Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Вопросы по ла2


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

    на пвп серверах легче всево и быстрей бить адену шторм скримером )

     

    а если варлорда в каты?) под фуллом Змінено користувачем ~*Moon-Sun*~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 439
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    чегото я выпал из жизни Ла2 на некоторое время, как появилась аргументация оружия, чё оно делает хоть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чегото я выпал из жизни Ла2 на некоторое время, как появилась аргументация оружия, чё оно делает хоть?

     

    ну это типа дополнительное СА которое падает с РБ ну и очень редко с мобов, которые потом у кузнеца можно вставить.

    Агументация добавляет некоторые бoнусы, какие именно ты не узнаешь так как дает рандомно

    Змінено користувачем ~*Moon-Sun*~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если варлорда в каты?) под фуллом

     

    пока варлорд в катах убивает пол часа групу мобав то сх по 1 мобу под ети же фулом с 2-3 плюх )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока варлорд в катах убивает пол часа групу мобав то сх по 1 мобу под ети же фулом с 2-3 плюх )

     

    1 минута и пачка лежит, я вот себе на х300 выкачал, сча биша на подстраховку найду и пойду или в ТОИ или на примевал на корабле)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Рулит ли ГЛАД в Ц6? :smile:
    Lineage 2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рулит ли ГЛАД в Ц6? :smile:

     

    Да, если руки ровные. :bye:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, если руки ровные. :bye:

     

    крафтер рулит если руки ровные оО

    тему кто рулит больше не обсуждаем, буду наказывать)

    Змінено користувачем ~*Moon-Sun*~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ???? =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ???? =)

     

    Обнови папку систем.

    Скорее всего какой то файл был в ручную изменён.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема уже поднималась, но кто прибыльнее? крафтер или споилер? мне кажеться что споилер но просто многие говорят что крафтер, как вы считаете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема уже поднималась, но кто прибыльнее? крафтер или споилер? мне кажеться что споилер но просто многие говорят что крафтер, как вы считаете?

     

    Cпойлер прибыльней всегда, и врятли ктото говорил противоположное, но спойлеров много и в местах где КБД спойла выше большая конкуренция.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктого гдето говорил когдато-если у тебя нету время штоб много играть но есть возможность оставить крафта на 5 точке-крафт тебе будет прыбыльней если есть куча времени сидеть играть-спойл....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема уже поднималась, но кто прибыльнее? крафтер или споилер? мне кажеться что споилер но просто многие говорят что крафтер, как вы считаете?

     

    из этих двух: спойлер :)

    ЗЫ а если на счёт заработка денюжки...то мона и ТХ попаравозить, или ПВ ^^

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно бишопом или ЕЕ Зайти в клан подождать пока оденут и уйти о_0
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из этих двух: спойлер :)

    ЗЫ а если на счёт заработка денюжки...то мона и ТХ попаравозить, или ПВ ^^

     

    иногда когда фейк юзаешь на ТХ то мобы все равно тепя бьют когда ты уже притворился, и ты поднимаешься опять и бежишь) лучше с собой бсое носить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно бишопом или ЕЕ Зайти в клан подождать пока оденут и уйти о_0

     

    ну дык...пока если оденут, значит ты им нужен...они тебя ценить будут)))

    а где ты еще найдешь клан чтоб тя уважал и ценил, если ты уже бушь одетый...наоборот будут относитцо неприязна...хз, это дело совести воопщето :))

    ЗЫ по теме: можно :laugh:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паравозить в ДО в пати с бишом конечно это дело совести.

    Предупреждение:когда увидите сколько вы залутили-можете упасть в оморок :biggrin:

    Лафа кончилась в Интерлюдии дроп при смерти от моба убрали) на абусе еще нет...позавчера чел потерял AQ на територии с мобами 52лвл..какой то чел поднял..сразу в топ S оделся)) правда лвл еще немножко не позволяет) но Драк сет и лук уже купил)

    Змінено користувачем Moon-Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Когда создаешь сайт на ucoz.ru там нада :

    Для активизации модуля зайдите в панель управления, раздел "Редактор страниц" и нажмите на кнопку "Активизировать модуль".

     

    Я что то немогу найти этот раздел "Редактор страниц". Кто знает, где он? =)

     

    Это не касаеться раздела Л2. 10% опять хоч?))

    Змінено користувачем Moon-Sun
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задам нубовский вопрос : играю человеком-магом (бишоп кардинал вроде), прошел три профы, сейчас я на 79 левеле, но обьясните, шо я не так делаю, у меня магия (по силе) осталась гдето на уровнях эдак 30 - 40.. Дуалами мобов 70 лвла бью за пару ударов, а магией ну ваще нехрена не дает... скилы изучил все, ... хз.. помогите, игра интересная и не охота ее бросать после недели бессонных ночей :blush200:

     

    Так как у меня РО из за одного идиота то я отвечаю на вопросы редактируя посты. Вопрос: Ты на каком сервере играешь? бишеп не маг и некоторые скилы после определенного лвл перестают изучаться..появляються новые сильнее..если ты выбирал перса для того чтобы валить мобов то ты немножко ошибся)) так как писал селиксис то бишеп может валить только Undead тоесть мертвецов соответсвенными скилами...селиксис я удалил твой пост так как думаю человек не понял бы его ведь в л2 не так давно уже)

    ~*Moon-Sun*~ ©

    Змінено користувачем Moon-Sun
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут уже ответили оказывается.. а я даже не захожу, смотрю мое сообщение последнее :biggrin:

     

    По теме: играю на www.lineage-game.ru ---- х1000

     

    уже за это время и второго перса наноги поднял , "аркана лорд" вроде так, да, скилы другие, но из них единственно сильный это котяра которого вызвать можно

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут уже ответили оказывается.. а я даже не захожу, смотрю мое сообщение последнее :biggrin:

     

    По теме: играю на www.lineage-game.ru ---- х1000

     

    уже за это время и второго перса наноги поднял , "аркана лорд" вроде так, да, скилы другие, но из них единственно сильный это котяра которого вызвать можно

     

    значит это такой сервер плохой, в интернете полно серверов с большим количеством игроков, почему бы не выбрать лучший на котором играют многие?

    кстати по поводу скилов...можно прочитать описание любого скила вот здесь l2dc.ru очень удобно:)

    Змінено користувачем Bill Kaulitz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как ты узнает который из них лутший? каждому нужно своё!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как ты узнает который из них лутший? каждому нужно своё!

     

    хм...как по мне лучший тот который выбирает народ...тоесть где больше играют тот и лучше...чем не хороший вариант?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит это такой сервер плохой, в интернете полно серверов с большим количеством игроков, почему бы не выбрать лучший на котором играют многие?

    кстати по поводу скилов...можно прочитать описание любого скила вот здесь l2dc.ru очень удобно:)

     

    да привык я както к тому северу... вот пытался паралельно играть на theabyss.ru , там на профы квесты проходить нужно, ну и.. прошел я кест на вторую профу, а как был human wizard так и остался, прошол уже на другую профу , всеравно.... только марки появляются в квестовых вещах..

    Короче к чему я... на каждом серваке свои тараканы, а я и туда и туда кинулся, в итоге нигде не разобрался полностью...

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..