Перейти до змісту
  • Музиканти
  • самоучитель


    Рекомендовані повідомлення

    пожалуйста дайте мне хто то самоучитель игры на гитаре

    я ходил в муз. школу но уже не че не помню

    помогите

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пожалуйста дайте мне хто то самоучитель игры на гитаре

    я ходил в муз. школу но уже не че не помню

    помогите

     

    Для начала вспомни все акорды! А во это поможет тебе! Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пожалуйста дайте мне хто то самоучитель игры на гитаре

    я ходил в муз. школу но уже не че не помню

    помогите

     

    у меня в ДЦ есть немного музлитературы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разрешите закидывать файлы swf - закину небольшой самоучитель
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала вспомни все акорды! А во это поможет тебе!

     

    сенкс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Значит так,я полный самоучка ни разу не был в муз.школе,поедь в дом музыки на левый берег там продается книга: В.Манилов "Учись аккомпанировать на гитаре" -это уникальное издание,типа разговор учителя и ученика,который когда-то занимался,но сейчас вообще ничего не помнит!Первая книга вышла в 83!!!!!!!!!5 раз переиздавалась и в 2002 вышло новое издание,дополненое(предсмертное этого автора),там очень просто написано,книга содержит самопроверки,например ноты(насколько хорошо ты их знаешь) в виде головомок,кроссвордов,начинается с простого и всё постепенно,до самого тяжелого,там ещё обучение игры по табулатурам а потом постепенно к нотам!Короче супер!Честно я большой циник,но я считаю что по этой книге если нормально заниматся можно научить слона играть на гитаре!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    У меня есть зверский СССР-ский самоучитель(реально класный, если хочеш серьёзно играть) для акустики. Могу дать.
    Нет ничего, чего бы я не сумел сделать.
    (Креол Урский)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Люди добрые, продуплите в n'ный раз, что такое табулатура и как её использовать, очень прошу :sad:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди добрые, продуплите в n'ный раз, что такое табулатура и как её использовать, очень прошу :sad:

     

    Табулатура - схематическое изображение последовательности прижатия струн на определенных ладах с последующим звукоизвлечением.

     

    -0-----

    -0-----

    -1----- - говорит о том, что 5-ю и 4-ю струны нужно прижать на 2 ладу. 3-ю - на первом. остальные

    -2----- открытые. т.е. звучать будет аккорд Ми-мажор (Е).

    -2-----

    -0-----

     

    ------0

    -----0-

    ----1-- - говорит о том, что 5-ю и 4-ю струны нужно прижать на 2 ладу. 3-ю - на первом. остальные

    ---2--- открытые. т.е. звучать будет аккорд Ми-мажор (Е). только сначала защипывается 6-я,

    --2---- затем 5-я, 4-я, 3-я, 2-я, 1-я. т.е. последовательное извлечение звуков.

    -0-----

     

    (Мда, так объяснил, что сам ничего не понял...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..