Перейти до змісту
  • Творчість
  • Владислав Шерешевский


    Рекомендовані повідомлення

    уважаемые пользователи, может кто знаком с работами этого великолепного(имхо) художника.

    если да... то буду рада, если кто-то сможет их выставить в эту тему на общее обозрение.

     

    немного об авторе..

     

    Владислав Шерешевский родился в Киеве в 1964 году.

    В 1982-м закончил Республиканскую художественную школу, а в 1991-м - Художественный институт (ныне Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры).

     

    Начиная с 1991-го ведет активную выставочную деятельность. Персональные выставки проводились во многих киевских галереях, а так же в Гамбурге, Мюнхене и Милане. Работы художника хранятся в частных коллекциях в США, Израиле, Польше, Украине и т.д.

     

    источник: ШО

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на выставке этого художника, писал о нем статью. Картины очень классные, правда, с очень своеобразным чувством юмора. Есть два его каталога. Могу поделиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на выставке этого художника, писал о нем статью. Картины очень классные, правда, с очень своеобразным чувством юмора. Есть два его каталога. Могу поделиться.

     

     

    давай.. заливай.. и отпишешь в лс , где сие добро лежит..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заливать нечего. все в твердой копии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заливать нечего. все в твердой копии

     

     

    ага.. туплю... хотя это даже к лучшему, что в твердой копии...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..