Перейти до змісту
  • Кіно
  • Рассвет мертвецов


    Гість Daft

    Рекомендовані повідомлення

    Чесное слово, не ожидал. Отличный фильм. Крепкий экшн и море трупов. Держит в напряжении от начала до конца. При этом все связано логичными действиями персонажей и вразумительными диалогами. Всем, кто хоть как-то не равнодушен к ужасам - смотреть, однозначно!Оценка зрителей на imdb.com: 7.3 из 10-ти. Голосовало свыше 6-ти тыс зрителей. Оценка больше, чем у "Ван Хелсинга" (5.2)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи! А зомби-то - бодрячки. Теперь по крайней мере не задаешься вопросом, как это в других фильмах еле ковыляющие зомби живенько настигали своих жертв.Для меня лично самый-самый эпизод, это когда снайпер в бошки стрелял! :roll:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я эт фильм не видел :(

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так и не понял с чего все началось. откуда у малой появилась та зараза? и чем все закончилось? типа ждем продолжения?

    а малая тут и ни при чем, она просто одна из ....а фильм классный, правда уроды в прометее его не до конца показали, вырубили где-то посредине титров :-(p/s/ кто не знает,там после титров еще кусок фильма должны были показать :-(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вроде это римейк одного из трех старых фильмов про зомбаков :) Но его сделали вроде пока один........может еще переснимут :twisted: А смысла в таких фильмах лучше не искать.... :lol: Не найдете.......Зато мона найти немного адреналина :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *** p/s/ кто не знает,там после титров еще кусок фильма должны были показать :-( ***Ну, если несколькосекундрый отрывок можно назвать куском фильма. %) Там показывают то, что что наши выжившие нашли в море лодку, открыли сундук на ней, а в сундуке - о чудо! Рычащая башка! Один говорит другому "Давай стреляй, стреляй!" титры идут дальше и слышится выстрел. Кажися все, больше я ничего не заметил. Ну опарыши там какие-то были... Голос за кадром "Фу, какая гадость!"Ну да, гадость! Отличная такая, просто класс!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *** p/s/ кто не знает,там после титров еще кусок фильма должны были показать :-( ***Ну, если несколькосекундрый отрывок можно назвать куском фильма. %) Там показывают то, что что наши выжившие нашли в море лодку, открыли сундук на ней, а в сундуке - о чудо! Рычащая башка! Один говорит другому "Давай стреляй, стреляй!" титры идут дальше и слышится выстрел. Кажися все, больше я ничего не заметил. Ну опарыши там какие-то были... Голос за кадром "Фу, какая гадость!"Ну да, гадость! Отличная такая, просто класс!

    это ты в Прометее смотрел?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ты в Прометее смотрел?Да. Собрался уже было уходить, а тут на тебе!  :shock:

    так в прометее его не до конца показали, они должны были все погибнуть, вроде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..