Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как выспаться за пять часов?


    Рекомендовані повідомлення

    Несмотря на усталость, вы беспокойно ворочаетесь ночью с боку на бок. Нарушение сна возникают в результате стресса, бывают вызванныорганическими заболеваниями сердца, системы кровообращения и дыхательных путей или просто появляются с возрастом. А иногда причина расстройства сна - всего лишь похрапывающий сосед. в любом случае прекрасно использовать травы, например хмель и валерьяну в виде чая или таблеток. Будучи совершенно безвредным, они помогают заснуть, не нарушают естественного ритма сна.

    - Не ешьте вечером много, только легкие блюда и, самое главное, не очень позно!

    - Откажитесь вечером от никотина и бодрящих напитков, таких как кофе и чай. Алкоголь тоже коварен. Выпейте теплого молока или чашку травяного чая.

    - Прогулка после ужина снимает мускульное напряжение, у вас появится приятная усталость. если днем приходится много сидеть или стоять, не мешает прокатится вечером на велосипеде или поплавать.

    - Откажитесь от захватывающего детектива по телевизору, лучше послушайте спокойную музыку или почитайте книгу.

    - Яркий свет и шум - враги хорошего сна. Один знаменитый врач более 100 лет тому назад сказал: "в спальне пусть будет темно и прохладно, вохдух свеж, постель не слишком мягка"

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне еще помагает спокойная музычка перед сном
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как выспатса за 5 часов? ето не реально :dntknw00:

    хотя я в свое время работал в ночную смену а потом ищо на пари. но зато потом ночю косит так шо ну його нафиг.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне еще помагает спокойная музычка перед сном

     

    Будь внимтельнее :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ложусь примерно в 2 ночи, встаю в 7.30 и иду на работу. Помагает кофе на работе. А как уснуть? Учитывая что не высыпаюсь то засыпаю мин за 10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А иногда причина расстройства сна - всего лишь похрапывающий сосед.

     

    А если муж храпит? Что поможет заснуть?))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если муж храпит? Что поможет заснуть?))

     

    развод :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да спокойно можно выспаться и за меньшее количество времени-главное привыкнуть! Я сплю 2-4 часа и прекрасно ся чуствую!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думая выспатся за 5 часов нельзя, минимум часов 7 не меньше. Тогда и чувствуешь себя лучше и не такой раздражительный. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думая выспатся за 5 часов нельзя, минимум часов 7 не меньше. Тогда и чувствуешь себя лучше и не такой раздражительный.

     

    ну, вообще норма - это 8 часов :smile: у меня к примеру получается высыпатся за 5 и меньше часов, но при условии если не каждый день так спать.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 5 часов хватает чтобы выспаться. А если не выспался, то на парах досыпаю :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ложусь примерно в 2 ночи, встаю в 7.30 и иду на работу. Помагает кофе на работе. А как уснуть? Учитывая что не высыпаюсь то засыпаю мин за 10

     

    лягаю приблизно в 3, встаю в 6:30 і їду на роботу. Ніхрєна не висипаюся, зато ніяких проблем з тим, щоб заснути :laugh:

    Я и так могу выспаться за 5 часов, даже за 3. Это надо себя психологически настраивать, чтоб хорошо выспаться.

     

    один раз можна себе настроїти, а кожного дня заколупаєшся настройки вводить! ;)

     

    П.С. Сорі за пости у Жіночому розділі

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я за 5 часов выспатся некак немогу всёравно,впоследнее время так и сплю,а вобше советы можно попробовать=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делай-неделай...все равно не высыпаюсь=(((

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эти советы только женщинам помогают? :huh:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 часов???? да мне столько и нада,вот тока встаю после 5-ти раз перестановки будильника :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто советы для здорового сна. А за пять часов я все равно не высыпаюсь. Змінено користувачем чайка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто советы для здорового сна. А за пять часов я все равно не высыпаюсь.

     

    эти советы дают снять перед сном стресс и расслабится, что помогает отдохнуть. если к примеру я буду себя чувствовать уставшей и думать о своих проблемах, то вряд ли высплюсь.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советы хорошие,но с моим графиком работы,не могу я уснуть раньше 3 часов утра
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У отца моего одногруппника были очень серьезные проблемы со спиной. Медики только руками разводили... Повезли его к деду одному - лет под 80, а выглядит - на 50. Поставил он отца на ноги за 4 сеанса массажа. Дед привык спать по 4 часа в сутки и всем так советует - организм всегда в тонусе.

    А "Настройки", как было сказано выше - уже забота каждого человека в отдельности. Когда есть ради чего не спать долго, или рано встать - встреча с другом, рыбалка, девушка будит укусами :biggrin: - то сразу сон проходит...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Cуществует такая теория - чем взрослее человек, тем меньше ему спать положено.....так оно и есть по сути. А еще огромную роль играет режим и настрой человека.... :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда не высыпался за 5 часов, и не высплюсь! Никогда!

    Мой оптимал это 10-12 часов :lazy2000:

    Змінено користувачем чайка

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я знаю. У меня реально такой способ помогает. Даже тебя не бросает из стороны в сторону.

    Поспи 4 часа 30 мин, и залезь под душ или в ванну, сон снимает как рукой!

    Змінено користувачем чайка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то лучше вообще не ложиться! :pardon00:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне еще помагает спокойная музычка перед сном

     

    взаимно...спокойный рок))

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..