Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Деньги и дружба!


    Деньги и дружба!  

    128 проголосували

    1. 1. ажни или нет в дружбе ДЕНЬГИ!

      • НЕТ не важни
        98
      • ДА ВАЖНИ
        25


    Рекомендовані повідомлення

    важни или нет в дружбе ДЕНЬГИ! :dntknw00:

     

    ДЛЯ МЕНЯ НЕТ

    Змінено користувачем WARRIOR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 125
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лично для меня-нет. Змінено користувачем EMO/Rasta

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное дружба, а деньги на заднем плане.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так сказать проводить время с человеком заради денег - ето не дружба, и никогда ею не мтанет! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос не коректный... Нада бы уточнить... Вообщем, подумав, из токо 2 вариантов проголосовал за ответ "Да".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В деяких моїх друзів більше ніж у мене грошей..в деяких менше..але гроші то не головне..Головне , що нам добре дружити,спілкуватись..А гроші не мають значення)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ...что ...ну деньги...это точно нет!!!!!!!!! :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет!!! дружба и деньги не совместимое, это - купленная дружба... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги не важны в дружбе,не считаю дружбой ту которая основана на деньгах,когда дружат за ради денег
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нет, деньги главное чтобы у парня были, а у подружки - это не главное...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, вот где-где, а в дружбе деньги "0"
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,в дружбе они не должны занимать никакого места...ведь это будет уже не дружба... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не важно сколько у моих друзей денег, лишь бы общатся было приятно и интересно.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет

     

    Деньги портят друбу!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда недружил заради денег... у меня один друг если у него нету я плачу... если у меня нету он.... и так было всегда...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из-за денег можна потерять дружбу
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из-за денег можна потерять дружбу

     

    согласен...деньги портят людей ,... точнее не столько они сколько сосредоточенность человека на них

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет неважни

    Будет дружба будут деньги.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда недружил заради денег... у меня один друг если у него нету я плачу... если у меня нету он.... и так было всегда...

     

    У меня тоже самоэ!! И я Никогда недружил заради денег это уже не дружба !!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Змінено користувачем WARRIOR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба и деньги нужны человеку как воздух так что определится не могу=(

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..