротуарам ганяют что сумашедшие,типа "посмотрите какой я быстрый" - вот это уже не смешно!На моих глазах один такой придурок чуть девочку не збил возле почты...Ото что бы долбонуть сноги на ходу прямо,что бы и жить ему перехотелось... :nhl_chec:

     

    Да по парку таких кадров много ездит!!только у меня желание не ногой ударить ,а рукой,что бы улетел :pilot000: и забыл дорогу обратно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен, есть коченые дибилы, но есть и люди, которые нормально ездят. У дибилов надо бы скутеры позабирать, ибо нех по тротуарам разкатывать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не останавливался когда меня менты тормозили!

    Небыло регистрации на моторолер и номер на нём небыло тоже и всё нормально было. Нащот тех кто ездит плохо, бывают разные ситуации, что даже сам непонимаеш как это случаеться, как например вчера я упал так что всё себе счесал, а всё из-за глупой ситуации.

    И на сколько я знаю моторолеры на штраф площадку незабирают, минимум всё должно обходиться штафом.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня всё хорошо с документами,всё на руках,да и зеркало и фара,впрочем всё целое,правда до лета я может его продам!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нет документов, так купил на руках без ничего по дешёвке, а можно вообще как-то придумать с документами, ну зделать, купить? под мотороллер.?
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нет документов, так купил на руках без ничего по дешёвке, а можно вообще как-то придумать с документами, ну зделать, купить? под мотороллер.?

     

    ну впрынцепе у меня дядя брал мои документы на моторолер и отсканировал на сканере,потом их менял номер(движка),и розпичатывал новые,ну а печять то ето не проблема вообще!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да....такова ищё не видел!!!Мусора вобще ах....ли!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот гон....жалко *табуретчикофф*

    БУДЬТЕ НА ЧЕКУ :paladin0:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    мда...мне кажетса у нас етим летом в Броварах такое же самое уже будет.
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не у нас в Броварах врядле будут колупатса а вот в Киеве могут...менты там зажравшиесся та они ща везде такие...(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для нашей страни ето не удивительно!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пацан вёз девчёнку,он розбился,а она цэла осталась!!!
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..