Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Великие футбольние матчи


    Рекомендовані повідомлення

    а ты читать умееш ???? написано сезона 2006\2007 а ты загнал мош давай марадону вспомним ??? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

     

    А ты читать умеешЬ ???? В теме не 20 страниц, можно прочесть и с первого сообщения... :wink:

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 216
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :smile: Самым увлекательным матчем сезона 06/07(мое мнение)был:Лига Чемпионов 1/8 финала Реал(Испания)-Бавария(Германия) 3:2 Голы:RAUL 10*(C.),Lucio 23*,RAUL 28*(C.),Van Nistelrooy 34*,Van Bommel 88*.(Кто видел этот матч,меня поймет).

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда Милан разбомбил Ливерпуля со счетом 2:1-Иззаги молодец
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне найбольше понравился полуфинал Лиги Чемпионов МЮ - Милан - 3-2!! Драматичний и зрелищиний матч такой получился!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К стати, какой матч вам больше всего понравился на последнем Чемпионате мира????

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К стати, какой матч вам больше всего понравился на последнем Чемпионате мира????

     

    Мне Германия-Коста-Рика и Германия-Португалия :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю всі знають матч Аргентина Ямайка 5-0.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю всі знають матч Аргентина Ямайка 5-0.

    Гра в однi ворота...

    Змінено користувачем BlackAngel

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера класний матч получился в отборе на Евро-2008:

    Дания - Швеция - 3:3!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера класний матч получился в отборе на Евро-2008:

    Дания - Швеция - 3:3!!!!

     

    Ты смотрел?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты смотрел?

     

    Нет, но есть предположения, что скушним он не был....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, но есть предположения, что скушним он не был....

     

    А его на МегаСпорте не будут показывать?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Матч был просто клас! Зато Блохин вчера нервы себе попортил! :biggrin:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А его на МегаСпорте не будут показывать?

     

    Вроде, нет....

     

    Там уже на 26-ой минуте Швеция виигравала 3:0!!! Но датчани сравняли. Потом не знаю, что произошло, но матч перервали на 90-ой минуте....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к болельщикам Нафкома:

    "Какой матч, с тех что Вы видели, Вам наиболее понравился? И какой матч в истории Навкома считаете самим ВЕЛИКИМ???? "

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к болельщикам Нафкома:

    "Какой матч, с тех что Вы видели, Вам наиболее понравился? И какой матч в истории Навкома считаете самим ВЕЛИКИМ???? "

     

    Найбільше мені сподобався матч із Таврією в 1\16 Кубка України, хоч ми й програли 1-2, в додатковий час, але грали дуже непогано. В першій 15-ти хвилинці додаткового часу Кармаліта не забив пенальті, потім ми пропустили 2, і в кінці матчу зуміли відіграти один м"яч(кажись Сліпченко), і могли забивати другий, але був нефарт.

     

    З.І Тоді ще хоть людей на стадіон прийшло не мало, як для Нафкома.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне кажется самим интерестним матчем Нафкома в его же истории был кубковий матч в позапрошлом сезоне на стадии 1/32, когда играли с Нафтовиком с Охтирки. Тогда мы проигрывали 0:3, но нашли силы и сравняли счет!!!! Основное и дополнительное время так и закончилось - 3:3... Но по пеналям Нафком проиграл...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По теме Милан - Ливерпуль 3:3 мне очень понравился в том матче именно Ливер по ходу матча проигрывая 3:0 сравнять счет да и еще выиграть по пенальти.Матч СУПЕР...

     

    а по вопросу понравился матч с Динамо 2 в прошлом или позапрошлом сезоне точно не помню

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы узнать, какой матч в этом сезоне (2006/07) с участием ДИНАМО КИЕВ Вам найболее понравился???????

     

    Лично мне самими запоминающимися с хорошей стороны были поединки против ФЕНЕРБАХЧЕ (3:1 и 2:2), а также финал Кубка Украины с Шахтером - 2:1!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с Реалом 2:2

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С игр чемпионата Украины отмечу игру с Черноморцем в первом туре!!! Тогда Динамо было в велеколепной форме! Ех....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы узнать, какой матч в этом сезоне (2006/07) с участием ДИНАМО КИЕВ Вам найболее понравился???????

     

    Найбільше сподобався Динамо - Фенербахче, де протягом всього матчу комагда Демя"яненка демонструвала класну гру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарняк когда Нафком с Арсеналом киевским 2:2 сыграли. Зрелищная игра была с командой высшей лиги

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы узнать, какой матч в этом сезоне (2006/07) с участием ДИНАМО КИЕВ Вам найболее понравился???????

    Мне понравился матч Динамо - Лион, во Фрпанции.

    Как сказал Грозный:

    "Динамо может улетать с Лиона с высоко поднятой головой"

    .....

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы узнать, какой матч в этом сезоне (2006/07) с участием ДИНАМО КИЕВ Вам найболее понравился???????

     

    Лично мне самими запоминающимися с хорошей стороны были поединки против ФЕНЕРБАХЧЕ (3:1 и 2:2), а также финал Кубка Украины с Шахтером - 2:1!

     

    Ответ премитивный,но мне понравился матч"Динамо"vs."Карпаты" со счетом 3:1 :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..