Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Батьки


    Рекомендовані повідомлення

    оч уважаю, люблю... но не люблю когда меня напрягают - вернее ... люблю делать по-своему и они - вот и упираемся))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 132
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Родители-это святое!Ведь они нас воспитывают и ставят на ноги.Хотя бывают и дурные родители,но тут уже ничего не поделаешь=(

    Ну а в общем это те-кто нас само лучше знают и само больше любят-что еще здесь можно сказать???

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я к своим родителям отношусь очень уважительно. Я их очень люблю потому что именно они дали мне жизнь и поставили на ноги. Они были и есть и всегда будут рядом со мной всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я к своим родителям отношусь очень уважительно. Я их очень люблю потому что именно они дали мне жизнь и поставили на ноги. Они были и есть и всегда будут рядом со мной всегда.

     

    а вот у меня с моими, постоянно скандалы! Мне кажеться с меня требуют невозможного, достали жутко!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот у меня с моими, постоянно скандалы! Мне кажеться с меня требуют невозможного, достали жутко!

     

    Не пробовал в себе что-то изменить))Ну или стать на их место?
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогают мне во всём и всегда поддерживают меня...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, родители, помагают, поддерживают, направляют... Но иногда очень мешают и не понимают. Но я их очень люблю!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, родители, помагают, поддерживают, направляют... Но иногда очень мешают и не понимают. Но я их очень люблю!

     

    Иногда бывает... но у меня редко...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно.. я люблю своих родителей! Да..это жизнь, бывает всякое. Но в конце концоФ родители это святое!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб не было проблем с родителями их нужно понимать,ценить и ставить себя на их место в скандальных ситуациях
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К родителям отношось с уважением но иногда они не правы :smile:

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители самые близкие люди. Никому вы так не будете нужны в жизни как своим родителям. Однако гормоны играют и возникают конфликты, разные взгляды на жизнь порождают ссоры. С возрастом все наладится и отношения улучшатся (если они сейчас далеки от идеальных). Главное не забывать что родители сделали для вас. И относится к ним так, как бы вы хотели, чтобы ваши дети относились к вам. Не забывайте, что когда-то вы тоже станете родителями и история отношений может повториться. Как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут относиться к вам.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето мои лучшие друзьяи советники,и к ним я могу обратиться за любой помощью!

     

    И у меня так.

     

    Родителей ценю, уважаю, горжусь ими.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родители - это главное, это наша поддержка и защита.

     

    тоже так считаю, кто как не они нас поддержуют :tongue:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родители - это главное, это наша поддержка и защита.

     

    абсолютно согласна.. для меня они среди самого важного в жизни

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я очень их всех люблю!!!!

    они у меня самые лучшие несмротря на все наши непонимания...это всё проблема покголений))))))))))

    Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители самые близкие люди. Никому вы так не будете нужны в жизни как своим родителям. Однако гормоны играют и возникают конфликты, разные взгляды на жизнь порождают ссоры. С возрастом все наладится и отношения улучшатся (если они сейчас далеки от идеальных). Главное не забывать что родители сделали для вас. И относится к ним так, как бы вы хотели, чтобы ваши дети относились к вам. Не забывайте, что когда-то вы тоже станете родителями и история отношений может повториться. Как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут относиться к вам.

     

    Золотые слова! Родители - это самые лучшие друзья во все мире. они всегда готовы прийти на помощь и просто помочь пережить очередные конфликты. к кому Вы обращаетесь за помощью - к ним. с кем вы можете обо всем поговорить - с ними. кто вам всегда поможет - снова они - РОДИТЕЛИ. для меня родители - №1 во всем мире

    Змінено користувачем arhangel

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родители меня родили воспитали обеспечили теперь все наоборот правда я их не рожаю))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К ним всегда нужно хорошо относиться...если заботятся о тебе...а нетак как меня в 15 лет самого...я считаю что тогда мать у меня и умерла,когда ушла...Только прозьба неюзать мои слова,буду беспощаден. :stop0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они - это самие глание люди в моей жизни. ВСЕГДА!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето те люди котерые помогут чем можут в любую ситуацыю вислушают,подскажут....Я люблю своих родителей еслиб не родители меня здесь небыло!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои родители самые лутшие в мире!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..