Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • star wars knights of the old republic (1-2)


    Гість MetallicA

    Рекомендовані повідомлення

    офигенная РПГ!!! обе части прошол по 5 раз! в игре вы выступаете в роли джедая, по ходу игры определяете судьбу галактики, это зависит от вашего выбора - джедай или ситх... движок 1 части от невервинтера, тесно переплетины технология и боевые искувства, вам подвласна сила(магия) джедаев, есть три типа персонажа, пару вариантов концовок в обеех частях. кароче игра супер через пару дней в ДС будут исошки, ник Xardas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Дааааа.........ностальгия :cry2: .........ток я её ща нигде нарыть не могу((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    офигенная РПГ!!! обе части прошол по 5 раз! в игре вы выступаете в роли джедая, по ходу игры определяете судьбу галактики, это зависит от вашего выбора - джедай или ситх... движок 1 части от невервинтера, тесно переплетины технология и боевые искувства, вам подвласна сила(магия) джедаев, есть три типа персонажа, пару вариантов концовок в обеех частях. кароче игра супер через пару дней в ДС будут исошки, ник Xardas

     

    А взять її де можна. :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл только во вторую очень понравилось а первую не смог найти кто знает подскажите где взять плс :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вторую не прошел из-за лага пиратки

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне первая поперла, вторая слишком запутанная.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, игруха стоит внимания, мне она очень понравилась, прошел обе части, хотелось, чтобы и 3 вышла, играл бы в нее 100%. Играть советую всем любителям РПГ, не пожалеете!!! :bye:
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    2-я часть по-легче чем первая т.к. ты сразу уже джедай, а отсюда выходит что джедай-лорд(он же тёмный консул) имеет всех и вся жаткой смерти которая наносит самым сильным типам(например ситх-лорд) 300 урона! в то время когда подача от максимально проапгрейдженой световой сабли 24-72 :sad: а на счет 3 части я б с удовольствием пошпилил, если б она вышла :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Дуже і дуже класна гра. Першу пройшов 3 рази(я ДУЖЕ рідко проходжу ігри більше 1го разу). Друга частина трохи кострубата - там повирізані частини сюжетних ліній, про це багато писалося в ігрових журналах... хоча грати все одно цікаво, як не крути... Але розв'язка другої частини просто шикарна...

    Гра досить сильно підкупає можливістю грати як на стороні добра, так і на стороні зла. І, що найголовніше, кожна з сторін має нефігові плюшки.

    Найулюбленіша після "Фолауту" рпг'шка.

     

    P.S. Приєднуюсь до прохання залити/скинути як 1шу, так і 2гу частину гри. Буду вдячний. =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже і дуже класна гра. Першу пройшов 3 рази(я ДУЖЕ рідко проходжу ігри більше 1го разу). Друга частина трохи кострубата - там повирізані частини сюжетних ліній, про це багато писалося в ігрових журналах... хоча грати все одно цікаво, як не крути... Але розв'язка другої частини просто шикарна...

    Гра досить сильно підкупає можливістю грати як на стороні добра, так і на стороні зла. І, що найголовніше, кожна з сторін має нефігові плюшки.

    Найулюбленіша після "Фолауту" рпг'шка.

     

    P.S. Приєднуюсь до прохання залити/скинути як 1шу, так і 2гу частину гри. Буду вдячний. =)

     

    Друга частина цієї іграшки - моя перша РПГ =) Ну, одна з перших, тому що колись дуже давно я грав у якусь частну M&M, але тоді я був малий, і мало чого розумів (куди ходити і шо там робити :smile: )

    Гра (а точніше, дві частини) для мене - шедеври. Біовари вміють робити ігри. І виходці з "Black Isle Studio" (Фотллаут) - теж. :smile: Але от вибір добро/зло тут вже якийсь дуже... явний, чи як це сказати. От, наприклад, у Фоллауті у нас була така ситуація - врятувати найкращого друга гуля, та залишити сім'ю чоловіка, який робив з цього гуля шоу, без грошей. І потрібно було обирати (я, звісно, звільняв гуля, тому що за це давали гарну нагороду :smile:)

    Ще у "КОТОРІ" дуже подобалась анімація. Бої були просто неймовірно гарні! :smile:

    Можу залити, або просто дати, другу частину.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Да! Я тоже хочу!

     

    Вторую часть - свободно. Только дайте знать, когда в сети появитесь. :bye:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мну не нравится не знаю может потому что ето РПГ :dntknw00:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты сможеш ее на торрент залить? :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У кого установлена вторая часть, можете скинуть папку с русским переводом (походу rus называется)...?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а.....стар варс - мое слабое место )) любле все - фильмы и игры...есть котор 1 и вотрой ток на диску..скинуть не смогу - потому как не с вашей сети

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    lGr℮kl н езабудь раздать на торренте, или залей на свой фтп ))

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я застрядл во второй части...в гробнице на Дскуне нада вынести трех мастеров ситхов....но после первых 5 секунд торбят они меня...что делать?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я застрядл во второй части...в гробнице на Дскуне нада вынести трех мастеров ситхов....но после первых 5 секунд торбят они меня...что делать?

     

    Прислушайся к колебаниям Силы... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я застрядл во второй части...в гробнице на Дскуне нада вынести трех мастеров ситхов....но после первых 5 секунд торбят они меня...что делать?

     

    Можешь скинуть папку rus? Я тоже хочу поиграть в эту игрулю, но мне кажеться, что в рпг на иностранном языке играть нереально...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть слушай хоть не слушай)))

    Валют за 10 секунд))

    может ктото скинуть сейвы после етих "мастеров" ?

     

    что касается папки rus то ее у меня нету

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть слушай хоть не слушай)))

    Валют за 10 секунд))

    может ктото скинуть сейвы после етих "мастеров" ?

     

    что касается папки rus то ее у меня нету

     

    Дело в том, что я точно не знаю, как она называеться. Я себе установил КОТОР, а он английский, потому что папку с русификатором распаковать не может.

    О, может у кого-то есть русификатор?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НАРОД у меня есть обе части, на русском, ток скажите кому и куда залить.......

     

    Заливай куда сможешь :dntknw00:

    И если не затруднит - напиши реальные системные требования.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заливай куда сможешь :dntknw00:

    И если не затруднит - напиши реальные системные требования.

     

    минь требь))проц пень3-1200, 512 оперы, видяха 62метра(с поддержой 9 деректа икса :biggrin: ), а с залить пока проблема... попробую в ДЦ

     

    если выйдёт сёдня через часа 2 в ДЦ будет.... ник мой)

    Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..