Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Самописный клиент для IRC, by Starnet :)


    Рекомендовані повідомлення

    бррррр, хорош флеймить :)по темепо поводу интерфейса и прочего, читаем 1ый пост.и еще интерфейс и протокол совершенно разные вещи :) Как их можно перепутать ума не приложу :)Сделаем вам и красоту и кучу смайлов и настройки и... не буду все свои идеи раскрывать :Рзы: нет чтоб поддержать наш энтузиазм, так начинается тут....и вообще хочу подчеркнуть 50 слово в этом посте!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вообще хочу подчеркнуть 50 слово в этом посте!!!!!

    Чет я не понял, че за слово? Считать облом, да и на вид их поменьше будет (тут как СМС на русском :wink: )А насчет интерфейса - это главное почти для всех.Кстати было бы неплохо чтоб не в пример ичата клиент работал и со своими серваком, и в мир можна было б ходить З.Ы. И чтоб поддерживал также ICQ, AOL, MSN, Jabber и LOL :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чет я не понял, че за слово? Считать облом, да и на вид их поменьше будет (тут как СМС на русском :wink: )

    там где то 60 слов :)

    А насчет интерфейса - это главное почти для всех.Кстати было бы неплохо чтоб не в пример ичата клиент работал и со своими серваком, и в мир можна было б ходить  

    думаем на счет этого ;)

    З.Ы. И чтоб поддерживал также ICQ, AOL, MSN, Jabber  и LOL  :P

    Miranda? :bob
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо чтоб не в пример ичата клиент работал и со своими серваком, и в мир можна было б ходить

    че-то не понял я этой фразы :/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..