Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто как учится жить?


    Рекомендовані повідомлення

    Мне вот очень интересно,кто как учится жить?На своих ошибках или у вас есть человек к которому вы всегда прислушиваетесь?Подражаете ли вы кому-то?

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    восновном на своих ошибках,но и близким мне людям тоже прислушиваюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше конечно на своих ошибках, но иногда и за чужими ошибками наблюдаю что бы самому так не зделать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учусь на своих ошибках и на чужих тоже, ещё во всём родители помогают, вот так и учусь.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот очень интересно,кто как учится жить?На своих ошибках или у вас есть человек к которому вы всегда прислушиваетесь?Подражаете ли вы кому-то?

     

    нет не подражаю.... иногда спашиваю совет у мамы.... умные вещи говорит... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я очень упрямый, потому приходится учится на своих ошибках

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учусь на своих ошыбках.Но родные тоже тодсказують

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном учусь на своих ошибках, но к своим родителям и к близким мне людям тоже прислушиваюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жизнь сама учит, приподает уроки иногда очень сложные. казалось бы учись на чужых ошибках, так нет свои делаем. наверно учимся методом взлетов и падений. лучше всего быть в некотором степени как ребенок, понаблюдайте за маленькими человечками: они не боятся неудачь - нет такого если упал, то я ходить так не научусь, они тут же встают и идут уверенно, хоть и еще неуклюже :tongue:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда учусь на своих ошибках, так как на чужих и с советов ко мне не доходит :biggrin:

    Пока сама на себе не испытаю - не усвоиться :dntknw00:

    Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня опит жить набрался по жизни, из собственных ошибок и хорошо приподатих уроков.

     

    Как извесно личность человека формируеца обществом.Из етого можно делать вывод что каждый из нас смотрит на других и формирует какието виводы которы потом использует в своей жызнить... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше всего на своих ошибках Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот очень интересно,кто как учится жить?На своих ошибках или у вас есть человек к которому вы всегда прислушиваетесь?Подражаете ли вы кому-то?

     

    Иногда несознательно подражаю кому-то из друзей, перенимаю их привычки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я учусь на ошибках других! :bye:

     

    а на своих нет?

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь учится на чужих ошибках, конечно же допускаю свои. Человека для подражания у меня нет. А прислушиваюсь только к советам мамы, если не знаю как поступить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я стараюсь не делать ошибок, и учитса на ошибках других и старатса их не повторять.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на своих ошибках учусь

     

    Аналогично.По-другому у меня не получается
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я учусь на своих ошибках,лучше сделать чем желеть,чем не сделать и мучить себя за то что не сделал
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на своих нет?

     

    просто я не знаю учусь ли я на своих ошибках......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вот незнаю почему,но если я совершаю какуюто ошибку и вижу то что сейчас делаю одну и туже глупость,я всеравно её совершаю сново и сново,немогу просто понять почему на однии теже грабли постоянно наступаю=((

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчуся тільки на своїх.............................. Частенько роздаю поради............. багато кому вони дуже допомагають.... тому наступного разу вишиковується вже черга..........................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..