Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Я щитаю что лучших друзей нет,рано или позно они предают! :wink:

     

    Золотые слова :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 303
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Конечно есть лутшые друзья токо не помню скоко :smile:

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю что лучших друзей нет,рано или позно они предают! :wink:

     

    Да, это так. И потому, как я думаю, действительно лучших друзей не много, максимум два. Но все же настоящая дружба существует. Просто надо внимательно выбирать друзей, изучая их характер.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 2 лутшых друга,и они меня уже не раз выручали.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть лучшие друзья две девушки и два парня. судьба нас свела троих на учебе, а одну на работе. незнаю как насчет преданности но мы стараемся быть всегда рядом друг возле друга. Стараются не подводить, а если и такое и случается то это происходит не по их вине. Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть 5 человечков,которые меня всегда поймут и примут=)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня лучшая...даже самая лучшая подруга!!! Познакомила нас с ней школа! Мы уже вот год как дружим и у нас не было ни малейшей ссоры,мы с полуслова понимаем друг друга!! Она всегда меня может поддержать в трудную минуту и помочь!! Я могу спокойно и легко сказать что у меня САМАЯ КЛЕВАЯ подружка....я ее очень люблю))))))))

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть три саме лучше подружки,которые меня всегда смогут поддержать...и которых я очень люблю...и очень рада,что они у меня есть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначал нас было 4-ро... потом 3-е... потом 2-е... теперь нас нет)) начали дружить 8 лет назад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    конечно есть!!!

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если начать перечислять все качества, которыми должен обладать настоящий друг, то он окажется не обычным человеком, а суперменом: добрый, веселый, верный, честный, преданный, идущий на помощь, умеющий поддержать в трудную минуту и выручить из беды, смелый, интересный... И это еще далеко не все. Интересно, живет ли в мире человек, обладающий всеми этими достоинствами? Возможно, но таких людей единицы, это люди-герои, люди-легенды. Но даже они имеют право на ошибки, ведь человек не может, да и не должен быть идеальным, иначе он будет очень одинок в нашем мире.

    Кого же мы выбираем себе в друзья? Наверное, тех, кто обладает качествами, имеющими для нас первостепенное значение. Не всеми вышеперечисленными, а лишь некоторыми. И дорожим мы этим человеком потому, что он такой, какой есть на самом деле. В друге ценим не отдельные качества, а человека в целом: с его привычками, манерой поведения и разговора.

    Часто понимаешь, что чужой для тебя человек стал настоящим другом после совместно пережитых неприятностей, неудач, трудностей, в которых человек раскрывается изнутри, не имея возможности лгать перед собой.

    Настоящий друг... Это что-то близкое, бесконечно дорогое, теплое, уютное. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит". Да, это так. Но ведь друг это не только, когда он — для тебя. Я считаю, что односторонняя дружба — это мираж, иллюзия. Дружба — это когда берут двое, но и отдают друг другу — двое. По-честному, без обмана, без использования одним человеком другого.

    Многими ли качествами, которые я считаю важными и необходимыми для настоящего друга, я обладаю? Чем я готов пожертвовать ради друга? Мне кажется, © A L L S o c h . r u что нужно чаще задавать себе эти вопросы, то есть самому стать настоящим другом, и тогда обязательно найдутся люди, которые поддержат тебя в трудную минуту, без раздумий промедления подадут руку помощи и разделят с тобой все горести и радости жизни.

    Йа бАльшой ВЕДМЕД и ахочьусь на маленькиг креведог

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|_головой_бицца_|__|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|__сюдЫ_|__|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немає найкращий

    ярозчарувалась декілька раз

    тепер близько не підпускаю до себе подруг

    хоча друзів(ну чоловічої статі) ....

    вони трохи надійніші здається

    просто їм немає чого тобі "завидовать"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 13 лет только раз ссорились, в 4 года. Танюшка, я тебя очень ценю и люблю.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть...

    Кто???

    Дак кто ж вам скажет...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть...

    Кто???

    Дак кто ж вам скажет...

     

    А я знаю!!!! Я всё про тебя знаю... Дима!!! :laugh: :laugh:

     

    По теме: у меня 2 лучших друга, один придурок, а второй философ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть с десяток просто друзей, 2 хороших друга, но "Друга" нет ни одного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естя такие,но их очень мало..хм..хотя лучшим другом может быть только один человек,но у меня их 4

    Это Beauty :biggrin: ,Lolita,Алина(её в сети у нас нет,но я ей знаю примерно лет так 9),Динис(Гг..хороший парень :biggrin: )я их оч лю)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є такі люди, але їх дуже мало,мабуть 2 людини, в основному кожному щось треба
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эсть такие люди... :smile:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть два друга,и одна подружка :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..