Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли забыть первую любовь?


    Рекомендовані повідомлення

    Нет!если то была любовь!?!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Нет!если то была любовь!?!

     

    нет...
    Angels also cry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я помню, она была красивая,высокая, с мозгами и из Питера.

    а я был конопатый но не ниже её. и очень стеснялся ей сказать о чувствах. и брательник меньшой меня спалил, долго я краснел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время лечит все!! И даже такое чуство как первоя любовь... Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это была настоящая любовь - забыть ее никогда не возможно))
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забыть нет, но пережить да. вообще все можно, если захотеть...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,любовь,это тогда когда ты счастлив,что рядом с тобой любимый человек,когда ему доверяешь,и не можешь без этого человека,скучаешь,и умираешь с ним в экстазе,имхо

     

    вот у меня была такая любов,не забыл.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Если это действительно любовь, то нет. Все таки эти чувства самые светлые, чесные, феерические.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь вообще нельзя забыть. И не важно: первая или нет. Да и не все ее встречают, кстати, ту самую - настоящую.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь вообще нельзя забыть. И не важно: первая или нет. Да и не все ее встречают, кстати, ту самую - настоящую.

     

    А может все зависит характера человека. Ведь не зря пишут что есть однолюбы и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может все зависит характера человека. Ведь не зря пишут что есть однолюбы и т.д.

     

     

    Гы. К однолюбам не отношусь. Из двух любимых одного таки выбрала, но второго не забыла и не забуду никогда.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может все зависит характера человека. Ведь не зря пишут что есть однолюбы и т.д.

     

    Ага. Вони є :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь обычно бывает в ранней юности, когда ещё сам не знаеш на какие чувства способен, поскольку не испытывал ещё. Поэтому каждая следующая любовь в этом возрасте кажется сильней чем предыдущая, а спустя многие годы и вовсе кажется смешной, потому что то были всё тренировочные заплывы. А вот когда твоя душа и личность набрались опыта и ты выбрал свои приоритеты в отношениях, вот тогда наверное и приходит первая настоящая которая оставляет и радость и шрамы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже я скажу что можна...

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может все зависит характера человека. Ведь не зря пишут что есть однолюбы и т.д.

     

    Хм, сказано не в обиду кому-либо, но суть однолюба в чем. Есть девушка - любит только ее. Потом расстались, прошло время, полюбил другую девушку, может так же сильно... Любить всю жизнь одну лишь женщину - удел избранных. Сразу асоциация - Франческо Петрарка и Лаура... И то, может это все выдумка?

    Но суть вопроса в том, можно ли забыть первую любовь?... Мне сразу вспоминаеться песня - я забыла о том, что любила тебя, но тебя не забыла. Чувства к этому человеку по любому пройдут. Но воспоминания остануться навсегда, как о самой наивной, безкорысной любви))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Думаю что нет.И у меня есть свои причины,если вы думаете иначе пожалуста поделитесь своими мнениями поэтому поводу.

     

    В одних випадках першу любовь ніколи неможливо забути як не як перші враження....але якщо друга була краще то про першу можна і забути :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нельзя. какими бы плохими не были воспоминания про эту любовь... она ведь первая :bye: Змінено користувачем Ksyu ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не3наю я 3абил но не совсем, мы не 3вонили друг-другу так и ро3ошлись ,вот недавно поговорили у мя чувств не осталось у нее может и остались
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,нельзя.......у меня недавно была первая любовь.....но она закончилась-мы ростались,хотя точнее меня бросили!!!Каждый раз когда я вспоминаю как нам было хорошо и сколько мы пережили вместе,просто слезы на глаза наворачиваются.....иногда даже думаю что все бы отдала что бы все вернуть!!!!Но что прошло то прошло!!!Жизнь продолжается!!!А потом вспоминать с улыбкой.......ведь это было!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем ее забывать? запомнила ее как самое хорошее что у меня только было, и не хочу ее забывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я как-то и писала, что не верю в любовь....но если так уж и подумать, то это не так....

    Влюблялась, любила, и была любимой.... И конечно же считаю, что первую любовь, если любил по настоящему, забыть НЕвозможно.

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я думаю,что это нереально,покольку первые впечитление,пускай они даже плохие,забыть невозможно-они становятся частью нас..

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Конечно нельзя её забыть!На то она и "Первая",чтобы не забывать!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..