Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Можно ли любить всю жизнь?


    Рекомендовані повідомлення

    Да, нет и почему...

     

    конечно,если это настоящяя любовь...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно любить всю жизнь,только лучше если это была взаимная любовь
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невозможно, дальше пойдёт привычка и уважение.

    Физиологические законы...против них не попрёшь :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно можно любить всю свою жизнь и не обизательно что б етот человек был с тобой... :cry2: :wub: если любовь настоящая то она всё переживет и вытерпит.. :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно,но не каждому дано
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можно ведь любовь бывает лиш раз в жизни.Но она будет всю жизнь если мы будем ее беречь=))) :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю.

    "Любовь навеки, дружба навсегда" (с) Люмен =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,если любовь взаимна...если нет,и любимый человек игнорирует вас,то чувства угасают.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы сказать что МОЖНА, но зная психологию, могу сказать что самые искринние человечиские чувства не могут жить больше 8 лет! =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответ можно дать только прожив всю жизнь

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что можно,даже если ты уже не рядом с этим человеком,то все равно любовь остается и остается навсегда если она была,первой,незабываемой и взаимной......хотя точныйответ мы узнаем все на собственном опыте,когда уже проживем более мение долгую жизнь.... :dntknw00:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно ВСЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солидарен с Пикселем

    Когда я буду присмерти - принесите мне ноутбук и дайте ссылку на этот форум - отпишусь

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солидарен с Пикселем

    Когда я буду присмерти - принесите мне ноутбук и дайте ссылку на этот форум - отпишусь

     

    когда ты будешь присмерти наверно вместо ноутбуков будет что-то типа виртуальных проекторов на лодони с голосовыми кнопками и т.д.

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю да... так как люблю одного человеква уже 15 лет.. но безответно Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю да... так как люблю одного человеква уже 15 лет.. но безответно

     

    да что ты говоришь ? ты сначала скажи когда ты на свет появился ? это чтож в 5 лет влюбидся или в 4 ? ну даёшь ,дядька :)

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно да! вот я люблю всю жизнь ) и буду любить пака она не закончится... вот!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно, но не все на это способны.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любить можно всю жизнь крепко-крепко, можно боготворить или ненавидеть предмет обажания, но однажды бог откровет твои глаза и ты поймёш, что у тебя всегда был выбор...

     

    Согласна на 100% :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно и нужно!!!!!! :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..